Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТОК ИНТЕРКУЛЕР В MITSUBIHI EVO 8
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
artem001
У меня в лансере сток интеркулер в машине- хочу сделать 500HP,
подскажите пожалуйста хватит ли мне его, если нет то как мне подобрать интеркулер на эту мощность?
Sasha_8
стока явно не хватит

как подобрать не очень понятно,
какие остальные спеки?
artem001
turbo gt3076r,доунпайп HKS,катбек HKS выпускной коллектор Agency Power, вистгейт Tial 38, бустконтроллер Greedy Profe 2 черный, дополнительные датчики Deffi, разрезные шестерни HKS, валики Brain Crower264-264, радиатор Koyo, насос WALBRO 255,силикон NJEN,трубы NJEN,фильтр INJEN,свечи greedy iridium 7, турбо-таймер HKS. Вся эта комплектация есть в наличии, но пока не стоит. Есть новый выпускной коллектор Borlа (могу продать).
EvoForever
Цитата(artem001)
turbo gt3076r,доунпайп HKS,катбек HKS выпускной коллектор Agency Power, вистгейт Tial 38, бустконтроллер Greedy Profe 2 черный, дополнительные датчики Deffi, разрезные шестерни HKS, валики Brain Crower264-264, радиатор Koyo, насос WALBRO 255,силикон NJEN,трубы NJEN,фильтр INJEN,свечи greedy iridium 7, турбо-таймер HKS. Вся эта комплектация есть в наличии, но пока не стоит. Есть новый выпускной коллектор Borlа (могу продать).


Я не ставил бы эти валы с этой турбой... wink.gif
artem001
Цитата(EvoForever)
Цитата(artem001)
turbo gt3076r,доунпайп HKS,катбек HKS выпускной коллектор Agency Power, вистгейт Tial 38, бустконтроллер Greedy Profe 2 черный, дополнительные датчики Deffi, разрезные шестерни HKS, валики Brain Crower264-264, радиатор Koyo, насос WALBRO 255,силикон NJEN,трубы NJEN,фильтр INJEN,свечи greedy iridium 7, турбо-таймер HKS. Вся эта комплектация есть в наличии, но пока не стоит. Есть новый выпускной коллектор Borlа (могу продать).


Я не ставил бы эти валы с этой турбой... wink.gif

а почеу не ставить эти валики? И какие лучше поставить под эту турбу?
zver
272+
artem001
Цитата(zver)
272+

А как будет работать на холостых?
zver
artem001
при правильной настройке практически как стандарт, хотя много зависит от того какие именно будут валы...
artem001
Цитата(zver)
artem001
при правильной настройке практически как стандарт, хотя много зависит от того какие именно будут валы...

а какие посоветуеш валы.
Bambino
Ну вот например одна из самых свежих тем, тут же чуть ниже твоей wink.gif
http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.php?t=10054
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.