Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угольный салонный фильтр? Бывает ли?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Dr. Nick
на наши авто. От чего подходит?
Спасибо за ответы.
Dr. Nick
Эвоводы! АААааааУУууууу!
Я приехал в Геленджик на ЭВЕ. Боюсь не найду здесь оригинального фильтра, а моторчик печки подсвистывает. Может подойдет от carisma или чего-еще. Кстати, с 98 по дороге Москва-Анапа - проблемы (4 заправки). Надо брать мин. 2 канистры с собой 98-го. Я прикупил присадки Octanplus 106 на всякий 95й. На удивление, машина класс! Проехали почти 1400 км без отдыха. Обгоны на ура! Про гаишников отдельная песня.
На посту перед Новороссийском остановили, начали придираться к тонировке. Сказал, к врачам придираться-плохо. Тогда, говорят, стартани, а мы дорогу перекроем (Анапа-Сочи). Стартанул. Лица были...
EugeneSan
Цитата(Dr. Nick)
Эвоводы! АААааааУУууууу!
Я приехал в Геленджик на ЭВЕ. Боюсь не найду здесь оригинального фильтра, а моторчик печки подсвистывает. Может подойдет от carisma или чего-еще. Кстати, с 98 по дороге Москва-Анапа - проблемы (4 заправки). Надо брать мин. 2 канистры с собой 98-го. Я прикупил присадки Octanplus 106 на всякий 95й. На удивление, машина класс! Проехали почти 1400 км без отдыха. Обгоны на ура! Про гаишников отдельная песня.
На посту перед Новороссийском остановили, начали придираться к тонировке. Сказал, к врачам придираться-плохо. Тогда, говорят, стартани, а мы дорогу перекроем (Анапа-Сочи). Стартанул. Лица были...


Я меня тоже моторчик печки засвистел. :(
Угольного вроде нет.
ScrewY
Есть на обычный ланцер. Это точно. Незнаю правда подходит ли к ево, но интуиция подсказывает что да. Цена вопроса в пределах 1000-2000.
TYFNS
Цитата(EugeneSan)
Цитата(Dr. Nick)
Эвоводы! АААааааУУууууу!
Я приехал в Геленджик на ЭВЕ. Боюсь не найду здесь оригинального фильтра, а моторчик печки подсвистывает. Может подойдет от carisma или чего-еще. Кстати, с 98 по дороге Москва-Анапа - проблемы (4 заправки). Надо брать мин. 2 канистры с собой 98-го. Я прикупил присадки Octanplus 106 на всякий 95й. На удивление, машина класс! Проехали почти 1400 км без отдыха. Обгоны на ура! Про гаишников отдельная песня.
На посту перед Новороссийском остановили, начали придираться к тонировке. Сказал, к врачам придираться-плохо. Тогда, говорят, стартани, а мы дорогу перекроем (Анапа-Сочи). Стартанул. Лица были...


Я меня тоже моторчик печки засвистел. :(
Угольного вроде нет.


Была такая хня на первой тысяче :shock:
Оказалось диффузоры центральные :)

Открой все полностью, может свист прекратится :P

З.Ы. У них всего два положения-вкл./выкл. :evil:
Инженеров, которые их разрабатывали, надо отправить на...
Dr. Nick
XR398288D Купил себе угольный за 1400 с коп. на АЗА.РУ
Фильтрующий элемент черного цвета.
CROSS EVO VIII RS
Свист лечиться легко....это не моторчик печки, просто фильтр салонный забился пылью, новый ставите и свист пропадает! вообще у митсубиси хреново с этим, постоянно салон в пыли!!!
Dr. Nick
Это ты прав! :evil:
Морячок
Цитата(Dr. Nick)
XR398288D Купил себе угольный за 1400 с коп. на АЗА.РУ
Фильтрующий элемент черного цвета.


Установил уже? Все подошло?
Тоже хочу себе поставить :o
Dr. Nick
Поменял, свист пропал.
EugeneSan
Цитата(Dr. Nick)
Поменял, свист пропал.


Через неделю тоже проверю. На предыдущем ЕВО такого не было!!!
Lion_Sam
Цитата(Dr. Nick @ 28.8.2006, 5:16) *
XR398288D Купил себе угольный за 1400 с коп. на АЗА.РУ
а на 4ку подойдёт?
yassnoa
Прошло 7 лет ....
PURPEGRAD
Цитата(yassnoa @ 2.5.2013, 14:27) *
Прошло 7 лет ....



Так никто и не ответил))))
Lion_Sam
Цитата(PURPEGRAD @ 3.5.2013, 1:29) *
Так никто и не ответил))))
И это печально XD

А то достала уже пыль в салоне по лету...
yassnoa
Цитата(Lion_Sam @ 3.5.2013, 6:40) *
И это печально XD

А то достала уже пыль в салоне по лету...


exist тебе в помощь!
Lion_Sam
Цитата(yassnoa @ 3.5.2013, 15:09) *
exist тебе в помощь!
Я уже который раз пытаюсь по каталогам найти этот фильтр, но его или нет, или он из двух частей состоит...
MeGoS
Цитата(Lion_Sam @ 3.5.2013, 16:15) *
Я уже который раз пытаюсь по каталогам найти этот фильтр, но его или нет, или он из двух частей состоит...




А это что? MR 398288


Соловей
ну не знаю, у меня эвик 2 месяца, пришёл в магазин сказал фильтр салонный. дали угольный. только крышка белая, и паралонка впереди. встал как родной, пыли пока нет. моторчик не шумит.
Lion_Sam
Цитата(MeGoS @ 3.5.2013, 21:41) *
А это что? MR 398288
То есть отличий для фильтра у Evo 4-6 и Evo 7-9 нету?
MeGoS
Цитата(Lion_Sam @ 3.5.2013, 19:29) *
То есть отличий для фильтра у Evo 4-6 и Evo 7-9 нету?
Я думаю нет. Сними бардачек, посмотри. Там дел на две минуты.


Lion_Sam
Попробовал сегодня воткнуть аналог MZ 311917, и в принципе, это даже лучше.
Т.к. запихать туда фильтр из двух половинок получается проще, чем цельный, ибо нормально вставить помешает перегородка-крепление для бардачка.


танкист
LAK436 для EVO X угольный
motor
Цитата(Dr. Nick @ 22.8.2006, 18:12) *
на наши авто. От чего подходит?
Спасибо за ответы.


Denso выдает при замене на оригинал например в экзисте. Себе такой ставлю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.