Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: турботаймер
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
GSR7
вопрос такой.. турбина работает с оборотов 3000+. А если я например 2-3мин. еду на первой-второй скорости на оборотах близких к минимальным, можно заглушить машину сразу после остановки? ну или поминимому может, секунд 30?
ARNI
Легко! А лучше поставь турботаймер и больше не парься на эту тему :twisted: !
GSR7
турботаймер стоит :)
просто сигналку до ума не доведут никак козлы..
если вышел из машины, поставил на сигнализацию - она срабатывает если например во время работы двигателя и будучи поставленной на охрану, заработал вентилятор(что летом часто случается) и она пищит как резанная... а я просто часто езжу по переулкам с плохими дорогами на 1-2 передачах с очень низкими оборотами... вот думаю, чтобы не ждать, можно ли сразу кнопку "Power" нажать на турботаймере и все ? :) либо как вариант выхожу, закрываю на ключ, а пока от машины отхожу через 1,5мин. ставлю на сигналку - тоже не есть гуд. совсем не удобно.
сигнализаторов запарил долбить.. приезжаю - у них работает.. уезжаю - пищит при работе двигателя...
Bulldozer
Цитата(GSR7)
А если я например 2-3мин. еду на первой-второй скорости на оборотах близких к минимальным, можно заглушить машину сразу после остановки?


Можно глушить сразу без вопросов.
Maxel
Если до турбы едешь .. можно
главное чтоб она не грелась
GSR7
спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.