Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Open Race 2-го ноября
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Кольцевые гонки
Страницы: 1, 2
Blade
ИТАК!!!!!

У нас появился шанс провести еще один Open Race, 2-го ноября, назовем его – 14-й.

Пока по предварительным метеопрогнозам погода, вроде, ожидается вполне приличная, поэтому, надеемся, все пройдет удачно.

Итак, 2 ноября с 9 утра мы ждем вас на АДМ в Мячково. К сожалению, закончится мероприятие на этот раз раньше – потому что в 17.00 на улице уже темно, а освещения на автодроме нет :(

Направление заездов – ПО ЧАСОВОЙ стрелке.

В этот раз также будет открыта предварительная регистрация на сайте www.fotoforum.ru с возможностью оплаты и выкупа мест в сессии ЗАРАНЕЕ, а не в день мероприятия. Оплатить участие и забронировать время сессии можно будет в четверг-пятницу 30 и 31 октября на Воробьевых горах с 21.00 до 23.00 у Маши Blade.

Все правила и расценки остаются прежними:

Стоимость участия - 1800 руб. за 20 минутную сессию. Каждая сессия разделена на два 10-минутных заезда - для удобства и безопасности участников.

У организаторов вы можете арендовать датчики хронометража (200 руб за сессию) и шлемы (200 руб. за сессию). Также для вашего удобства мы предлагаем вам подшлемники (бесплатно, но залоговая стоимость - 200 руб), которые вы можете оставить себе или сдать нам по окончанию заездов.

Перед началом заездов вам необходимо оформить персональную страховку – 250 руб.


Проезд на АДМ:

16-й км от МКАД по Новорязанскому шоссе. В деревне Островцы на следующем светофоре после поста ДПС поворот направо и далее прямо до КПП автодрома АДМ.



Контактный телефон: 960-7816
ICQ: 173-281-856 Маша Blade.
Maxel
едем?
XoMa
а кубком поделишься? =) :D
Spirt
финал Ф1 в воскресенье (((
да и многие переобулись уже
Maxel
Spirt
на шипах приезжай :lol:
Evo_madness
Я хочу поехать кто поедет???
Devon
...хм...ну поехали :)
если будя дождик---будет прикольно,т.к. времена скорее всего,по сухому будут средние
холодно...
Evo_madness
Devon

Поехали, а можно заранее сессию купить?
Devon
ну , в принцыпе можно

вон Maxel уже на стиклабе спрашивает,кому бы дать... :lol:
денег ,что б сессию купить...дык ещё и в "клубном заезде" :evil:
:lol:

а здесь чё-то тишина... :?
здесь чё не клуб? я не понял?

алё народ!!!!гонсчеГи!! :!: :!: :!:
moma
Я поеду
Darwin
Я тоже поеду.

Давайте пару заездов эвиков соберем и купим?
Maxel
Цитата(Devon)
ну , в принцыпе можно

вон Maxel уже на стиклабе спрашивает,кому бы дать... :lol:
денег ,что б сессию купить...дык ещё и в "клубном заезде" :evil:
:lol:

а здесь чё-то тишина... :?
здесь чё не клуб? я не понял?

алё народ!!!!гонсчеГи!! :!: :!: :!:

ну чота в прошлый раз желающих не набралось
:evil:
а приусов гонять желания нет
Devon
ну дык давайте сегодня или завтра,на смотре купим заезды у Маши...
и будет нам счастье :o
Vova EVO 2
можно поехать
Devon
http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

погода на воскресенье-...песТня :lol: веселится и ликует весь народ!! :twisted:
speed_sanek
Я приеду посмотреть.
Devon
speed_sanek а чё тока посмотреть?? а подрифтить? become_senile.gif
speed_sanek
В силу того что я не умею, я лучше в сторонке постою, + на 70ке не подрефтишь :o
Darwin
Saturday Night
Chance of Rain. Partly Cloudy. Low: 42° F. / 6° C. Wind SSW 4 mph. / 7 km/h. Chance of precipitation 30%.

Sunday
Chance of Rain. Overcast. High: 50° F. / 10° C. Wind NW 6 mph. / 10 km/h. Chance of precipitation 40%.


Шансы есть даже по сухому покататься ))
Devon
один фиг времена не улучшим в такую погоду...
а в дождь веселее будет, особенно пассажиру :shock: :lol: :lol:
ARNI
Парни когда этот блукдняк ??? в это воскресенье!!!!
Если ДА!!!! Я очень постараюсь быть!!!!!
А эти портатипы типо ПОБЕДЫ дают ????????
Blade
В воскресенье на АДМ произойдет одно весьма интересное, на мой взгляд, событие, вот какую информацию дает по этому поводу администрация автодрома:

В Москву пришла вторая партия из 20 гоночных машин класса <Legends>. Это - копии Ford, Chevy и Dodge конца 1930-х - тех самых, на которых в Америке начиналась серия NASCAR. Летом в Мячково прошло 8 гонок <Легенд>, в которых приняли участие 10
автомобилей из первой партии. Но фишка в том, что эти машины способны ездить и по льду или снегу! Так что, если вы вовремя купите себе <Легенду> из второй партии, вы еще успеете потренироваться перед зимним сезоном. До конца года цена машины, полностью готовой к гонкам - $26,000. Этой зимой планируются этапы в Мячково, в черте Москвы, в Санкт-Петербурге и, возможно, в Екатеринбурге. Летний сезон обошелся каждому из участников в среднем в $18,000; таким образом, <Легенды> на сегодня - самый бюджетный кольцевой класс страны (если не считать гонки на отечественной технике).



