Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос о турботаймере HKS Turbo Timer Type 1
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Юрец
Очень нужна инструкция по использованию.
Evoblast
Укажи почту !!! Скину тебе на русском языке...... 8)
Юрец
umnoff2006@yandex.ru
Юрец
:o
atmospheric
нет чтобы для общего пользования выложить.. =)
Pretender
Цитата(Evoblast)
Укажи почту !!! Скину тебе на русском языке...... 8)


Привет!
Скинь на почту инструкцию, если будет схема расключение проводки, то вообще замечательно :)

В рольфе поставили на новую машину, а мануал не дали
fortuna@astpage.ru
mig
если срочно нужно - на форуме evolutionm.net есть фото-отчет по установке, типа куда какой провод подключать :roll:
Evoblast
Цитата(Pretender)
Цитата(Evoblast)
Укажи почту !!! Скину тебе на русском языке...... 8)


Привет!
Скинь на почту инструкцию, если будет схема расключение проводки, то вообще замечательно :)

В рольфе поставили на новую машину, а мануал не дали
fortuna@astpage.ru


смотри почту ... 8)
Pretender
Огромное человеческое спасибо :)

PS: в почту еще пару вопросов кинул, про схему подключения таймера и про инструкцию на буст ХКС EVC 5 (6)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Цитата(mig)
если срочно нужно - на форуме evolutionm.net есть фото-отчет по установке, типа куда какой провод подключать :roll:

Привет, подскажи "тему" или ссылку на страничку, сам не нашел :(

Нет ли случайно у кого нибудь инструкции на русском и советов (фото, схем и т.д.) как устанавливать буст HKS EVC 5 (6)

нужно срочно, третий день в гараже "ночую" :?
Airtrek turbo
Раз уж создали тему по ентому турботаймеру, люди скажите ваше мнение, что лучше установить сигналку с турботаймером, тот же шерхан или поставить отдельно HKS и отдельно сигналку, просто вопрос чем конкретно отдельный турботаймер лучше :D
Pretender
Может и ошибусь, но каждое "железо" должно отвечать за свой участок и на хорошой машине быть исключительно "брендовое" (т.е. сомнений в отношении качества и надежности работы не должно быть не у тебя ни у окружающих).

У меня стоит хорошая сигнализация и отдельно турботаймер (пользуюсь уже 2 года, все устраивает, одно неудобно, экран очень яркий, ночью отвлекает, сейчас переставляю вниз в пепельницу)
Airtrek turbo
она у тебя сразу на сигналку встает, при работающем двигателе или только после того как он выключится....сорри, может вопрос глупый, но я в этом не оч разбираюсь
Evoblast
Цитата(Airtrek turbo)
Раз уж создали тему по ентому турботаймеру, люди скажите ваше мнение, что лучше установить сигналку с турботаймером, тот же шерхан или поставить отдельно HKS и отдельно сигналку, просто вопрос чем конкретно отдельный турботаймер лучше :D


если запуск в холод не нужен, тогда ставь все по отдельности (мое мнение 8) )

p.s. я так и сделал ....
mig
Цитата(Pretender)
Огромное человеческое спасибо :)

PS: в почту еще пару вопросов кинул, про схему подключения таймера и про инструкцию на буст ХКС EVC 5 (6)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Цитата(mig)
если срочно нужно - на форуме evolutionm.net есть фото-отчет по установке, типа куда какой провод подключать :roll:

Привет, подскажи "тему" или ссылку на страничку, сам не нашел :(

Нет ли случайно у кого нибудь инструкции на русском и советов (фото, схем и т.д.) как устанавливать буст HKS EVC 5 (6)

нужно срочно, третий день в гараже "ночую" :?


http://forums.evolutionm.net/showthread.php?t=268351
Mr.Black
выложите плиз инструкцию и схему подключения турботаймера хкс во всеобщий доступ.
Я думаю никому не помешает :)
Airtrek turbo
Люди сбросьте мне плиз инструкцию и если есть схему подключения........нужно срочно...... Спасибо.

alexwrc@mail.ru
HiTECH
Мне тут недавно установили Тип1
Только скорость он почему-то в два раза больше показывает...
Может у кого есть опыт решения данной проблемы?
Airtrek turbo
попробуй обнулить его......там по-моему 2 нижние кнопки надо нажать и подержать :)
HiTECH
разобрался после прочтения инструкции...
надо откалибровать скорость!
~KakTy3~
что бы никто больше не мучался вот по-русски всё об этой штуковине
http://www.b-tuning.ru/download/instructio.../hks_type11.pdf
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.