Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помощь советом
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
ben iz chicago
Приветствую.форум просматриваю давно и вот нужен совет людей с опытом .
У меня аут турбо , 300 сил , выпуск, насос, буст , рейка 750сс+ чип "ВЛАД" и т.д.
сейчас у меня большая беда - развалились поршня (я подозреваю ,что от детонации ,а мож и от еще чего ), мотор разобран(блок не поврежден -голова тоже ) заказаны поршня сток, коллектор и турбина сток .
Вопрос - что можно сделать для увеличения мощности двс (пока разобран двс ) с минимальными вложениями например ( прокладки ГБЦ, валы , поршня (бюджет)и д.т. бюджет до 100 т.р. ). и ,что получится приблизительно в итоге предложенного.
Вопрос второй какую сцепу посоветуйте , что-бы ездить в городе и для хорошего старта (да и по бюджету ,что-бы не била а , мож и кто продает???).(да и не хочется трансмиссию губить, и педаль магкую - мож карбон? кто на нем ездил?)
Заранее спасибо .
протектор
в твоём случае мощность насколько я понимаю ограничена возможностями турбины
ben iz chicago
согласен , но может быть еще более улучшить либо сбалансировать работу двс или заранее что-то добавить для дальнейшего тюнинга(пока разобран соответственно)...
протектор
а чего поршневую не поставишь покрепче?
ben iz chicago
кроме "косворда" есть еще что нибудь, а то дороговато .
ben iz chicago
а есть ковка (поршня ) кот. на штат шатуны встают?
speed_sanek
чек личка! :o
протектор
кроме косворда есть стока всего,что ты удивишься :lol: :lol:

конечно есть,тока смысл шатуны есть качественные и недорогие :o
Ai
и понеслась :!:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.