Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сцепа, Метало-Керамика
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Имм
Поставил себе Металу керамику 2-х дисковое Екседи, без дамферное...
Ощущения смешанные, гудит, шумит...при переключениях пищит...думаю надо привыкнуть правильно переключаться...

Но! появилась проблемка, после установки, руль стал поворачиватся , как то рывками...то нормально, потом провал ... он легче поворачивается...потом бах....он опять нормально...

У кого есть какие нибудь предположение, в чем может быть проблема?
ARNI
Цитата(Имм)
Но! появилась проблемка, после установки, руль стал поворачиватся , как то рывками...то нормально, потом провал ... он легче поворачивается...потом бах....он опять нормально...

Это не связанно!!!!!!!
CROSS EVO VIII RS
гидрач ИМХО, отсоединяли трубки от рулевой рейки, или снимали рулевую рейку, попал воздух, гидрач клинит, нужно время или прокачка :)
Bambino
Если уровень в бачке ГУРа на ХХ и выключенном двигателе изменяется больше чем на 5мм. Тогда воздух в системе.
Имм
Хорошо парни, завтра глянем.....

Возникла другая проблема, она глохнет пипец как...после каждого сброса газа свыше 4-5к оборотов...

И гул от переключение, это самое бесящие...этот визг мне разрушил мозг, только за 1 вечер езды...
Есть вариант что сцепе надо притираться?
Sasha_8
Имм


глохнуть не должна

писк может измениться, после притирки (но совсем не пропадет)
Имм
глохнет непонятно почему....незнаю почему но грешу на блоу офф...она редко глохла с ним, а щас вот часто...

Изменится? на какой? еще хуже? я его выкавыряю нах тогда...

Если честно, за один вечер оно мне жутко не понравилось...
ARNI
Имм
Глохнет из-за блоу 100% процентов!!!!! А по сцепе не знаю у меня стоит 2-ух дисковое Экседи HD проблем не знаю!!!!!!!
Имм
Цитата(ARNI)
Имм
Глохнет из-за блоу 100% процентов!!!!! А по сцепе не знаю у меня стоит 2-ух дисковое Экседи HD проблем не знаю!!!!!!!

Дампферное? звуков не издает при переключении?
Bambino
Объясни по каким причинам ты выбрал без демферное :?
Имм
Цитата(Bambino)
Объясни по каким причинам ты выбрал без демферное :?

Цена :lol:
Да и вроде не плохое сцепление, ток блин эти звуки все...и никак не могу привыкнуть к переключению...может быть еще притирается...

Вообще я хотел сцепу, которая выдержит около 400 коней, и тут подвернулось это и по своей малоопытности купил , может быть оно и хорошее....трогаюсь плавно, но вот переключения на скорости под 3к-4к оборотов очень мне сложны...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.