Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос по пятиступу
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
uzaren
на всех ли пятиступах воет первая передача и слегонца вторая?
или данный бонус идёт с длинной главной парой?

не нужно писать тем, кто не использовал длительное время на своём эвике 6-и ступ, тут и тишина, и передачи чётче, ход кулисы короче, вообщем не нужно споров! "я себе уже всё доказал" (с)(В. С. Высоцкий)
мне шепард нужен был из-за надежности и длинной главной, в остальном 6-и ступ считаю гораздо лучшим!
сейчас утомился от воя на первой, другие владельцы 8-ок к нему привыкли, не замечают, я же проездив 60 тысяч с 6-и ступом несколько озадачен, хотя и был предупреждён заранее...
спасибо откликнувшихся владельцев шептранса с длинной главной и тех, кто использовал обе коробки!
Maxel
у меня воет
5 ступ сток (наверно)
remus
+1. на первой педераче воет
fastmak
+3 на первой воет :twisted: (сток наверно, точнее вскрытие покажет)
протектор
выло на новой восьмёрке 1-я и вторая по убывающей... :o
Zanzibar
+1 воетнах.....
ARNI
Ничего не воет и никогда не выло :o !!!!! А нет вру выло, НО это было на Ниве давно и неправда :lol: !!!!!!
Spitfire
Цитата(uzaren)
на всех ли пятиступах воет первая передача и слегонца вторая?
или данный бонус идёт с длинной главной парой?

Ничего криминального на шепе с обычной парой не замечал, обычное чуть слышное подвывание переднеприводной кпп (в смысле кпп под поперечный мотор), тональность слегка напоминает тазик 08-99.

Цитата(uzaren)
тут и тишина, и передачи чётче fool.gif , ход кулисы короче, вообщем не нужно споров! , в остальном 6-и ступ считаю гораздо лучшим!

Это ничего comando.gif , вот некоторые и в гамаке любят ибадзо, и нравится им даже! :P
Dubridze
У меня воет, только на первой или ещё на какой внимания не обращал.
EvoForever
Шептранс... 1 воет, 2-я и последующие нет. 5-я чуть подвывает на 2500 об. :(
MegioN
Вам не пох? :)
Главное, что работает коробка отлично.
Lauda
На фоне общего шума в ободранной РС-ке вой передач первых- просто музыка гармоничная :lol:
uzaren
вопрос был лишь к тем, кто использовал и 6-и ступ долгое время...
mechanic25
сажусь к приятелю в мр как в мерс трансмисии не слышно факт у меня 1,2 воет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.