Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый эво 9 за 1 000 000 р.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
evo9
Сейчас звонит знакомый, говорит были 2 недели назад такие машины, в рольфе, ну почему я проспал :x :x :x :x Это правда? :(
Bergman
не расстраивайся, не ты один проспал... wink.gif
и было это примерно месяц назад...
k1cker
:shock:
Maxel
было дело
за 800 отдавали
или даже за 777 777р 77 к , если цвет синий
Leshik
А еще были в продаже Evo 6 спецпокраски--синий металлик. С консервации. Без пробега. Цена была 350 000 руб. Халява. Шли на белых дисках и тюненой 4-х фарной оптикой....
Evo 6 MLE---Maxel Limited Edition.... :lol: :lol:
Разобрали в момент....
evo9
люди, хватит разрушать нервную системму, так и с ума сойти можно :shock: :x :evil: :lol:
evo9
за 800 новый эво 9? Это шутка какая :)
evo9
Кстати парни, пользуюсь случаем, как аватару загрузить? :lol:
Leshik
evo9
1 090 000 была цена.
успокойся... :)
DarkSoil
А такая радость как 9ка за 900 новая ещё будет?
Joy
Цитата(Leshik)
А еще были в продаже Evo 6 спецпокраски--синий металлик. С консервации. Без пробега. Цена была 350 000 руб. Халява. Шли на белых дисках и тюненой 4-х фарной оптикой....
Evo 6 MLE---Maxel Limited Edition.... :lol: :lol:
Разобрали в момент....

и масштаб был 1:18 :lol:
evo9
Цитата(Leshik)
evo9
1 090 000 была цена.
успокойся... :)

Торговались до 1.000.000
evo9
Ребят, я просто чего спрашиваю, у меня друг брал эвик в 2006 году, тоже кстати на этом форуме сидит, так ему скидку вообще не дали, а тут такой ахтунг, и тем более эвик 9, это ещё эвик. :) А 10 стоит лям 600 , и у него убогий салон. :( Просто я сейчас смотрю варианты, пока выбор пал на жёлтый с форума и чёрный с авто ру.

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2417976.html


http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2238647.html


В чёрном не нравится 06 год, всё таки получается 3 сезона на нём жгли, а цена 950 :( А жёлтый впринципе нравится, но была цена 900, а теперь 950. И жёлтый цвет тоже не пойму, нравится или нет. :( Вообщем наверное поеду чёрный на выходных в турбо драйв диагностировать. Какая ему справедливая цена?
remus
весной всё подорожает, бери щас :o
Spirt
Цитата(remus)
весной всё подорожает, бери щас :o
ага... ага...
:lol: :lol: :lol:
remus
Spirt
wink.gif я тут машину продавать помогаю, а ты смеёшься :lol:
интересно, кто нибудь эвики 10-ые в кредит берёт? весной от банков появятся интересные лоты по автомобилям :o
Gor
Кстати, слышал, что Митсубиши(Россия) поднимает цены на весь модельный ряд из-за роста курса доллара. Эво это тоже коснется?
evo9
Парни, ну скажите что - нибудь по жёлтому и чёрному эвику, цены на них справедливые?
Felix
evo9

желтый осмотрен, говорил уже.
съезди глянь чОрный на сервисе,по картинке ниче не сказать. я п глянул чОрный,если норм. то лучше его. более цвет нра.
а у желтого два хозяина, точнее один, но там вроде брат передал брату. и не известно как 1 ездил!

зы. да и в чОром магнитолка как у мня)) :o
Undercover
evo9
реальная цена ему - 900 имхо! я в январе брал 8-ку 2005г. с пробегом 12тыщ!!! За 850, короче новая бричка была!! А эта уже 20 с копейками, непонятно как ездили, короче пусть диагностика скажет, но мне кажется поторговаться стоит еще! Но скоро подорожают они! За год 8-ки 2005г. подорожали на 50-100 тыщ! Так шо бери, желаю удачи) Реасе
evo9
Спасибо парни, сейчас еду смотреть, потом отпишу о машине :)
evo9
Цитата(Felix)
evo9

желтый осмотрен, говорил уже.
съезди глянь чОрный на сервисе,по картинке ниче не сказать. я п глянул чОрный,если норм. то лучше его. более цвет нра.
а у желтого два хозяина, точнее один, но там вроде брат передал брату. и не известно как 1 ездил!

