Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А красный коллектор это нормально?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
moma
бугагага :twisted:
[pic:70b9a95bfb]3027[/pic:70b9a95bfb]
Морячок
график дуай! 8)
moma
Так он был здесь в другой теме
[pic:89acc6a359]3028[/pic:89acc6a359]
Evo_madness
moma

а где ты замерялся??
Морячок
я пропустил, видимо.
Какие полные спеки?
moma
В тоталрейс.
Спеки как у Кулешмана- полный сток! :lol: :lol: :lol:
Кстати, после этого валы крутили, так что все раньше едет.
ARNI
Епт даже трубочек омывателя лобового на капоте нет :lol: !!!!! Борьба с лишним весом :lol: :o !!!!!!
speed_sanek
:lol: :lol: :lol: и огонь из выхлопной)))))
moma
Да руки просто не дойдут бачок соорудить, т.к. сток в багажнике не канает теперь.
Там под бампером такое оранжевое свечение- это вестгейт пламенем стенд согревает)
EVIL
Знакомая картина, после 5 минут отжига, такой-же коллектор имеется, вот только прогорают они часто от таких тепловых нагрузок :( у меня Greddу был коллектор, сегодня Full Race купил, но еще не поставил, будет что сравнить :) у товарища кстати Какумей на штатной трубе стоял, за год ни разу не прогорел, хотя машина тоже много чего повидала за это время...
Max Payne
Цитата(moma)
В тоталрейс.
Спеки как у Кулешмана- полный сток! :lol: :lol: :lol:
Кстати, после этого валы крутили, так что все раньше едет.

:o :o :lol: :lol: :lol:
протектор
график мрак!

до 5000 ничо нет после 7000 тоже....

нахера?дрег?
moma
Цитата(протектор)
график мрак!

до 5000 ничо нет после 7000 тоже....

нахера?дрег?


Ты графики "местакуданельзяездить" (сделайте же кнопку уже :lol: ) с их фалическими символами видел? Этот ни в какое сравнение не идет. Сейчас машина едет с 4 и до 8 ровно. И покажите мне еще кто снимал с 30 гарретта больше 500сил на бензине с заправке и с не пиленной головой.
AIK
Буквально вчера говорил по телепону с П. Лосевым, он мне сказал что
вчера (те позавчера) настраивал машину на 30-м гарете и получил 530 лс, на 98 бензе и АЕМ естественно.
Если надо, то наверное могу узнать какой конкретно 30-й гарет и пилина ли голова.
moma
больше чем Пэ Лосев мы сделаем точно, при любых раскладах)
B-Fanky
все время пишите "местокуданельзяездить" можете сказать что Это??
MegioN
это гавно.
Filin
Сурово у вас теперь...
Bambino
Цитата(moma)
Цитата(протектор)
график мрак!

до 5000 ничо нет после 7000 тоже....

нахера?дрег?


Ты графики "местакуданельзяездить" (сделайте же кнопку уже :lol: ) с их фалическими символами видел? Этот ни в какое сравнение не идет. Сейчас машина едет с 4 и до 8 ровно. И покажите мне еще кто снимал с 30 гарретта больше 500сил на бензине с заправке и с не пиленной головой.


Так у кого лучше? :)
moma
у меня конечно)

а про гавно смично)
Darwin
А на чем господин Лосев производил замер машины с 30 гарретом?
Если он 530 сил с нее снял, то у меня на сток-турбо и штатном мозге все 700. )))
AIK
Когда узнаю детали - расскажу. Вообще он замеряется всегда на одном стенде, он мне говорил на каком, я просто не помню.
AIK
Цитата(moma)
больше чем Пэ Лосев мы сделаем точно, при любых раскладах)


Вроде в этом году именно его машина лучшая... Нет?
Darwin
Цитата(AIK)
Цитата(moma)
больше чем Пэ Лосев мы сделаем точно, при любых раскладах)


Вроде в этом году именно его машина лучшая... Нет?


Машина Хозинского не считается. Это уже корч. Корчи всегда быстрые (кроме исключений :lol: ))).

Городскую машину хоть одну быструю покажите..
Filin
Я думаю,корчи нельзя сбрасывать со счетов никогда... Сретесь вы здесь зачетно)))
Max Payne
Цитата(Darwin)
Цитата(AIK)
Цитата(moma)
больше чем Пэ Лосев мы сделаем точно, при любых раскладах)


Вроде в этом году именно его машина лучшая... Нет?


Машина Хозинского не считается. Это уже корч. Корчи всегда быстрые (кроме исключений :lol: ))).

Городскую машину хоть одну быструю покажите..

как ариант: уртэшный эвиг был оч быстр
Darwin
Цитата(Max Payne)
Цитата(Darwin)

Машина Хозинского не считается. Это уже корч. Корчи всегда быстрые (кроме исключений :lol: ))).

Городскую машину хоть одну быструю покажите..

как ариант: уртэшный эвиг был оч быстр


А как Лосев к УРТошному эвигу относится?)))

