Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размер резины
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Роман
Друзья, как вам видется, установка резины 235/40 R17 на эво 8 возможна? и если да, то как это повиляет на упрваляемость?
Gorich
Цитата(Роман)
Друзья, как вам видется, установка резины 235/40 R17 на эво 8 возможна? и если да, то как это повиляет на упрваляемость?



Ром.......Посмотри шинный калькулятор в поисковой системе,там есть сравнения на сколько будет отличаться от стандарта!!!по моему 1см.по деаметру!!!Смотреться будут кургузо,да и ям искать не надо....А так,все тоже....Особенно не заметишь!! :D
Maxel
можно.. а смысл?
Роман
полигон, мячково и ДА жрут много резины (убиваю по чуть-чуть боковину). А в этом размере Игл Ф1 по абсолютно шоколадной цене предлагают. Все равно за 2-3 тыс км. расхерачу - так что на внешний вид наплевать. если не заберет кто раньше меня, то вечером поставлю.
Gorich
Цитата(Роман)
полигон, мячково и ДА жрут много резины (убиваю по чуть-чуть боковину). А в этом размере Игл Ф1 по абсолютно шоколадной цене предлагают. Все равно за 2-3 тыс км. расхерачу - так что на внешний вид наплевать. если не заберет кто раньше меня, то вечером поставлю.


тогда бери!!! :o
ARNI
Цитата(gorich)
Цитата(Роман)
полигон, мячково и ДА жрут много резины (убиваю по чуть-чуть боковину). А в этом размере Игл Ф1 по абсолютно шоколадной цене предлагают. Все равно за 2-3 тыс км. расхерачу - так что на внешний вид наплевать. если не заберет кто раньше меня, то вечером поставлю.


тогда бери!!! :o

+1 тем более впереди дождливая осень!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.