зы. да и в чОром магнитолка как у мня)) :o


Жёлтый тоже смотрел, очень понравилась машинка и сам хозяин адекватный человек. Только там под замену тормозные диски с колодками. Вообщем, человек не захотел скинуть на эти работы тысяч 35-40, а даже поднял цену на 50 тысяч. Несерьёзно. :(
remus
evo9
значит так "срочно" продать нужно
Undercover
evo9
ну значит не твоя это тачка, не парься)) что возьмешь, то значит твое изначально было! так сказать для тебя собирали, чтоб в декабре 2008 ты ее забрал)))
evo9
Ребят, посмотрел я чёрный эвик, вообщем понравился, но хозяин не первый, весь крашен, сцепление на замену, последняя цена 930 000 р. :(
evo9
Плюсы, что бесплатно отдаёт хаку 4 ( хотя резина шумная, да и шипы в Москве не нужны). И музыка вроде неплохая стоит. Но 3 сезона уже жгли на нём. Что реально бесит, что выбирать то не из чего. :( Получается, либо надо продолжать поиски, либо пробывать торговаться до 900, и брать чёрный. Но вот почему он крашен весь, может весь кривой уже, хз.
Undercover
evo9
ну дык ты сделал диагностику???
evo9
неа, не поехали, машина вся крашена, не интересна, тем более за 930 тысяч.
Undercover
ну да, ну да))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2475988.html а этот чем не угодил??

или на край этот! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2260486.html
evo9
Цитата(undercover)
ну да, ну да))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2475988.html а этот чем не угодил??

или на край этот! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2260486.html


:?: :?: :?: :?:
evo9
8 эвики не смотрел, хочется 9, красный 9 только появился на авто ру, но что то красный совсем не нравится. :(
Stasevi4
а ты глянь на красный в живую... понравиться :o полернешь и будет такая красота... :o

у меня чОрный... :P
evo9
не, красный не хочу :(

Продай свой мне, и возьми красный :)
Undercover
evo9
ну извините мсье Привереда) пока будешь капризничать, все тачки и разберут! Тем более у красной пробег небольшой и цена ОТЛИЧНАЯ!! А потом затюнишься, черные: капот крыша зеркала - КАНФЕЕЕДДДКА будэ))) Очень зря, не гонись за цветом, гонись за Ево))) Отвечаю не пожалеешь) Траст Ми))
evo9
По поводу цены, если он ушатан, в него сходу надо будет 100 тыщ вложить ( турбина, сцепа и прочее). НУжно нечто среднее, не очень дорогой, и в нормальном состоянии. :o
ZubiliST
ну вот восьмерка как раз тот вариант, сам на нее смотрю и репу чешу... :D
Stasevi4
evo9

Цитата(evo9)
Продай свой мне, и возьми красный

"нивафффто" (С) :lol:

Цитата(evo9)
По поводу цены, если он ушатан, в него сходу надо будет 100 тыщ вложить ( турбина, сцепа и прочее). НУжно нечто среднее, не очень дорогой, и в нормальном состоянии.


тебе решать... ИМХО красный ЭВО отличный вариант wink.gif
evo9
ЛАдно, завтра еду смотреть красный :)
Maxel
Цитата(evo9)
По поводу цены, если он ушатан, в него сходу надо будет 100 тыщ вложить ( турбина, сцепа и прочее). НУжно нечто среднее, не очень дорогой, и в нормальном состоянии. :o

всего 100
запомни эту фразу
evo9
Цитата(Maxel)
Цитата(evo9)
По поводу цены, если он ушатан, в него сходу надо будет 100 тыщ вложить ( турбина, сцепа и прочее). НУжно нечто среднее, не очень дорогой, и в нормальном состоянии. :o

всего 100
запомни эту фразу

Не пугай меня :lol:
DarkSoil
Цитата(evo9)
ЛАдно, завтра еду смотреть красный :)


Он вроде на стойках заниженых на вид -низкий и просвет в арках маленький,ну или может фотка так вышла......... :?
evo9
Короче не айс :(
Undercover
evo9
ищи, ищи, кто ищет - тот на Ево)))
Stasevi4
Цитата(evo9)
Короче не айс Sad

:cry:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.