Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что лучше?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
sanny gtir46
встала делема купить что то повыше и побольше чем EVO, для работы ,а EVO :o оставить для выходных отжигов .
Бюджет примерно 1,1млн выбор встал между :!: :
Land Cruiser (120) Prado
Х 5 3л
RX 330

У кого какие соображения по этому поводу ,кто на чем из этого катался и какие впечатления остались? :?:
Airtrek turbo
Крузак не рулится

X5 рулится, но жестче

330 по мне черезчур мягкий
ADVAN
FX35 - Бери!
AntonioS
X-5 3.0 это кастратик какойто, можно взять 4.8 за эти деньги в идеале!
RX330 жрет довольно мало бензина-),все остальное от комплектации зависит, она оочень богатая!
Крузак-нак,уже не модно-)))))!


Фх полюбому круче будет!!! Ну или Кай бери-)))))))!
LASER
у брата есть x-5 4.4 в краснодаре... хочешь?
sanny gtir46
мля 4.4 и 4.8 зашибись,но платить налог и за EVO и за 4.8 круто получается !
OM
Купи с салона Си-эРВи или Оутлендр в максимальной комплектухе не зависимо от мотора и получай удовольствие.
ИМХО овощь должен быть удобным, оснащенным, безпроблемным и экономичным.
Например C-RV топ - 1.070, еще и останется на часть страховки, а та в свою очередь на новьё тоже будет гуманной.

ЗЫ ЗЫ Это конечно все ИМХО, если есть кому чего доказывать, тогда конечно Х5 и т.д...
sanny gtir46
на данный момент ташню на Honda HR-V ,но надо чёто по больше,а новое брать не вижу смысла всеравно через год продам так что новИй не выгодно бабла много теряется!
ARNI
Цитата(sanny gtir46)
RX 330

В самый раз для леди :o - ИМХО !!!!
А дальше вобще бред как можно сравнивать достаточно серьезный внедорожник с фактически полноприводным универсалом задранным до внедорожных стандартов !!!!! Ты разберись что тебе нужно и определись с их классификацией тогда и выбрать много легче будет :o !!!!
sanny gtir46
где бы таких леди на RX330 побольше поймать ,что бы катали,тогда и покупать бы не пришлось!
Ды я их и не сравниваю ,а просто они мне каждый посвоему нравяться !
Чкалов
за лям кроме прадо из твоего списка ниче не купиш...
а так или дискавери или фкс 35
я вот сам враздумиях уже с сентября
тоже надо биг кар приобрести
zver_trd
Хаммер бери :lol:
sanny gtir46
мне кажется на хамерах издят те у кого censored.gif маленькая

за лям можно и Х и RX взятьт 2005 ,правдо америкосы 99% 8)
rm717
не сказал бы что Хонда ЦРВ экономичная. Мой прадо 4.0 жрет 18 л, у жены новая ЦРВ жрет 16л, но может это все из-за водителя.

на лексусе слышно как песок по аркам летит, а для машины такого класса это не есть гуд! :( ИМХО
а на бэхе ниче не слышно.

по городу на прадо тошнить просто секас. про ямы и рельсы ваще можно забыть, их просто не замечаешь. :lol: это на пневмоподвеске, про обычную ниче не могу сказать. перед новым годом первый раз попробовал на льду. на больой скорости начинает заносить зад, но антизанос сразу все исправляет.
:lol: на трассе прадо идет до 140 ништяк, после 140 раскачивает сильней чем джека воробья на черной жемчужине. :lol:

я себе возьму х5 дизель. едет лучше бензина аналогичного объема, а расход всего 10-12л. ИМХО по трассе вообще лучше бехи ниче не видел.

и пусть не говорят что лексус надежнее, у дядьки х5 из пендосии, приплыл уже хорошо укатанный, пробег был 250 000 миль, дядька отъездил уже 2 года, на обслуживание конкретно забивал, накатал еще 70 000, никаких серьезных поломок, кроме ходовой.
rm717
sanny gtir46

FX ваще жоский как эвик, все впуклости и выпуклости дороги сильно передаются на руль. на каждый день не очень. ИМХО
ARNI
Цитата(rm717)
кроме ходовой.

Дык ходовая и есть основной трабл бимера причем любого, просто на Х5 это стихийное бедствие!!!!!!! Хотя конечно как ездить если как МЕГАТОШНОТУ объезжая все и вся тогда нормально!!!!
Dr. Nick
Возьмите БТР с консервации :lol: :lol: :lol: Там подвеска :o можно по пробкам ездить сверху, ну может покачает слегка :lol:
sanny gtir46
Цитата(Airtrek turbo)
Крузак не рулится

