Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто подскажет по сцеплению
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
EVO Power Enterprise
Интересуют тех.информация по сцеплению Cusco мелалокерамическое двухдисковое и карбон двухдисковое.
Сколько держат по мощности и по моменту ?
EVO-6R
до 700 сил в пике
Капитан Улитка
Цитата(EVO Power Enterprise)
Интересуют тех.информация по сцеплению Cusco мелалокерамическое двухдисковое и карбон двухдисковое.
Сколько держат по мощности и по моменту ?


прежде всего нужно бы знать как и начем будет использоваться и для каких целей
EugeneSan
до 500 л.с., после лучше переходить на 3х дисковое.
major
а какая разница между 2х и 3х дисковым ?? что из них лучше для кольца ?
GSR7
а 3-х дисковое металлокерамика есть?
EugeneSan
Цитата(GSR7)
а 3-х дисковое металлокерамика есть?


Есть и 4х Ogura.
Капитан Улитка
Цитата(GSR7)
а 3-х дисковое металлокерамика есть?


есть трехдисковое ATS усиленное с SSM покрытием, америкосы ставят на все драговые машины свыше 500 сил - технология космос, цена тоже
в москве стоит $3000
GSR7
мне и 2-х дискового я думаю хватит... вот только бы дождаться его хотя бы к новому году wink.gif
uzaren
а куско 2-х дисковое карбон скока с установкой стоит? и правда ли, что аналогичное керамика намного жестче работает, а карбон схож на сток?
EugeneSan
Цитата(uzaren)
а куско 2-х дисковое карбон скока с установкой стоит? и правда ли, что аналогичное керамика намного жестче работает, а карбон схож на сток?


керамика действительно жестче карбона.
EVO Power Enterprise
Что может быть , при троганье с места на малых оборотах когда потихоньку отпускаеш сцепление машина ужасно дергаеться :? , на остальных передачах и в движении в разных режимах все ок :?:
major
всем спасибо большое, что сказали для чего 3х дисковое нужно. сразу так и подумал.
Smoke
Цитата(EVO Power Enterprise)
Что может быть , при троганье с места на малых оборотах когда потихоньку отпускаеш сцепление машина ужасно дергаеться :? , на остальных передачах и в движении в разных режимах все ок :?:


Это особенность керамики, но сильно дергатся оно не должно, или плохо отрегулировано или ездить пока на керамике не научился...
VladRS
Цитата(Smoke)
Цитата(EVO Power Enterprise)
Что может быть , при троганье с места на малых оборотах когда потихоньку отпускаеш сцепление машина ужасно дергаеться :? , на остальных передачах и в движении в разных режимах все ок :?:


Это особенность керамики, но сильно дергатся оно не должно, или плохо отрегулировано или ездить пока на керамике не научился...



там в где шланг сцепления вкручивается в рабочий цилиндр стоит жиглер - сделано специально для плавного выжима родной органики

его убрать и проблем с сильным дерганьем не будет
EVO Power Enterprise
У меня карбоновое Cusco
Smoke
Цитата(VladRS)
Цитата(Smoke)
Цитата(EVO Power Enterprise)
Что может быть , при троганье с места на малых оборотах когда потихоньку отпускаеш сцепление машина ужасно дергаеться :? , на остальных передачах и в движении в разных режимах все ок :?:


Это особенность керамики, но сильно дергатся оно не должно, или плохо отрегулировано или ездить пока на керамике не научился...



там в где шланг сцепления вкручивается в рабочий цилиндр стоит жиглер - сделано специально для плавного выжима родной органики

его убрать и проблем с сильным дерганьем не будет


Так у меня жиклер снят, но иногда дергаетя, если слишком уж плавно трогаться)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.