Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: +1 Привет из Тюмени!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Kostyai
Всем привет! несколько вопросов по эксплуатации
1.Зимняя резина: покрышки 225/45 со скуби встанут на родные диски эвола?
2. Масло мотюль: Зима 5/40, лето 10/40 я так понял. А если сильно холодно канает? У нас зимой и -50 бывает :D на скуби зимой лил 5/50 мобил.
3.Установка ксенона: Чтоб его поставить надо снять фару и бампер + еще и светит непонятными пучками, т.к. линза не расчитана под него, делаем вывод что он нафиг не нужен, на крайняк лампы типа IPF или PIAA поставить.
4. Что вы делаете с тормозами? Ну иногда они просто не тормозят и все тут.

с ув.Костяй
Мирон
1.Зимняя резина: покрышки 225/45 со скуби встанут на родные диски эвола?
2. Масло мотюль: Зима 5/40, лето 10/40 я так понял. А если сильно холодно канает? У нас зимой и -50 бывает :D на скуби зимой лил 5/50 мобил.
3.Установка ксенона: Чтоб его поставить надо снять фару и бампер + еще и светит непонятными пучками, т.к. линза не расчитана под него, делаем вывод что он нафиг не нужен, на крайняк лампы типа IPF или PIAA поставить.
4. Что вы делаете с тормозами? Ну иногда они просто не тормозят и все тут.

с ув.Костяй[/quote]

1. Встанет но лучше 235/45
2. 5/40, смотря сто несток
3. странно 2005 г и без ксенона (японские эво с 2000г ксеноновые)
4 это беда на эво. Армированные шланги, тормозуха мотюль, и нормальные колодки тебе помогут.
Kostyai
1. не бюджетно очень скидывать почти новую Хака4, чтоб купить такую же но на см пошире... попробую натянуть эту.
2.машина полный сток.
3.машина европа с левым рулем, всеж ставят себе.
4.нормальные колодки эт как точно называются, чтоб диски не ели? есть ли такие в линейке брэмбо
KOOLER
1) Станут, но машина будет ниже и больше дисков будет по краям выпирать. Ты их покоцаешь (диски). 100% даю.

2) Я 10В40 лью полный год. Но у нас ниже -30 зимой не бывает. Завожусь в паркинге, машину зимой на улице не бросаю - заводится нормально даже на таком масле. Если что - меняй на 4В40 - будет жить. MOTUL 300V, ссно. Мобил - отличное масло, но у нас куча подделок. Не верю я в него...

3) Смотря кто ставит и какой ксенон. IMHO тут не в лизне дело. У меня на 8ке стоял - супер было, щас на 9ку поставили - как-то неудачно :( Посмотри по знакомым евистам - у кого светит хорошо, его ситуацию и "клонируй".

4) 1200 км пробега - это у тебя сток еще стоит. Машинки стоят на ево и стай одинаковые, диски +- тоже одинаовые (на ево чуть меньше диаметр, но шире зато и толще), но колодки на ево стоковые - ГОВНО. Отсюда и эффект. Феродо 2500 поставь и не мучайся. Бюджетно и хорошо.

Я про BForce Vs Stock скоро сравнние отпишу.

Цитата(Kostyai)
1. не бюджетно очень скидывать почти новую Хака4, чтоб купить такую же но на см пошире... попробую натянуть эту.
2.машина полный сток.
3.машина европа с левым рулем, всеж ставят себе.
4.нормальные колодки эт как точно называются, чтоб диски не ели? есть ли такие в линейке брэмбо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.