Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые дорогие спортивные авто Петербурга. На Невском Кольце.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Кольцевые гонки
Dizvekio
Многие задавали мне вопрос - о чем ты думаешь в последнее время, дружище? Какой-то ты отстраненный, однако :oops:

А думал я о том, как бы не провалить возложенную на нас ( IN Action Group ) задачу - организацию и проведение Track Day на Невском Кольце для нового питерского дилера BMW/Mini/Rolls-Royce компании АВИАМОТОРС :)

Задача осложнялась тем, что мероприятие по желанию заказчика должно было быть абсолютно закрытым, без рекламы и исключительно для узкого круга будущих (возможно) клиентов АВИАМОТОРС 8) Все они - весьма состоятельные люди, имеющие не одну пару сотен лошадей в своих конюшнях. Автомобили дорогие. Риск разбить, войдя в азарт - велик, да и угодить немногочисленным приглашенным (порядка 80-ти человек) было необходимо на все 100%.

Тем не менее, несмотря на все наши волнения, многодневные подготовительные работы с судьями, телеметрией, охраной и т.д. принесли результат и мы провели это мероприятие, и, со слов заказчика - справились на отлично :o

Буквально на днях я выложу полный фоторепортаж + видеоролики, ну а пока - наслаждайтесь картинками 8)















остальное на :arrow: www.inactiongroup.ru

п.с. приношу извинения за то, что не смог пригласить всех вас :oops:

п.п.с. я никогда не видел столько Ferrari, Porsche, BMW M, Aston Martin, Dodge Viper, CLS AMG, G55 AMG... в одном месте, да еще и на треке в действии :twisted: :twisted: :twisted:

п.п.п.с. отдельной звуковой дорожкой мы прописывали звуки выхлопных систем собравшихся спорт каров, это нечто :o :o :o
ARNI
Супер тачилы :o ! А Ferrari ......нет слов одни эмоции :D, такой двигатель только под стекло на завесть всем :twisted: :twisted: :twisted:!
pacifier
А быстро кто-нибудь ездил?
Или рассматривают эти авто исключительно как *?ядовозки? :?
Dizvekio
быстро ездили все 8)
MorliDots
порш...эх...мечты мечты...
Dizvekio
да :) звук оппозита на порше :o

в заездах участвовали:

- carrera s
- carrera s
- boxter s
- cayman s

CLS AMG просто потряс звуком и динамикой :o

DB9 - ураганы :)

M6 неплоха, но не особо впечатлила :P

Ферры - без комментариев 8)

Viper - один из 4-х в России - слишком тяжелый для езды по кольцу и тяжело управляемый :(

пара G55 AMG держались достойно :o

скоро будет много фоток и много видео :)
MorliDots
эх..буду копить деньги на маленький Кайманчик...
KOOLER
А я на карреру с или турбо дрочу...
Kos
почи все из них supercars :o
Dizvekio
один из участников мероприятия на carrera s за день до события наконец-то получил и турбо, но на кольцо приехал на эске :)
KOOLER
Знамо дело - он же ее ЭКОНОМИТ :)

Цитата(Dizvekio)
один из участников мероприятия на carrera s за день до события наконец-то получил и турбо, но на кольцо приехал на эске :)
Kos
ну да надо же обкатку сделать а на порше вроде несколько тысч нельза обороты сильно крутить :roll:
EVO HKS
Когда ж видео будет? :) :?:

Ладно брошу пока своей на стенде...
http://video.google.com/videoplay?docid=5878868048425105805
KOOLER
Ты завез уже корвет? А чего не хвастаешься? :)

Цитата(EVO HKS)
Когда ж видео будет? :) :?:

Ладно брошу пока своей на стенде...
http://video.google.com/videoplay?docid=5878868048425105805
Dizvekio
:shock:

:o
Bergman
вот это аппарат...!!! :o
:twisted: :twisted: :twisted:
Kos
American Muscule :o
антон т
Хороши машинки.
Dizvekio
Продолжение фотосессии - машины на треке:









смотреть остальное
Морячок
Гелендваген на треке, это что-то! На 2-х колёсах ездили? :lol: :lol: :lol:
есть времена прохождения круга?
антон т
На геликах наверное охранники этих ребят соревнуются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.