Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кончилась сцепа. Эва8
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
CheekFire
Други подскажите. Только, только начала буксовать сцепа. Машину в гараж. Думаю, ездить не стоит.
Вопрос:
Одним диском обойдусь или в сборе надо заказывать? [/img]
Maxel
это после мячково?
CheekFire
в точку. Не хрен было на пониженную втыкать без перегазовки. Просто так все легко втыкалось))). Да и рулилось на отличненько. Как будто машина родилась на этой трассе. В общем, сцепление с передними колодками уже подходили. Вот и подошли)))
Имм
Поставь лучше корзину + маховик и диск от ЭВО 9 ....

А если нет, то ставь керамику или куда еще круче сцепу =)
CheekFire
Maxel
какое время показал в Мячике?
Maxel
1.56.40
РЕ050
+5 на улице

удивительно что улучшил своё время на 1 секунду
хотя в прошлый раз ехал на 888 в +20-25
CheekFire
А спеки какие?
Maxel
9я турба
фильтр
выпуск 2.5
подвеска
но после того как я проехал на 9ке потом
понял что чота не то у меня с ней )))
9ка едет :o
CheekFire
Ну, я скожу что и твоя едет далеко не плохо. На прямой мы вровень шли, а вот на поворотах меня так не удерживало. Может конечно и ошибаюсь, я впервые там... Понял, что "Волгу" проходить можно на полном газу только на последнем кругу.

У меня 2.01.545. Думаю, могу улучшить легко.
Maxel
CheekFire
это тебе так кажеться
ты наверно заходишь не всегда правильно
+ развал у меня 4 гр.
для 1 го раза отлично
вкатиться тебе надо

ВОлгу на полном газу я очкую )))

ЗЫ на прямой вровень и должны идти
у тя сток?
CheekFire
Сток+ушедшия в мир иной перед одна колодка перед шпилькой+050 в предъинфарктном состоянии :lol: :lol: :lol:
CheekFire
ну так что со сцепой то в итоге? Тема то актуальна.
speed_sanek
есть ус. органика ХКС :o
~KakTy3~
политика очень проста...поменяешь диск или маховик или ещё что один хрен за работу отдашь 8к..только вот если потом умрет другая деталь,например через 5 тыщ км, то надо будет ещё платить 8к за замену... 8) кароч ставь новый сток,полностью :o
speed_sanek
Цитата(speed_sanek)
есть ус. органика ХКС :o

http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.php?t=10229
самая круая органика из органик
CheekFire
Не бюджет -это точно.
Костик RS
?? ???? ?? ???????
CheekFire
Буду брать короче 9-ую сцепу.
Sergio 144
поставил все от 9ки и все нормально.. причем на удивление очень живучая.. совсем ее не берегу и прокатал уже 14 тыс полет нормальный :) может удасться до 20 доездить :)))
лучше пусть сцепа помрет чем трансмиссия.. да и выжим мяяягенький на стоке :)
ARNI
Цитата(Sergio 144)
да и выжим мяяягенький на стоке

Хочешь поспорим что на керамике Экседи HD педалька не тяжелее!!!
Трансмиссия погибает от кривых ручек и ножек!!!!!!
Sergio 144
ARNI
это у тебя ноги сильные :lol:
но на стоке у кривых ножек меньше возможностей дотянутся до дорогущеей трансмиссии :)
на счет керамики не знаю.. органика точно тяжелее стока.. если машина до стейдж 1 то сток рулит! да вообще сток рулит! :lol: мое мнение.. хотя и воняет :lol:
Undercover
Ездить можно еще пару тыщ без ущерба, но не больше 3-4 тыщ оборотов, смотря на скольких сцепа не работает! Проверено!)) Реасе
KpacaB4uk
у меня так же было, даже когда отпускал, как трещёточка была, ещё откатал 7 тыс. км, и то просто решил менять, вскрытие показало, что диск стёрт только на половину, всё остальное в отличном состоянии, поменял только диск :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.