Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: настройка HKS evc 6
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Shiz0id
может сталкивался кто, буст не реагирует на коррекцию давления в offset-ных настройках, т.е. ставишь в режиме А например 1.2 а в offset коррекцию - 60%, все равно продолжает дуть 1.2, причем везде как в стандарте так и в map function. Еще момент, при начальных настройках выставляется максимальный стоковый буст, ну около 0,8, а дальше все, :x больше пожалуйста, меньше фиг, а offset-ом не выходит :(
Shiz0id
Неужели никто не юзает сей девайс? или только у меня такой трабл :)
Чкалов
началося)
EvoForever
Цитата(Чкалов)
началося)


То ли еще будет! :lol: :lol:
~Scorp~
а вы случайно не сами этот контроллер ставили? Может что-то не так подключено?
Shiz0id
Ставили в турбодрайве, поэтому с установкой, я думаю, все нормально. С настройками тоже все понятно, мож баг какой в электронике или я чайник :? хз...
ARNI
Shiz0id
Я себе его еще не установил (но хочу), но стаит у моего хорошего товарища вроде проблем нет очень доволен !!!!! Я его попрашу он отпишет по вопросу!!!!!
Shiz0id
ARNI
:o спасибо!!! . Так мне он тоже очень нравится, держит отлично, ...красивый :D к тому же
CYCLON
Цитата(Shiz0id)
ARNI ...красивый

это решающий фактор при покупке :lol:
Чкалов
жажда ничто, имидж все :lol:
Palich
Цитата(Shiz0id)
может сталкивался кто, буст не реагирует на коррекцию давления в offset-ных настройках, т.е. ставишь в режиме А например 1.2 а в offset коррекцию - 60%, все равно продолжает дуть 1.2, причем везде как в стандарте так и в map function. Еще момент, при начальных настройках выставляется максимальный стоковый буст, ну около 0,8, а дальше все, больше пожалуйста, меньше фиг, а offset-ом не выходит



Ты прверь начальные настройки и какой вначале процент устанавливал! я сегодня пробывал при 1,3 офсетом уменьшалось до стандартного значения!а по поводу стандартного значения не эксперементировал!я сделал 0,9 и все!

а ты разобрался как по передачам выстраивать буст?я по оборотам понял а по передачам не пойму возможноли!
k1cker
по передачам на сколько я знаю он не выставляеться, буст интересный но очень замудрённый по моему, еле разобрались :?
Palich
Да нет все бусты замудренные пока не разберешься!я просто изначаль когда основные параметры вводил что то не так ввел и он ваще не дул!все режимы 0,8 ьыли!надо попробовать перезагрузить его и заново настроить!
Shiz0id
Цитата(Palich)
Ты прверь начальные настройки и какой вначале процент устанавливал! я сегодня пробывал при 1,3 офсетом уменьшалось до стандартного значения!а по поводу стандартного значения не эксперементировал!я сделал 0,9 и все!

а ты разобрался как по передачам выстраивать буст?я по оборотам понял а по передачам не пойму возможноли!


Три раза переустанавливал, один хрен. Вначале установил мах буст 0,8 - проехал, - передувает малость, скоректировал до 95%. Дальше реж. А- 0,8 меньше никак, В - 1,2, офсетом ни тот, ни другой не уменьшаются.
кривую выстраивать можно по трем параметрам, правда одновременно можно только два использовать. Я по оборотам и нажатию акселератора, выставлял - долго правда пока все забъешь. ксати и скорость и обороты от балды показывает очень приблизительно. Может действительно подключен как-то не так. :? А по передачам действительно никак.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.