На этих автомобилях в Финляндии ездит все семейство Райкконена - отец и оба сына, один из которых - чемпион мира в Формуле-1 (ролик смотрите на DVD). В Америке гонки проходят в 19 штатах - 303 гонки в сезон! 6 декабря состоится Всемирный Гран-финал в Лас-Вегасе, в котором впервые выступят двое российских пилотов <Легендс>. Еще одна
захватывающая возможность - ездить на собственной <Легенде> в Финляндии, совмещая гонки с отдыхом в красивейших местах страны. Уже этим летом ей воспользовались четверо российских пилотов. Финские трассы собирают по 40 болидов <Legends>, и борьба в каждой группе идет от старта до самого финиша.



Машины можно приобрести за наличный или безналичный расчет, цена одна. Курс - ЦБ РФ.
При покупке машины до 31 декабря - бонус: несколько бесплатных тестовых дней в Мячково. Обращайтесь к организаторам Open Race за DVD и газетой.
speed_sanek
http://speed-sanek.gallery.ru/?albums=1
пара фоток, извеняюсь за качество...
Devon
Сань спасибо за фотки :o молодцом :twisted: :o
speed_sanek
:o рад стараться!
Bambino
Было два эвика? Или это лучшие :P
speed_sanek
было много, а эти просто мне проплатили :lol:
Bambino
Цитата(speed_sanek)
было много, а эти просто мне проплатили :lol:

:)
А где тот что красный и в НЕПОНЯТНОЙ :) белой мутной жидкости
speed_sanek
Это какой?? :?
Bambino
Цитата(speed_sanek)
Это какой?? :?

Посмотри слева от твоих постов wink.gif
:lol:
speed_sanek
аа :lol: , финансы позволели только заехать на ВР, и доехать до Мячково... wink.gif
Gor
Лично меня впечатлил Атом, по каталогу посмотрел мощность 220л.с. при 456кг веса :shock: И он попадает в класс "атмосферный" :shock:
Motilev
Цитата(Gor)
Лично меня впечатлил Атом, по каталогу посмотрел мощность 220л.с. при 456кг веса :shock: И он попадает в класс "атмосферный" :shock:


Я думаю что он не попадает :lol:
300 сил(компрессорный вариант) и 475 кг - турбо-сток :lol:
Devon
а меня он чёто не впечатлил...
всё время(как минимум 2 раза) с трассы его вывозила техничка... :P
а так прикольный картиг
speed_sanek
ага и набор инструмента мне кто то долже))) ну я думаю выхлоп взамен взять :lol: :twisted:
Devon
speed_sanek
чё шестигранники ушли?
Spitfire
Цитата(Bambino)
Цитата(speed_sanek)
Это какой?? :?

Посмотри слева от твоих постов wink.gif
:lol:

Каждый любит свою машину по своему :lol: , не глуми бойца! :lol:
speed_sanek
Devon
Да я так шучу))
Мотыль
Помнит что он мне должен))) :o но взамен могу и выхлоп взять)))

ОФФ, Мне кажеться с покупкой Эвы, я стал посмешищем на форуме... хммм надо мне задуматься)))
Motilev
speed_sanek
Саня, все отдам))
speed_sanek
Мотыль
Да я так прикалываюсь, на работе скучно вот и шучу))) :o
Spitfire
Цитата(Мотыль)
Цитата(Gor)
Лично меня впечатлил Атом, по каталогу посмотрел мощность 220л.с. при 456кг веса :shock: И он попадает в класс "атмосферный" :shock:


Я думаю что он не попадает :lol:
300 сил(компрессорный вариант) и 475 кг - турбо-сток :lol:

Сань, ну как высоковольтная вышка-то? Рулитца? (как разгоняется - даже и не спрашиваю :? )
Joy
Цитата(Gor)
Лично меня впечатлил Атом

а фотки есть?
speed_sanek
Поищи тут))) http://speed-sanek.gallery.ru/?albums=1
moma
А еще фото-видео нет? Я так старательно дорифтил в заезде перед обедом, любопытно посмотреть со стороны :lol:
Blade
Немного фоток:

speed_sanek
о там моя морковка есть, :o спасиб!
Devon
Цитата(speed_sanek)
о там моя морковка есть


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
BMWoman
speed_sanek
это ты так машину прозвал :shock:
Devon
ааа...так это он про машину... :lol:
speed_sanek
плохие вы :cry:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.