Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пневмоподвеска
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
ekirts
Всем привет!
Хочу брать EVO X (сейчас civik hach, небольшие ямы порой создают неприятности), для езды на каждый день, поэтому интересует один вопрос: можно ли сделать изменяемый клиренс без потери управляемости, в частности интересует пневмоподвеска. Обратился в питерскую фирму, там люди просто отмороженные, говорят "приходи поставим, а характеристики, да ну их, все будет норм".
Если кто-то уже ставил или что-то знает про нее, прошу высказать свое мнение. В крайнем случаи помогите выбрать что-то повыше и с нормальной динамикой)
Evo_madness
ekirts

У Tien есть комплект с изменяемым клиренсом из салона :o
AIK
нет, из салона меняется только жесткость аммо, клиренс меняется на подъемнике специнструментом :o
ekirts
Спасибо за ответы, но так как я в этом деле новичок, можно ссылки на конкретные детали и их описание)
D. Jur
у К-sport есть пневмо подвески, как они я х.з. но там три варианта, различных по цене.
ARNI
Цитата(ekirts)
для езды на каждый день, поэтому интересует один вопрос: можно ли сделать изменяемый клиренс без потери управляемости,

Можно На Ленд-Ровере без проблем!!!!
Нельзя без потерь в управляемости не терятьт в комфорте или как вариант машина по цене М5!!!!!
KOOLER
Мущина... Или хуй пополам, или пизда вдребезги. В смысле - или комфорт, или управляемость. То есть да, жесткостью нужно играться. Но это в режиме город-кольцо. Идеальный вариант - две (и больше) машины. Даже в армии солдаты ходили в сапогах или "тапочках в дырочку".

Цитата(ekirts)
Всем привет!
Хочу брать EVO X (сейчас civik hach, небольшие ямы порой создают неприятности), для езды на каждый день, поэтому интересует один вопрос: можно ли сделать изменяемый клиренс без потери управляемости, в частности интересует пневмоподвеска. Обратился в питерскую фирму, там люди просто отмороженные, говорят "приходи поставим, а характеристики, да ну их, все будет норм".
Если кто-то уже ставил или что-то знает про нее, прошу высказать свое мнение. В крайнем случаи помогите выбрать что-то повыше и с нормальной динамикой)
remus
по пневмоподвеске, надо звонить Икзибиту, они там вест коуст кастомс спецы :o :lol: я на своей восьмёрке где только не ездил, пару раз всего чиркал. эвик везде пролезет
stig
А нафуя менять клиренс? Десятко великолепно прыгает на трамплинах и не цепляет защитой. Кстати очень прикольно :)
TurboFreak
Катался на нескольких автомобилях на подвеске с изменяемым клиренсом. Ничего толкового кроме как самого изменения клиренса. Если не жарить, то для повседневной езды подойдёт. Но если необходима управляемость, то лучше о такой подвеске забыть.
Гидравлическая чуть жестче будет, чем пневматика, но опять же, больше задницей будешь чувствовать чем в поворотах.
ekirts
Всем спасибо, принято решение взять Outlander, и как в качестве второго автомобиля, уже весной брать еволюшен.
mechanic25
ездил на новом туареге с пневмой очень впечатлила!!!! при нереальном комфорте практически отсутствие кренов!! по крайней мере не хуже чем бельштайн!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.