Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемка появилась! ((((
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
EvoForever
Други, может кто сталкивался... С утра, после начала движения загораються все 3 лампы диффов. Остановка и повторный запуск авто проблему решают. Ошибка больше в течении дня не появляеться. С утра опять то же самое. Проблема есть только на морозе..
Что это? К официалам не отправлять, они до 12 не работают..
ARNI
EvoForever
Если совсем холодно это нормально!!!!
EvoForever
Т.е я не одинок? Проблема имеет место быть при температуре меньше -15 ночью.
ARNI
Цитата(EvoForever)
Проблема имеет место быть при температуре меньше -15 ночью.

В мануале -25 !!!!
N!M
Парни ,у меня в -25 машинка ночевали ,несколько ночей подряд ,ни разу не загоралось ...
Может воздух в системе , а так вполне может быть ,что защита срабатывает какая-нибудь :o
ADVAN
У меня на ЭВО7 так было, зиной но врятли от мороза!
Если ошибка загорается а потом тухнет, то на диагностике тебе ничего не скажут! Только когда она есть!

Но позже моя ошибка стала загоряться все чаше и потом горела постоянно- и в итоге это сдох насос!



1. Проверь уровень жидкости Айка;
2. Проверь нет ли течи;
3. Проверь не окислился ли котакт (штекер к насосу Айка) прочисти, промой ВД;
4. А потом уже к афициалам на диагностику!
ppga
-15 это ниочем,у нас в Сибири холода были до -40 и ничего не загоралось.
Max Payne
такая же хня....сначала лучше попробовать прокачать..потом замена датчика на насосе аяка
Zanzibar
Как рестарт перестанет помогать и лампочки будут гореть - 100% датчик менять(слабое место)...
То же самое было в прошлой зимой, сначало гасли, через какое то время гаснуть перестали, замена датчка проблему решила, знаю еще пять ам с точно таки ми же случаями (в СпортМобиле, тогда, массовость проблемы подтвердили)...
EvoForever
Что за датчик? Датчик давления?
Freak
Цитата(ADVAN)
Но позже моя ошибка стала загоряться все чаше и потом горела постоянно- и в итоге это сдох насос!




2. Проверь нет ли течи;
3. Проверь не окислился ли котакт (штекер к насосу Айка) прочисти, промой ВД;


+1 было такое...-15-25 тут не причем...
EvoForever
Клеммы проверены. Все чисто... Уровень жидкости в норме. Сегодня с утра было -10, проблема замечена не была. :?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.