Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли поставить Вэбасто на Эво 8
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Костик RS
Уважаемые подскажите можно ли поставить на Эво 8 котел подогрева Вэбасто есть ли где нить место под него так как я собрался его ставить, а мастера не берут пока им место не укажу, с виду говорят все занято под капотом и внизу??? может у кого уже стоит напишите подробно где???
И вообще как поведет себя электроника полного привода в низких температурах за - 35 градусов, так как в книге по эксплуатации сказано что при -25 уже могут системы встать в аварийный режим. на панеле загорятся все лампочки гравий снег асфальт
FANAT
Присоединяюсь к вопросу :o
Max Payne
я видел на СТИхе
:lol: думаю не вопрос
RallyFan
а главное в нужный раздел! :o
ADVAN
Единственное место куда его можно поставить,это вместо бачка охлаждения интеркуллера :x
Костик RS
что не ужели котел ни кто не ставил??
Костик RS
Цитата(ADVAN)
Единственное место куда его можно поставить,это вместо бачка охлаждения интеркуллера :x

а с какой стороны именно он стоит этот бачек и можно ли вносить такие изменения??? без охлаждения же в жару проблемки могут возникнуть???
Костик RS
иНТЕРЕСНО КТО НИТЬ ИЗ ОФИЦИАЛОВ СТАВИЛ ТАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КАК ВЭБАСТО??
FANAT
Цитата(RallyFan)
а главное в нужный раздел! :o


Согласен :o
FANAT
Цитата(ADVAN)
Единственное место куда его можно поставить,это вместо бачка охлаждения интеркуллера :x


Точно! Я и не подумал. Тут приходится выбирать 8)
ARNI
FANAT
Да не нужно ничего выбирать.... Есть такая приблуда у APS бачок омывателя интеркулера взамен стока становится все болт он сверху, а внизу высвобождается место под вебасто :o !!!!!!
Чкалов
Вот такой
ARNI
Чкалов
О точно МОЛОДЦА :Bravo: :lol: :o !!!!!
Чкалов
Или так
Чкалов
Так же любителям попшикать можно и на это взглянуть, блу-офф и баипас в одном флаконе, хед и шолдерс прям


FANAT
В принципе я его и сам из чего нибудь замучу :twisted: . Спасибо :o
Костик RS
я поставил вэбасто вместо бачка охлаждения, а от бачка омывателя ротянул дополнительный шланг и врезал в него еще один насос, проводку тоже к насосу протянул теперь у меня один бачек и на омыватель и на охлаждение, задо котел нормальный стоит и машина зимой под окном
Костик RS
Цитата(ARNI)
FANAT
Да не нужно ничего выбирать.... Есть такая приблуда у APS бачок омывателя интеркулера взамен стока становится все болт он сверху, а внизу высвобождается место под вебасто :o !!!!!!


а где прикупить такой бачек? и сколько примерно стоит?
Чкалов
Костик RS
спросите у атомика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.