Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто юзал строкер тода рэйсинг 2.350сс? какие отзывы???
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
3224234
по цене вроде как не супер дорого. есть желание поставить 35+метанолл. планирую 550-600сил, выдержит? подскажите пожалуйста http://toda-racing.ru/products/cylinderblo...er-kit-4g63.php
Nilus
Цитата
Заводские шатуны с доработанной верхней головкой под плавающий поршневой палец


если они имели ввиду митсубисивский сток, то это просто :shock:
3224234
вот это тоже интерестно. я им написал, когда ответят непонятно...
Trafe
Тода любит в своих строкерах использовать как можно больше стандартных запчастей. (знаю по строкерам на хонуд от Toda Racing) Коленвал в этом строкере тоже 99% митсубишевский от атмосферного 4G64.
Я бы не брал. Лучше взять что-нить на 2,3 от амс и т.д. (там хоть шатуны игл или что-нить такое) или 2,4 от BC.
Sasha_8
Кит АМС:
Колено то ли игл то ли сток 4g64
Шатуны Manley H
Поршни ROSS
Вкладыши Clevite77

Manley H по-любому крепче "Заводские шатуны с доработанной верхней головкой под плавающий поршневой палец"....
Trafe
Ну явно поршни РОСС + шатуны Манли окажутся прочнее чем поршни ТОДА + шатуны сток. Даже если собраны оба кита на атмосферном колене. А уж если в АМС строкере и колено игл, то вообще помоему 500 л.с. на 35-ом ведре можно снять спокойно, а уж с метанолом может и все 600 получиться.
3224234
спасибо большое!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.