Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хелп нубу!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
moxi_ainti
Доброго времени суток!
Мое первое сообщение.
Стал обладателем аппарата Ево4 праворуль.

и сразу накосячил :) у него трубка с компрессора кондея была отсоединена (был ударен - все знаю) так вот, нечаянно нажал влючение этого дурацкого кондиционера. поехал домой соответственно компрессор, молотя воздух перегрелся там чото нормально так грохнуло отвалилось и засвистел ремень который крутит компрессор генератор и остальную хрень. но это так. цветочки. и вроде кроме как сломанного комрпессора кондиционера ничем не грозит, ну еще ремень подтянуть (поменять)

Но! самое старшное вот. После приезда в родной город и тренировки. ( около 2 часов) поехал домой. завел. поехал. после прогрева и непродолжительной поездки около 5 минут стрелка температуры увалила наверх. при этом ничего не кипит не шипит. подьехал домой. аккуратненько крушеку повернул - убежал. оттуда тока куча пара.
вопрос, получается там нихрена антифирза нет ? прием то пока ехал домой и все те дни когда мы с предыдущим хозяином машину снимали ставили на учет да и просто катались все было норм. никуда антифриз не тек.
как проверить количество антифриза ? только если наливать новый?
лить, как мне сказали зеленый ?


и еще вопрос. айк конкретно верещит :) - похолодному, что посоветуете? я на след. выходных должен совершить вояж на сервис Евотрэк, -менять ремень грм. там мне конечно все расскажут. но это будет только на выходных... да и всегда полезно знать много мнений.

надеюсь на поддержку :) и это... как имя поменять ? я в графе имя всегда пищу имя )))) а не ник... :D

оффтоп :) ЕВА валит ))))))))))))
PanfiL
извини не в тему за скока брал? тож присматриваю четверку
moxi_ainti
совсем недорага.

схематичная сделка была...

т.е. примерно от 240 до 280.
LASER
ты по-моему умудрился убить эву за 5 сек... или купить убитую...
LASER
проверяй все патрубки...
moxi_ainti
ну убить.это пока еще рано.

причем здесь патрубки ? конечно посмотрю. состояние евы, ну да, на трояк с плюсом .
вообще помпа у еву на каком ремне висит ? на том же что и радиатор кондея ?

если дат, то там еще гур и генератор. та вот гур стал хуже крутиться и аккум переодически попказывал недозаряд что как я полагаю означает провисание ремня в своюочередь подтверждающееся его истерическим свистом...

а вот помпа... ну да если она перестала качать это очень бэд. но пока я ехал из москвы температуры была ровнячком...

всерно пасибо что откликнулся.
EvoDriver
Евгений Жариков
помпа висит на одном ремне вместе с гур,кондеем и геной :)
протектор
во фрикционах масло менять ...
gral
Ремень от РС ставь. В обход комнрессора кондея.
moxi_ainti
позволю себе нескромность... а можно партнамбер данной запчасти ?

дабы ускорить мои поиски :)
AntonioS
Ну то что ты перегрел двигатель это уже нихера хорошего... могут быть тупо микротещины в ГБЦ, и она будет греться у тебя вечно... один раз так доигрался,правда было это на турбо калибре..
moxi_ainti
Цитата(протектор)
во фрикционах масло менять ...



фрикционах чего ?
этот ответ по верещанию айка как я полагаю... поясни пжта!
moxi_ainti
Цитата(AntonioS)
Ну то что ты перегрел двигатель это уже нихера хорошего...


полностью согласен. если на неделе пробьет прокладу блока значит реально доигрался :)

а так... в перегреве я ехал только минут 5 от силы и на оборотах не больше 3 тык.

не останавливался лишь потому что справедливого полагл, что такой перегрев какой рисует датчик должен был сопровождаться жутки паром из под капота. а тут хрнен вам и поэтому до дома доехал. теперь понимаю что зря...

кондиционеры - зло
Maxel
Цитата(Евгений Жариков)
позволю себе нескромность... а можно партнамбер данной запчасти ?

дабы ускорить мои поиски :)

по экзисту смотришь тот что покороче
moxi_ainti
всем пасиб!
Pushkin
привет, экс Преловод :))
moxi_ainti
Цитата(Pushkin)
привет, экс Преловод :))


привет привет :)

а я думаю чойто ник знакомый. :lol:

но в душе прелюд остался всеравно )))))) будет возможность - пополню им свой гараж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.