Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Покупка, Эво 10 SST
Sevense
сообщение 14.7.2016, 22:02
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 30.9.2012
 



После предыдущего желания приобрести для себя белый заряженный американский эвик, который я хотел купить ( вся история здесь http://www.tuningevo.club/newforum/index.p...howtopic=42220), машину не стали продавать, и начались поиски другого аппарата. Нашел вот этот: (https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mitsubishi_lancer_evolution_2014_722216299), кто что скажет? Стоит ли? Смущает аэрография в задней части кузова (возможно битая и закамуфлирована). Буду благодарен всем ответам!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
E-Moe
сообщение 20.7.2016, 17:07
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 24.8.2010
Из: Москва
 



Цитата(Sevense @ 14.7.2016, 22:02) *
После предыдущего желания приобрести для себя белый заряженный американский эвик, который я хотел купить ( вся история здесь http://www.tuningevo.club/newforum/index.p...howtopic=42220), машину не стали продавать, и начались поиски другого аппарата. Нашел вот этот: (https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mitsubishi_lancer_evolution_2014_722216299), кто что скажет? Стоит ли? Смущает аэрография в задней части кузова (возможно битая и закамуфлирована). Буду благодарен всем ответам!!!

Ссылка не открывается. Но если вы спрашиваете о том эво, что стоИт на алтуфьевке у дилера (черный), я его ездил смотреть. Общие ощущения у меня негативные. Во-1), машина не завелась., как они вокруг нее не прыгали только. Во-2), предыдущий владелец особо не парился с обслуживанием: масло менялось раз в 10 тыс, фильтр воздушный на 20-ке по-моему только заменили. В багажнике удален родной саб, поставили какой-то другой, который просто валяется в багажнике и порвал обшивку, провода торчат. Говорят, не битый. Но при наличии аэрографии это проверить я не смог. В салоне на водительском месте под ногами только что не насрали. Я не взял. Хотя, съездите, посмотрите. Может, у меня было плохое настроение))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
crew353
сообщение 21.7.2016, 8:17
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 10.12.2011
Из: Королев
 



Вообще у блюфиша репутация хреновая, много было случаев продажи говна как по битью и сокрытию этого, так и по докам
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shalnoy
сообщение 22.7.2016, 13:45
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Регистрация: 19.4.2012
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(crew353 @ 21.7.2016, 9:17) *
Вообще у блюфиша репутация хреновая, много было случаев продажи говна как по битью и сокрытию этого, так и по докам

поддержу, один раз в блюфише купили мурано приехали в сервис посмотреть а на нем все вины перебитые и вваренные, тачка ворованная....еле вернули...хорошо все в один день произошло.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elford
сообщение 22.7.2016, 16:36
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 15.12.2012
Из: Москва
 



+1 по поводу блюфиша, сплошные развалюхи там, и менеджеры хамы, всегда по телефону и по диагностике все ок, приезжаешь-ругаешься и уезжаешь..два раза там за год был.
имхо в этот бюджет много что можно найти, создай тему о покупке тут и проверяй ЛС)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sevense
сообщение 10.9.2016, 18:58
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 30.9.2012
 



Спасибо всем за инфу. Съезжу посмотрю. Потом отпишусь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sevense
сообщение 23.9.2016, 21:00
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 30.9.2012
 



Цитата(E-Moe @ 20.7.2016, 17:07) *
Ссылка не открывается. Но если вы спрашиваете о том эво, что стоИт на алтуфьевке у дилера (черный), я его ездил смотреть. Общие ощущения у меня негативные. Во-1), машина не завелась., как они вокруг нее не прыгали только. Во-2), предыдущий владелец особо не парился с обслуживанием: масло менялось раз в 10 тыс, фильтр воздушный на 20-ке по-моему только заменили. В багажнике удален родной саб, поставили какой-то другой, который просто валяется в багажнике и порвал обшивку, провода торчат. Говорят, не битый. Но при наличии аэрографии это проверить я не смог. В салоне на водительском месте под ногами только что не насрали. Я не взял. Хотя, съездите, посмотрите. Может, у меня было плохое настроение))))))

Я его взял. Машина не битая. Перекрашивали ради аэрографии. (Было подозрение, что попа чужая). На удивление, в салоне было чисто. А не заводилась, так как аккумулятор сдох. Ну а обшивку я поменяю и саб штатный поставлю (На ланса покупал, так и не поставил). По технической части - полный сток, всё в идеале (машину проверяли настоящие профессионалы, в среде эвоводов всем известные).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:34
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда