Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вешалку для пижака кто-нить в эво пользует???
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
dual_vvti(w)
Блин есть какая-нить которая для эво подходит...а то пиджак постоянно на полу оказывается.
Bergman
я либо вешаю за заднюю ручку (эт которая наверху)...либо с вешалкой и цепляю за штыр подголовника... :)

а ваще в этой машине все надо либо приклеить, либо привязать... :P
EVA
Цитата(dual_vvti(w))
Блин есть какая-нить которая для эво подходит...а то пиджак постоянно на полу оказывается.


Я узнавала... Действительно, вешалок для Эво нет! :? :? :?
KOOLER
Пиджак? А что это? Зачем это?

Цитата(dual_vvti(w))
Блин есть какая-нить которая для эво подходит...а то пиджак постоянно на полу оказывается.
zai
KOOLER тебе хорошо...:-) а мне так очень часто приходиться в пиджаке ездить на работу.
Мирон
Цитата(Bergman)
я либо вешаю за заднюю ручку (эт которая наверху)...либо с вешалкой и цепляю за штыр подголовника... :)

а ваще в этой машине все надо либо приклеить, либо привязать... :P

Однозначно, согласен.
MegioN
Совсем больные на Эво ездить на работу? :x
KOOLER
А что делать???

Феррари в очередной раз поломалсо (говорила мама - НЕ ПОКУПАЙ ФИАТ! не послушался... наигрался хуй на скрипке - очень музыку любил)

Кайен турбо с потеряли на рыбалке (кто-то вообще в курсе - куда мы ездили? У меня последняя отметка GPS "отзванивает" где-то в районе поселка Харп - Северное Сияние - это про него там М. Круг пел "Золотые купола... Бла-бла-бла..." Хм... Отвлеклись... Хуй с ним - ненавижу черные машины. Да и Круг вроде помер. Да и пою я хреново. Даже водка не помогает)

На додже вайпере на заправки больше не пускают (говорят - ВОТ ТОМУ ЛЫСОМУ БЕНЗИН БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАВАЙТЕ!! НЕ ЖРЕТ МАШИНА 80 литров за 10 минут - хай не песдыть!). Ставили эксперимент - если в баке вайпера провертеть дырку размером с выхлопную трубу - топливо уходит МЕДЛЕННЕЕ, чем если работает двигатель. На холостом ходу. Подозреваю, что внутри 8.3 литров его дрыгателя стоит или нагнетатель (вооооот как они лошадей снимают!), или аннигилятор. Чего у тупых американцев быть не может. Они до сих пор половина уверены, что во второй мировой войне воевала Америка и СССР. И Америка выиграла. Вот идиоты! Это ж СССР у Америки выиграл.

Зелененький ламборгини галлардо знакомые геи взяли покататься (по факту гео оказались обычными пидорами - теперь там внутри полно использованных гандонов и вся светлая обивка вымазана сметаной (?) куда они на нем ездили? в мойках чистить не берутся - брезгуют!)

X5 опять спиздили из-под салона красоты (попили пидоры сиропа... в смсысле - решил в первый раз в жизни педикюр сделать, а это оказалось совсем не то, что я думал), а дилер BMW продавать их отказался. Говорят - кончились... Хуй вас разберет - куда вы их деваете. Четвертный год X5 продаем - еще ни один владелец на ТО-1000 не приехал.

От езды на нобеле по киевской брусчатке на неделю пропадает эрекция (но замечательная профилактика простатита, говорят!). Хуй нам дорог как память - отказать...

На Lexus LX470 ездить западло. Пацаны сказали, что а) лексус - это тойота (прикинь, попадалово какое????) б) лексус по-японски - берменный бурундук. или морская свинья. или скунс. или еще какая-то херь из домашнего зоопарка - я не запомнил. В школе на зоологии или курил в сортире (в лучшем случае КУРИЛ), или тискал за недоразвитые сиськи одноклассниц (тоже по факту недоразвитых - яблочко от вишенки нихуя недалеко падает).

На 600м мерине папашка ездить не дает. Говорит, что поставит его на постамент и сделает памятник. Он ему мне как мой хуй дорог как память. На нем как матрос Железняк на бронепоезде на белых, папахен на ментов ходил. Все правое крыло звездочками изрисовано.
Да, я и сам стремаюсь... Там в багажнике до сих пор кто-то жутко завывает.

...

ВОТ И ПРИХОДИТСЯ КАК ПОСЛЕДНЕМУ ЛОХУ НА ЕВОЛЮШНЕ ЕЗДИТЬ. ПИЗДЕЦ КАК ОПУСТИЛСЯ... Пойду от горя подрочу - кто ж мне теперь поебацца даст? :( Хотя... Сегодня на парковке у парковщика не было сдачи с 10 рублей - предложил на 2 рубля отсосать. Я отказался. Гомосексуальные отношения мне чужды. А вот теперь подумал - может и зря?

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата(MegioN)
Совсем больные на Эво ездить на работу? :x
CROSS EVO VIII RS
Я плакалЬ ;) :D :twisted:
EVA
Жесть!!! Я тоже плакала!!!

:D :o :D
Vili
:( :( :cry: :cry: :x :!: :o :lol: :lol: :P
антон т
:) :lol: :o
Smoke
:lol: :twisted: :lol:
Bikk
KOOLER, круто выдал :twisted: :o
MorliDots
Кулер-лучший :o :o :lol: :lol: :lol: :x :x :x :lol: :lol:
пишу из подстола:)
Bergman
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
развернуто... :o
ARNI
Да этот заезд на 402 метра выиграл KOOLER :o Уехал как минимум на два корпуса........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.