Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вкладыши 4ж63т. услиленные, для спорта
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
R&F
какие есть производители? что это даёт? В частности для ралли. Что по размерам?
rinatgsr
тоже интересно :) ставил ACL задрало быстро, поставил обычные уже 25 тыс проехал.....не понял ничего :x
R&F
Цитата(rinatgsr)
тоже интересно :) ставил ACL задрало быстро, поставил обычные уже 25 тыс проехал.....не понял ничего :x


а может и вправду не париться? я 70 ткм проехал на оригинале 30 ралли и тд. приходится менять по причине обрыва шатуна .обрыв шатуна по причине замятого поддона и в следствии м.голодания .
versache
в оригинальных очень много размеров и можно подобрать очень точно, что гораздо важнее нежели материал из которых он сделан и кем, а в тюнячих раз два и все, любо очень плотно либо все болтается :?
есть еще повер интер прайс там тоже размеров много, но ценник космос :shock:
Galiaf
Цитата(R&F)
[
а может и вправду не париться? я 70 ткм проехал на оригинале 30 ралли и тд. приходится менять по причине обрыва шатуна .обрыв шатуна по причине замятого поддона и в следствии м.голодания .

Огооо!!! Пошел проверять поддон :)
versache
R&F
а защиту поставить не проще???
R&F
Цитата(versache)
R&F
а защиту поставить не проще???

стояла защита РА 5 мм + лыжы
kawa
Цитата(rinatgsr)
тоже интересно :) ставил ACL задрало быстро, поставил обычные уже 25 тыс проехал.....не понял ничего :x

а где брал ACL? если не секрет и какие ?
rinatgsr
со штатов присылали с шмурдяками. около 4 тыс. р. обошлишь, черные по виду. написано было 3иметаллические, ушатались оч. быстро, так и не понял зачем оно надо. если интересно могу дать контакты в личку того кто покупал там и привозил.
rinatgsr
мерялись под 5 соток зазор и там и там. штатные на таком же бегают, а что тем не понравилось хз.
Lord
Может кто то подскажет, как выбрать нужный размер из стока? Как узнать какие именно вкладыши заказать, какой из тех стандартов которые предлагаются в парт.-каталоге.
rinatgsr
промерить колено сначала надо
_DEN_
Измерил колено, отверстия в постелях и в шатунах.

Потом так: (Д. отв.) - (Д. шейки) - (толщина вкладыша )*2 = (требуемый зазор)

48 - 44.96 -1.5*2 = 0.04
rinatgsr
4 сотки видимо только стандарт, Денис у тебя наверняка меньше 6 не было.
_DEN_
я же пример привел, у мня 6 соток и есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.