Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что это за чтука?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Blind
Собсна сабж и есть, можно это кольцо приобрести отдельно или как я понимаю оно в наборе с корзиной идет (поправьте меня если я не прав) [pic] http://www.tuningevo.club/forum/album_page.php?pic_id=3642[/pic]
dMtR_RmNv
[pic:365c5761f4]3642[/pic:365c5761f4]
~KakTy3~
кто нить знает что это? человек просил помочь найти эту хрень... 8) 8)
EvoForever
Цитата(~KakTy3~)
кто нить знает что это? человек просил помочь найти эту хрень... 8) 8)


Это фиксатор выжимного подшипника... Еще к нему кольцо пружинное нужно еще. Ставиться на корзину сцепления.
~KakTy3~
EvoForever
отдельно реально найти или тока с корзиной?
EvoForever
Реально. Есть всегда там, где меняют сцепы! wink.gif
~KakTy3~
EvoForever
Спасибо!
speed_sanek
кольцо пружинное можно и не ставить :) фиксатор вот это главное. :o
Blind
Цитата(speed_sanek)
кольцо пружинное можно и не ставить :) фиксатор вот это главное. :o


Желательно все ставить ) Есть огромное желание приобрести данный девайс!!!
speed_sanek
не ну ставьте я не отговариваю... а вот когда запихнёте коробку))) и эта штучка разбирёться вот вам весело будет)))) :o
AGSX82
Ставить его обязательно нада или выскочит потом выжимной из корзины и опять разбирать, а это не оч легко и не дешево
speed_sanek
пружинное кольцо не обязательно ставить а вот фиксатор конечно!!! и нечего не выскочит... :)
Blind
[quote="speed_sanek"]не ну ставьте я не отговариваю... а вот когда запихнёте коробку))) и эта штучка разбирёться вот вам весело будет))))


А можно с данного места попбодробнее? а то не совсем охота еще раз снимать коробку. если это кольцо не ставить то только одним фиксирующим кольцом будет крепится выжимной к корзине я пральна понял?
speed_sanek
там и так одно фикс. кольцо. эта пружинка даёт только как бы преднотяг..
ну для теста возмите карзину снимите подпружинник и впехните выжимной.. и попробуете его обратно вытащить))) :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.