Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько сил на стоковой 9ке?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
KOOLER
Господа офицеры,

а кто-то загонял стоковую 9ку на стенд - силы померять? А то тут вопросы возникли разные интересные :) Гонялись с товарищем (у него полный выхлоп на 8ке стоит + ECUTEK). В общем - объезжаю я его очень заметно. С "наката", так что старт исключается. Интересно - за счет чего?

Спасибо!

Антон
MarkiZ
286HP EVO9 :twisted:
dual_vvti(w)
Думаю еще коробка решает!
кстати ГП одинаковые?
ARNI
Цитата(KOOLER)
Господа офицеры,

а кто-то загонял стоковую 9ку на стенд - силы померять? А то тут вопросы возникли разные интересные :) Гонялись с товарищем (у него полный выхлоп на 8ке стоит + ECUTEK). В общем - объезжаю я его очень заметно. С "наката", так что старт исключается. Интересно - за счет чего?

Спасибо!

Антон


Ты его объезжаешь исключительно за счет силы воли, а если серьезно то скорее всего у твоего приятеля проблемы с настройками……..не должен ты его на стоковой девятке объезжать!
Мирон
Цитата(ARNI)
Цитата(KOOLER)
Господа офицеры,

а кто-то загонял стоковую 9ку на стенд - силы померять? А то тут вопросы возникли разные интересные :) Гонялись с товарищем (у него полный выхлоп на 8ке стоит + ECUTEK). В общем - объезжаю я его очень заметно. С "наката", так что старт исключается. Интересно - за счет чего?

Спасибо!

Антон


Ты его объезжаешь исключительно за счет силы воли, а если серьезно то скорее всего у твоего приятеля проблемы с настройками……..не должен ты его на стоковой девятке объезжать!


Выхлоп + ECU нормально настроенный в районе 310 силенок должно быть, а это ощутимо по сравнению со стоком даже на 9 ево.
RubleS.Ru
во всем виновата люминивая крыша :lol:
зы: тут видео о задиристых япошках было.....
по вопросу х.з из за чего, это наверно так же как в нашей компании у парня 1.8Т Октавия с чипом рвот всех жестко, даже такиеже шкоды с чипом и 1.8Т не одним днём проверенно, в добавок он де обехал и Гольф ГТИ на дсг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.