Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: переделка Pajero
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
kiot
форум паджероводов не дал вразумительных ответов. думаю тут найдуться люди которые смогут подсказать правильное решение и варианты. имеем паджеро2 с двигателем 6g74(в стоке 190л.с.. он скоро помрет и было принято решение зарядить его. дома лежит турбина IHI32.... не знаю стоит ли на ней собирать или что поскромнее ставить... вопрос вот в чем: хотелось бы знать к
акое нутро двигателя потребуется(производитель) и что по деньгам?
реально будет уложиться в 100-120тыс.р ???
и кто грамотно прошить еще сможет?
Maxel
скорей всего на заказ надо будет шатуны , поршни делать
а какая цель?
kiot
цель что бы он хоть как то по динамике приблизился к друим современным авто,а лучше был побыстрее. тут речь только о динамике. ну и тормоза будут другие. остальное совершенствовать на джипе неимеет смысла.

поршни в зеленограде хорошие делают как помню, а с шаунами как быть?
Maxel
ну тоже под заказ делают
либо подбирать от других моделей, от дизелей может подходит
тут вообще креативить надо :o

степень занизить
какой план по силам?
kiot
а кто его знает. думаю с 3,5 литров реально снять порядка 300-350, а если с блоком заморочиться ,то и поболее,только уже не бюджет будет,да и прощай ресурс. так что в идеале 300-350.

зы:было бы забавно повстречать 500сильный паджер в городе :lol:
ARNI
kiot
Свап от Паджеро Эво wink.gif !!!
kiot
думал. но это будет опять же контрактный двигатель с непойми каким нутром и пробегом. а хочется чего то более нового, а то установишь и оно через 10тыс ремонта попросит.
Maxel
на паджеро эво
стоит 3.5 мивек - без турбо - 280 сил
я даже не знаю где его купить можно отдельно)))

турбо паджеро
я бы делал на Январе
а тут дорога к Макси - а там тебе и низ переделают без проблем
kiot
сайт? надо будет узнать... уложиться бы в бюджет.
Maxel
я не знаю какой у них сайт
ищи тут гонщега одного
под ником МОМА
он подскажет как связаться с ними
:o :lol:
kawa
dtt motorsport
8-926-219-45-40 Дмитрий :o
kiot
спасибо. пообщаемся. посмотрим чего стоит задумка :)
moma
Да, да. ДТТ. Мегалюди :o
kiot
созвонился.под турбо переделывать получается сильно дороже 100-150тыс. к сожалению. вот задумался покопить еще что ли....

пока что задний диффиренциал получил самоблок(наконец то нормально можно трогаться) и была замена автомата(старый помер(вскрытие не производили,просто конртрактный поставили и все)

ну так. замена колес на меньший наружний радиус(стандартные колеса,стоял на 32). но что то непривычно стало, рулежка добавилась,но какой то он низкий стал.

видео о патруле 1000л.с. от HKS добавило энтузиазма.

по салону отрыл контору которая делает напыления под разные виды материалов(карбон и т.п.) найти теплый гараж и разобрать салон надо теперь, а то серый пластик это как то скучно. до этого хотел пластик в цвет авто покрасить.

зы: добрая блондинка водитель на стоянке МЕГИ поцарапала крыло которое недавно только было в покраске. второй раз за год царапают или мнут крыло водители фокуса, я начинаю их опасаться(они так суровы,что не боятся джипов) :x даже не заметила как меня скребет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.