Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подвеска EVO V-VI
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
johnnykc
Народ хочу максимально занизить (ну и пожеще сделать) свой эво. Подскажите пожалуйста какую подвеску поставить и сколько это будет стоить по-возможности?
speed_sanek
Сколько денег готов потратить??
johnnykc
Ну тыс в 60 хотел бы уложиться
VR-4
можно какой нить Tein взять , что то типа Super Street или может быть даже Flex
moma
Главное не покупать хкс хипермакс, отвратная штука.
SaVaGe
Цитата(moma)
Главное не покупать хкс хипермакс, отвратная штука.

Почему ?
я кокраз на нее уже вроде как коплю...

З.Ы. мне тоже необходимо занижение + жесткость.
для кольца.
speed_sanek
moma
ты ездил?? что именно не понравилось???
ARNI
Цитата(moma)
Главное не покупать хкс хипермакс, отвратная штука.

А Бате нравится!!!!
speed_sanek
Вот вот Батя же гоняет на максе 3. и вроде удачно))))
moma
Цитата(speed_sanek)
moma
ты ездил?? что именно не понравилось???

Ясен хрен я ездил, чего бы я писал тогда :lol:
У бати видимо какой-то другой хкс, т.к. тоже слышал что на ней хорошо, а про ту что стоит у меня хорошо нормальный человек не скажет точно. Смысл в том, что это тупо низкие аморты, которые не отрабатывают неровности вообще. На садовом на внешнем кольце перед сьездом на новый арбат есть бугры, на скорости 140 она пролетает в воздухе метра по 2(раза3) отталкиваясь от них. Весело и стремно одновременно) Таже тема в мячково, в затяжном повороте она начинает покачиватся, что ее очень расколбашивает. Там какие-то проблемы с отбоем, даже если его на макс выкрутить. Весной думаю поставлю самый крутой тейн (сиркутпро или как там его)- проверю.
Зимой снова воткну reiger- вот она :o
moma
На кольцевой подвеске должны быть очень жесткие пружины- на хипермаксе этого нет, т.к. это тюнячная подвеска, а не спорт. А все тюнячке в основном зло
speed_sanek
думаю очень многие касяки можно оубрать настр. подвеской.
moma
если она есть-да.
9 шелчков отбоя на хипермаксе это не настройка, а так, перед девачками понтанутся
Motilev
Кому-то хватает 5ти на зеро2эр :P
moma
кому-то и вообще ничего регулировать не надо :) ездят на стоке как белые люди
CROSS EVO VIII RS
Откатал сезон на кольце на подвеске HKS Hipermax Pro :o
Лучшей подвески для кольца не встречал! (пробывал Куско, тейн, олинзы и др.) :twisted:
speed_sanek
CROSS EVO VIII RS

сколько такая на 6 стоит??? :oops: :)
EvoForever
Цитата(speed_sanek)
CROSS EVO VIII RS

сколько такая на 6 стоит??? :oops: :)


Саня! Одумайся! :) Как ты на ней в городе ездить буишь? :lol:
speed_sanek
Вальнём качка))) :lol: я утром вместо зарядки за часок митну сток, а если захочеться кайфа то митну обратно))) wink.gif всего 32 гайки открутить :lol: и 4 болтика . :twisted:
moma
+ сход развал. или ты по меточкам собирать будешь?)
speed_sanek
можно и по ниточнкам, и на глазок.. когда человеку менял стойки на сти, после машину некуда не тянуло вообще он проездил так 2 дня потом поехал на развал, ему там вроде чуть чуть подправели, но всё было в пределах нормы. wink.gif
Motilev
Цитата(moma)
кому-то и вообще ничего регулировать не надо :) ездят на стоке как белые люди

Гоночный инженев Kw в беседе:
-"да, наши стойки супер-пупер, все настройки, 27 кликов и того и другого, можно настроить очень точно... эээ, правда и ошибку сделать в 27 раз легче" :lol:

Все зависит от пятой точки - почуствует ли она у пЕлота, куда сместился баланс, и как его правильно поправить. Вообще подвесочник (грамотный) должен помнить предидущие 5ть пресетов, что бы адекватно крутить кликкеры :)
SaVaGe
####### EVO VIII RS
тоже интересует! сколько такая стоит на VI ?
Tarabos
У меня стоит HKS Hipermax Pro Очень понравилась, до Этого ездил на JIC FLT2. ХКС лчше и на много. Если коротко то меньше крен и при этом комфортная мелкие неровности проглатывает. Но настроек больше на JIC но как я не сторался но ту гарань между комфортом и рулежкой я на щупать не смог. Только вот опоры на ХКС забрякали в конце лета. Сейчас на стоке в зиму. JIC я себе привез с япы за 22р. немного б.у.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.