имхо УРТшный эвиг с его конфигурацией должен был быть быстрее, лучшее время 11.8 у него насколько мне память не изменяет (на КОХе).
Max Payne
Цитата(Darwin)
Цитата(Max Payne)
Цитата(Darwin)

Машина Хозинского не считается. Это уже корч. Корчи всегда быстрые (кроме исключений :lol: ))).

Городскую машину хоть одну быструю покажите..

как ариант: уртэшный эвиг был оч быстр


А как Лосев к УРТошному эвигу относится?)))

имхо УРТшный эвиг с его конфигурацией должен был быть быстрее, лучшее время 11.8 у него насколько мне память не изменяет (на КОХе).

настройка..... :!:
Darwin
Цитата(Filin)
Я думаю,корчи нельзя сбрасывать со счетов никогда... Сретесь вы здесь зачетно)))


:lol: :lol:

Да, но кто может достоверно знать, кто настраивал корч Хозинского? Я думаю на машине с таким бюджетом человек мог выписать зарубежного тюнера..
Darwin
Цитата(Max Payne)
Цитата(Darwin)
Цитата(Max Payne)
Цитата(Darwin)

Машина Хозинского не считается. Это уже корч. Корчи всегда быстрые (кроме исключений :lol: ))).

Городскую машину хоть одну быструю покажите..

как ариант: уртэшный эвиг был оч быстр


А как Лосев к УРТошному эвигу относится?)))

имхо УРТшный эвиг с его конфигурацией должен был быть быстрее, лучшее время 11.8 у него насколько мне память не изменяет (на КОХе).

настройка..... :!:


а) в УРТ Бригиневич настраивает
б) Лосев МОТЕК не шьет вроде как
Filin
все драговые Эвы едут с 5000+об. Про такие здесь чаще пишут: щлак, только по прямой, корч и т.д...Так чего вы здесь все сретесь про чужие машины, неинтересные ВАМ в принципе?
Maxel
щлак :lol:
Filin
ага... шлачог))))
SamFisher
Цитата(Filin)
Я думаю,корчи нельзя сбрасывать со счетов никогда... Сретесь вы здесь зачетно)))


+1000000.. crazy_pilot.gif
Морячок
Darwin
Думаю, будет один очень быстрый Эвик от ХР:)
Я тебя приглашу, если все получится)
Maxel
Цитата(Морячок)
Darwin
Думаю, будет один очень быстрый Эвик от ХР:)
Я тебя приглашу, если все получится)

от Windows XP?
говорят на DOS валят( читай январь) :lol:
speed_sanek
:lol:
Bambino
:lol:
VR-4
Цитата(Darwin)
Цитата(Max Payne)
Цитата(Darwin)

Машина Хозинского не считается. Это уже корч. Корчи всегда быстрые (кроме исключений :lol: ))).

Городскую машину хоть одну быструю покажите..

как ариант: уртэшный эвиг был оч быстр


А как Лосев к УРТошному эвигу относится?)))

имхо УРТшный эвиг с его конфигурацией должен был быть быстрее, лучшее время 11.8 у него насколько мне память не изменяет (на КОХе).


ТЫ про красную 9ку говоришь.. так там нражданская машина и 20G на 2х литрах и так быстро .
moma
Только на гранпри машина хозинского приехала 3-й, а не 1-й) Аппарат достойный, спору нет, но настраивали его не с нуля точно, рыба то была какая- нибудь. Да и сама она какая-то :roll: Вот у смока и мегиона тачки крутые, черненькие, стильные :) . Долго во дворе "пипипипи" ходил разглядывал. Жаль не едут пока.
Маxel, по поводу DOS, завтра в мячково приценишь наклеечку на стекле у меня)
справедливый
если бы не авария беликова в день квалы( после этого квалу остановили)хозинский был бы в финале. очень хорошая машина. со слов хозяина вешает 970 кг :shock:
Filin
стабильность и мощность не всегда рядом лежат. На монстре нужно тренироваться ездить. В след году он поедет,наверняка,еще быстрей)))
VR-4
Цитата(справедливый)
если бы не авария беликова в день квалы( после этого квалу остановили)хозинский был бы в финале. очень хорошая машина. со слов хозяина вешает 970 кг :shock:

Бред все .. как эти вещи связаны ? Квалификация и финальные заезды ?

Машина действительно отличная.
справедливый
Цитата(VR-4)
Цитата(справедливый)
если бы не авария беликова в день квалы( после этого квалу остановили)хозинский был бы в финале. очень хорошая машина. со слов хозяина вешает 970 кг :shock:

Бред все .. как эти вещи связаны ? Квалификация и финальные заезды ?

Машина действительно отличная.

по результатам квалы составляется сетка...
AIK
Ну вобщем я ошибся конечно, но в итоге уточненная информация такая

2.3 (по-моему на высоком блоке), 30-й гаретт, сил 570, но бензин 102, замер на стенде на ул. Волгина. Давление совершенно не космическое (не озвучено).
moma
Ну вобщем понятно... 8)
AIK
Плеваться только не надо, от этого, говорят, зубы могут начать болеть
moma
гыгыг. только сейчас увидел что он плюется)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.