Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катализатор !
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
N!M
Други, выбили мне катализатор ,тачк0 попёрло вроде лучше, но есть один минус - примерно на 3000 оборотов и далее появляется завывание какое-то или вой хер пойми :?
Это можно вылечить там вставкой прямой или ещё чем-то?
Заранее спасибо :o
С новым годом :o
Glebast
и тебя с новым годом!

может офтоп но,парень ставил гундель на эво х,звук получился тихий,ему вырезали катализатор,тачко поперло и звук обалденный=) :o
Bergman
N!M

у меня на желтой были убраны каты на сток выхлопе...звук злее...лучше вырезать и приварить замену ката кмк... :o

взаимно... :o
MR
Постороний звук идет от освободившегося обьема корпуса катализатора, надо поставить замену и все пройдет!
Ron_Daimler
Если выбили - так и будет звенеть, сними , да на место катализатора трубу привари :o звук точно другой будет - очень злой, именно после убранного ката! :o :twisted:
idono
Выпотрошил оба катализатора на эво9, никаких изменений в звуке не заметил. Прет чуток получше и если тошнить, то жрет в 2! раза меньше (около 7 л/100 км)
techno-tuning
У меня с убиранием катализаторов почему то ощущения другого звука и другого вваливания - не произошло
Danil
Нет смысла снимать катализатор на стоке, динамики не прибавится точно.
Danil
Полезешь коллектор менять начнутся проблемы с изменением работы турбины, залезешь после тербины готовся к высокому расходу топлива на сток. программе управления.
~Scorp~
Цитата(idono)
Выпотрошил оба катализатора на эво9, никаких изменений в звуке не заметил. Прет чуток получше и если тошнить, то жрет в 2! раза меньше (около 7 л/100 км)


я если честно не понимаю как удаление ката могло повлиять на расход... еще и сократить его до 7 литров.
7 литров.....это я не знаю даже какие Гетзы столько жрут...
speed_sanek
7 на сто не реал, я пенсионер и то 14 получаеться))) 7 она хавай на Х.Х. :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.