Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший спортивный авто России!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution
Motilev
Голосование тута:
http://www.automobili.ru/online/grandprix/index1.wbp

Я уже голосовал :o Даешь Эво лучший!!! :twisted: :twisted: :twisted:
SANCHO
проголосовал :o :twisted:
Bergman
и не один раз...!!! :twisted: :twisted: :twisted:
SANCHO
у фокуса 67% не порядок да и опрос не очень субъективный патаму что ценовая категория у всех абсалютно разная
Bergman
мухлюют они... :evil:
"какой привет, такой ответ"... 8)
я всех своих подключил кто в онлайне...(!)
Ила
+1 за наших wink.gif
антон т
Проголосовал за EVO.Че то я не пойму почему фокус лидирует? :?
Морячок
в этом главный ФОКУС :lol:
Yan
8) +1 :o Просто Фокусов больше, чем наших, но мы в тельняшках :twisted:
Dan
Дайте 10к соксов будет 10к голосов Ж)))))
KOOLER
Угу. У нас в свое время ипня была написана, которая парсила HTML страницы с сайтов, где вывешивают публичные прокси, и потом голосовала... В общем, сделали мы себе рейтинги везде ниипические, а еще одну старушку сделали "Мисс Интернет Украина" (админы сайта были ДЕБИЛЫ). На этом и остановились :)))

Цитата(Dan)
Дайте 10к соксов будет 10к голосов Ж)))))
DanilaMaster
Нет, Вы только вдумайтесь в эту фразу "FORD Focus ST- лучший СПОРТИВНЫЙ автомобиль 2006 года " :lol: из списка таких как:
SUBARU WRX STi
MITSUBISHI Evolution IX
NISSAN 350 Z
BMW Z4 M Coupe
PORSCHE Cayman
и.т.д Конечно "объективность голосования на лицо" :twisted:
FORD Focus ST -ЛУЧШИЙ!!!! и все тут, никаких щей всем еб-ся и спать! 8)
EugeneSan
:lol:
Dan
Цитата(KOOLER)
Угу. У нас в свое время ипня была написана, которая парсила HTML страницы с сайтов, где вывешивают публичные прокси, и потом голосовала... В общем, сделали мы себе рейтинги везде ниипические, а еще одну старушку сделали "Мисс Интернет Украина" (админы сайта были ДЕБИЛЫ). На этом и остановились :)))

Цитата(Dan)
Дайте 10к соксов будет 10к голосов Ж)))))


У меня такая сейчас есть, многопоточная, серверная :) Только если через прокси делать то сревер может определить факт_использования_прокси, даже где то спиоск хидеров проксевых валяется, а вообще я не думаю что админы авто сайтов настолько продвинутые в этом плане, можно и накрутить, даже если в юзерагенте написать привествие матом, не заметят:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.