Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бельштайны
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
mechanic25
Люди поделитесь опытом использования бельштайнов ! Поставил комплект ,ощущения такие машин стала гораздо камфортней, вибрация от колёс практически не передаётся но руль стал ватнее !! да интересно что на мелких кочках он мягче а на больших жёстче ! Поделитесь своими впечатлениями мож у меня чё не так работает почему руль такой ватный не пойму?
CYCLON
Все так. Зато энергоемкость подвески лучше чем на класике :lol:
CROSS EVO VIII RS
:lol:
mechanic25
:lol: точно!!
Alexx
ощущение драйва на бильштайнах однозначно стало меньше :cry: но если дорога не очень то kayaba сливает :P
Ron_Daimler
не знаю..у меня стоят бильштайны... вроде нормально..правда они и стояли сразу - сравнивать не с чем..а так я б не сказал ,что жесткие очень..но попой камешки чувствуешь :lol:
CYCLON
Для зимы лучше бильштайна и 16 колес не придумать :o
uzaren
добавь к бильштайнам пружины эйбах про-кит и прозреешь! :o
рулёжка улучшится, клиренс уменьшится, а скорость прохождения одинаковых, разбитых в том числе поворотов увеличится, там где на штатных пружинах чиркал брюхом(защитой), теперь проходишь безболезненно :o
Oleg!
uzaren
+1
именно Бильштайн (модель B6 Sport) + пружины Эйбах про-кит = суперская компоновка!! Поставил на аккордик свой, кайфую нереально, я влюбился в эти фирмы. До этого менял подвеску на хондовскую спортивную за те же деньги... небо и земля!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.