Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет о "Блок-моторс"
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Кулешман Израильевич
В суботу я посетил компанию Блок-моторс, которая занимается продажей EVOLUTION!!! Всё было просто супер!!! Очень доброжелательный персонал, разрешили даже пообшаться с мастерами!!! Расписали всё очень точно,сколько стоят(колодки,диски,сцепление и т.д)!!!!!!!!!!! Всё на очень высоком уровне!!! Отдельно спасибо (Eve)!!! Как только надумаю покупать EVO так сразу в "Блок-моторс"!!! Да и вы не раздумываете, как только возникнут какие-то проблемы или вопросы, сразу езжайте туда!!!!! 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
EVA
В суботу я посетил компанию Блок-моторс, которая занимается продажей EVOLUTION!!! Всё было просто супер!!! Очень доброжелательный персонал, разрешили даже пообшаться с мастерами!!! Расписали всё очень точно,сколько стоят(колодки,диски,сцепление и т.д)!!!!!!!!!!! Всё на очень высоком уровне!!! Отдельно спасибо (Eve)!!! Как только надумаю покупать EVO так сразу в "Блок-моторс"!!! Да и вы не раздумываете, как только возникнут какие-то проблемы или вопросы, сразу езжайте туда!!!!! 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)




Спасибо огромное. :P Побольше бы таких клиентов как ты. Безумно приятно. Жду вас.
RubleS.Ru
Eva: когда же пригласите на тест новой девятки? жду не дождусь :D
EVA
Машина на тест-драйв уже есть. Сейчас идет оформление всех документов. Но уже совсем скоро приглашу вас. Кстати, в июне планируем мероприятие на полигоне с участием инструкторов. Приглашу вас всех! :P
Darwin
Купил ево в блок-моторс. Доволен как слон. Спасибо EVE :D
EVA
А я то как довольна, когда вы довольны!!! :P :P


Прочитала ваш отчет о IX... :shock: Ну просила же, по-аккуратней, не пуляйте,,, НО ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВСЕ НРАВИТСЯ! :D
Darwin
У меня уже 600 км наката :lol: Да и, я не сильно 8)
Кстати, SRS на приборке у меня горела сразу, так-что приеду в среду...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.