X5 рулится, но жестче

330 по мне черезчур мягкий



бтр -мне кажется будет жестковат :lol:
lex_lexus2003
Ездил на всем, Rx есть в собственности, на прадо тоже достаточно долго ездил... Смотря для чего он тебе нужен, если это машина для города-то однозначно RX если машина для трассы+элементы бездорожья-Прадо, если для трассы без бездорожья-опять же RX(Едет он мягче). Про Х5-машина быстрая, красивая, хорошая, но не для наших российских дорог, да и бензина он жрет нормально. У тойоты проблем с надежностью не бывает и в обслуге они явно дешевле. Еще RX -проще всего продать будет потом... В общем я за RX, у меня их уже два было :o
sanny gtir46
ну по бензину я думаю они все : Х5 3л,RX 330,PRADO 4л-жрут одинаково примерно 18-20литров по городу! 8)
3224234
бери фх45, у меня такой был, машина супер, продавал со слезами на глазах, сейчас бы с удовольствием забрал обратно!!!!!
pacifier
А ЛендРоверы? Что Диско3, что Ренжи сейчас в лям лезут.
ADVAN
FX35 :twisted:





idono
страшидло :?
rm717
Жыскач!!! :shock:
sanny gtir46
Цитата(ADVAN)
FX35 :twisted:







желтые наклейки наклеить и сУбару получится :lol:
мсс
х-5 не бери, там подвеска дохлая и дорогая по 12 за рычаг а менять их придется раз в 10-15 тыщ. за лям, лям двести мож взять к примеру мацду сх-7. Или поискать ещё тыщ 300 и взять чудо-ведро СРТ для души и для тошноты по пробкам :o . Но брать надо сейчас ибо с этими таможенными пошлинами цены на вторичку поднимутся скоро
LASER
X-5 знаю у брата такая...(4.4) ничего там с подвеской нет... 2000года вроде... или 2001го ничего с подвеской нет.. автомат глюкал 1 раз и все...ааа и расходомер воздуха менял... причем со спорт пакетом... жесткий бимер.. подвеска нормуль...
Maxel
бумеры щас в дакаре всех рвут)))

а митсу как обычно
вместо паджеро эво выкатило нечто раллиартлансер
и ломает их теперь
врц слили бля
теперь дакар сливают :x
Maxel
во.... биммер перегрелся
Вагены первые 3 места
едем дальше :lol:
AIK
Для города-трассы взял бы лексус - он и комфортный и быстрее прадо на трассе. Но лексус - угоняемый...
БМВ и ФХ - зачем псевдо-драйверскар тем, кто знает что такое настоящий драйв wink.gif . И бимеры все что были у знакомых (с немаленькими моторами) масло жрут как бензин...
мсс
Цитата(LASER)
X-5 знаю у брата такая...(4.4) ничего там с подвеской нет... 2000года вроде... или 2001го ничего с подвеской нет.. автомат глюкал 1 раз и все...ааа и расходомер воздуха менял... причем со спорт пакетом... жесткий бимер.. подвеска нормуль...


вот как раз 4,4 дохнут как кошки: при малейшем перегреве (а для х-5 это болезнь) ведет голову и дальше как сам понимаешь... Было 3 х-5 с моторами 3,0 4,6 и 4,8 и у всех меняли подвески раз в 15 тыщ. Можно было и дальше ездить, шум вроде не сильный и стучит не так чтобы очень но рулились намного хуже. Может вам больше везло.
Koshak
Мне больше всего нравится вариант 35-го финика, за 1.1 млн можно вполне достойный экземпляр найти...
Насчет лехуса подписываюсь под вышесказанным, что чересчур женственный...Если Х5 и трешку, то нужно турбодизель искать, очень зачетное аффто, правда насчет цены не знаю... Еще как вариант вольво ХС 90, тоже за такие деньги можно в очень хорошем состоянии/комплектации взять! :)
Vandos
Крузак в обслуживании дешевле, сейчас это может быть актуально)
Но в х5 неоспоримо комфортнее!
sanny gtir46
тоже всё больше и больше прихожу к мнению что надо брать Х5 (с тракторным :o )мотором,но бюджет не дотягивает чучуть, надо подкапить финансовых запасов 8)
OM
Цитата(rm717)
не сказал бы что Хонда ЦРВ экономичная. Мой прадо 4.0 жрет 18 л, у жены новая ЦРВ жрет 16л, но может это все из-за водителя.

.

Ну... может. Аккорд с тем-же 2.4 на АКПП город+трасса 11.5
Замеры проводил регулярно. Трасса в ташнотине а-ля финка не менее 8л. Трасса ~170км/ч -10л спасибо длинной акпп.
Город от летней тошноты до зимних прогревов 10-17 по компу за небольшой момент, но за длинные периоды ~13.5
ЗЫ При чем у супруги при медленной езде ростет, у меня при умерено активной падает.
remus
у брата х5 4.4 2005 года с пробегом 130т.км, в одих руках используется, брали новую. по гарантии меняли рычаги в подвеске, уже как год гарантия кончилась, ничего не ломается nnn? только подшибник ступицы сами поменяли. интересно узнать, как умудряются перегреть х5?
насчёт ломучести подвески- может стоит пересмотреть свой стиль вождения?
х5 на дизеле очень ядрённая машина :o
Север
есть Х5. Подвеску меняли, но после региональных дорог на скорости 190 км/ч. Во всем остальном очень достойно. Лексус не взял бы только из-за угона. На инфинити тормоза слабые. Серьезно говорю. Перегреваются на раз. Бери Х5 4.4 или 4.8!
vadim333
Х5 отличный авто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.