Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать препускник
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Mad_Wolf
:?: Привет я недавно стал счастливым облодателем Evo IX, и возник вопрос в выборе препускника: Blitz SUPER SOUND DD или TurboXS BOV-H-RFL, до evo у меня был Eclipse и там стоял Blitz было намного громче чем HKS (стоял на eclipse моего друга) так кто из них будет самый громкий???? :?:
Vladimir
Только не ХS, Блитц чихает, сам себе именно Блитц и заказал, HKS свистит, Гредди, но я бы советовал или Блитц или HKS
Mad_Wolf
Цитата(Vladimir)
Только не ХS, Блитц чихает, сам себе именно Блитц и заказал, HKS свистит, Гредди, но я бы советовал или Блитц или HKS

я так и не поня а чем TurboXS то плох?
Bikk
Цитата(Mad_Wolf)
Цитата(Vladimir)
Только не ХS, Блитц чихает, сам себе именно Блитц и заказал, HKS свистит, Гредди, но я бы советовал или Блитц или HKS

я так и не поня а чем TurboXS то плох?


Да вроде ничем не плох, у ЕвгенийСана стоит и *не жужжит*, и он же кстати говорил что звук прикольный - громкий...
Evoblast
Цитата(Mad_Wolf)
:?: Привет я недавно стал счастливым облодателем Evo IX, и возник вопрос в выборе препускника: Blitz SUPER SOUND DD или TurboXS BOV-H-RFL, до evo у меня был Eclipse и там стоял Blitz было намного громче чем HKS (стоял на eclipse моего друга) так кто из них будет самый громкий???? :?:


HKS SSQV :o
Motilev
Цитата(Bikk)
Цитата(Mad_Wolf)
Цитата(Vladimir)
Только не ХS, Блитц чихает, сам себе именно Блитц и заказал, HKS свистит, Гредди, но я бы советовал или Блитц или HKS

я так и не поня а чем TurboXS то плох?


Да вроде ничем не плох, у ЕвгенийСана стоит и *не жужжит*, и он же кстати говорил что звук прикольный - громкий...


У мене стоит, много у кого стоит...

Реально XS самое громкое что слышал на Эво.

То EugeneSan. Переставил се клапан. ВВарил прям в верхнюю трубу, ткперь не болтаецца.
Kostyai
Цитата(Evoblast)
Цитата(Mad_Wolf)
:?: Привет я недавно стал счастливым облодателем Evo IX, и возник вопрос в выборе препускника: Blitz SUPER SOUND DD или TurboXS BOV-H-RFL, до evo у меня был Eclipse и там стоял Blitz было намного громче чем HKS (стоял на eclipse моего друга) так кто из них будет самый громкий???? :?:


HKS SSQV :o


поддерживаю, звук гуд :o
major
Greddy какой звук издаёт ?
Капитан Улитка
Цитата(major)
Greddy какой звук издаёт ?


лучший клапан на эво это HKS SSQV - единственный правильный клапан у которого при повышении давления в магистрали давление давит на поршень в направлении запирания
- у всех остальных наоборот наддув давит на поршень в направлении открытия
- вывод все остальные клапана со временем по тем или иным причинам начинают пропускать и машина хуже едет
EugeneSan
Цитата(Капитан Улитка)
Цитата(major)
Greddy какой звук издаёт ?


лучший клапан на эво это HKS SSQV - единственный правильный клапан у которого при повышении давления в магистрали давление давит на поршень в направлении запирания
- у всех остальных наоборот наддув давит на поршень в направлении открытия
- вывод все остальные клапана со временем по тем или иным причинам начинают пропускать и машина хуже едет


Вы определитесь какой лучше, а то Влад до этого говорил что, они НЕ хорошие.

Многие говорили про их не долговечность, но у нас сколько их не ставили они исправно работают. Мне лично не совсем нравится его свист. (речь про HKS)

В основном двигаем TurboXS из-за цены и возможности настройки сжатия пружинки.
Dizvekio
флуд почищен (скрипя сердцем) :?

отвечаем автору по существу wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.