Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые цены на ММС
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
Gor
Зашел тут на сайт ММС, посмотреть может Lancer Ralliart на ручке вышел, и наткнулся на новые цены на десятку :shock: :shock: :shock: http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_ca...&auto29=409 Еще никогда Эво не стоил как БМВ или Ауди одинаковой мощности...
DarkSoil
Антикризисные цены...епт... :lol:
Да и фиг с ней...с 10кой)))
serge_com
Gor
+1 дистрибьютор с дилерами раненные в голову раз пять-:))))

При этом цены на легкую вторичку падают-:) У Пацифера кореша взяли Ренж Ровер за 800к 2004года выпуска который новый просто в базе 3 700 000 перед новым годом стоил-:)))(там тоже повышение после нового года прошло на 20 процентов-:)) ) А мой знакомый купил себе турбо-кайена в Москау за 1кк рублей 2006 года по вину(в ПТСе 2007й-:) )

А митцу все жжет как и многие другие дистрибьюторы и дилеры-:))
Совсем с ума посходили-:)
Тигр
Цены все подняли по 2-м причинам......пошлина вверх и курс доллара вверх....
Приводить примеры по чём кто взял б/У машины некорректно......новая машина есть новая машина - б/у есть б/у....
catalan
пошлина на новые вроде не изменилась
LASER
serge_com
наверняка люди были в долгах раз так продавали и очень срочно нужны были деньги... как все и делают кто в долгах... а то понабрали кридитов и ппц теперь отдавать нечем...

оффтоп... не понемаю людей что либо покупающих в кредит...
pacifier
Цитата(LASER)
serge_com
наверняка люди были в долгах раз так продавали и очень срочно нужны были деньги... как все и делают кто в долгах... а то понабрали кридитов и ппц теперь отдавать нечем...

30% финансвого сектора уволены. Люди имевшие з/пл от 2т долларов до бесконечности почти. Это очень большой процент среднего класса.
Сейчас им надо что-то кушать. Поэтому и сливы идут всего чего только можно.
И покупать поэтому нифига не будут в ближайшее время. К марту-апрелю цены упадут еще, т.к. тогда уже начнут сливать не только Ренджи с Каенами, но и Лачетти с Фокусами.
Тигр
catalan

Поднялась пошлина на новые авто с 12.01.09
LASER
ну меня кризис не касается:) и долгов нет и небыло.. так что свою сливать не буду:)
pacifier
Цитата(LASER)
ну меня кризис не касается:) и долгов нет и небыло.. так что свою сливать не буду:)

Владимир Владимирович???!!!! :lol:
Bambino
Цитата(Gor)
Еще никогда Эво не стоил как БМВ или Ауди одинаковой мощности...

А что их цены не изменились?
Galiaf
Цитата(pacifier)
Цитата(LASER)
ну меня кризис не касается:) и долгов нет и небыло.. так что свою сливать не буду:)

Владимир Владимирович???!!!! :lol:

:lol: :lol: :lol:
Тигр
Цитата(Bambino)
Цитата(Gor)
Еще никогда Эво не стоил как БМВ или Ауди одинаковой мощности...

А что их цены не изменились?


Никогда он и не будет столько стоит! Все остальные тоже поднимают! :)
serge_com
Цитата(Тигр)
Цены все подняли по 2-м причинам......пошлина вверх и курс доллара вверх....
Приводить примеры по чём кто взял б/У машины некорректно......новая машина есть новая машина - б/у есть б/у....

Зато когда курс доллара был вниз - цены никто как-то не снижал-:)
Что касаемо новых машин - на сколько там пошлины поднялись а?-:))))

Ну да б/у есть б/у-:) Правда новая выезжая за ворота дилера становится б/у-:)) Хотя даже не за ворота дилера - а заезжая к дилеру-:) Работники дилера за частую очень смешно сгружают машинки-:)))) Но не суть, так прикалываюсь.
А сутьв том что лучше чуть б/у взять за муку, чем новую за космос. Хотя у нас и б/у эвики отдают дороже новых-:)) народ от жадности опух-:)))
mechanic25
Цитата
LASER писал(а):
ну меня кризис не касается и долгов нет и небыло.. так что свою сливать не буду:)

сочи кризис не скоро каснётся! :lol: :lol:
LASER
mechanic25
:o :lol:
Gor
Цитата(Тигр)
Цитата(Bambino)
Цитата(Gor)
Еще никогда Эво не стоил как БМВ или Ауди одинаковой мощности...

А что их цены не изменились?


Никогда он и не будет столько стоит! Все остальные тоже поднимают! :)

Предлагаю на сайт Ауди зайти А4 3,2л - 1560000 на ручке.
А кроме повышения пошлин и курса доллара, есть снижение цены на сам авто, об этом все забывают. В Германии новый мерс E-класс 2008 года 25000EURO стоит.
А если вернуться на пол годика назад, когда бакс по 24рубля был, то Эвики от 70000$ :x :x :x
Север
Японцы все скакнули - иена укрепилась. Немцы тоже не отстают - новый прайс БМВ по курсу 40 рублей за у.е. VAG пока повысил на 5%, но ясно, что это только начало.
Повышение стоимости - единственный путь для автопроизводителей не резать по живому - закрывать заводы, увольнять людей и т.п.
А про б/у правильно сказали - скидывают те, кто не тянет кредит. Да и в салонах перед НГ много отказных стояло.
Sergio 144
Цитата(LASER)
ну меня кризис не касается:) и долгов нет и небыло.. так что свою сливать не буду:)

но и новую уже подумаешь брать не брать.. из за курса скоро короллы будут по цене эвика до кризиса (в рублях) а прошло та пол года.. всего..
Gor
Цены опять обновили :o http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_ca...&auto29=409 интересно, найдутся желающие :?:
RaceMan
2,200.000 за EVO, хорошая цена :?
LASER
ух... аж за 2 ляма зашкаливает! :)

да уже давно пора не смотреть на рубли... надо смотреть на доллары...

а вы все по старинке как привыкли на рубли смотреть... все вернулись к долларам... как говориться "на круги своя"...
eNma
Да ну нах ) как бы мои мысли )
OLEG_GTR
Авто спорт в массы :lol: + доступное жилиЁ
sanya.at
судя по новостям и разговорам аналитиков, ожидается что доллар в этом году будет падать! а в следующем совсем обесценится)) интересно как это скажется на ценник?
~KakTy3~
sanya.at
да доллар будет стоить 15 рублей у каждого будет дом на кипре,дача на гаваях и садик с травой...ничего никуда не упадёт. очнись,аналитик :lol:
Eyesless
sanya.at

а вот тут надо задуматься, почему люди знающие сколько будет стоить доллар (нефть, газ, брюква) всё ещё работают аналитиками за скромные несколько штук баксов, а не сидят в свои виллах или океанских яхтах вне зоны нашей досягаемости ?

Так что плюсадин к ~KakTy3~ слушать их вредно.
LASER
sanya.at
а я говорю даешь доллар +1 р. ЗАВТРА! УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!
что поверил да?!:) :lol:
elick
Цитата(Driver)
2,200.000 за EVO, хорошая цена :?


Получается что даже лучше чем год назад !!! На 4000 долларов дешевле!!!
CYCLON
от 51 кб за десятку это нормальная цена.
kadabra
Вовремя я свой взял :)
Oleg!
Позвонил, короче, в Рольф.

Есть какая-то красная на ручке = 1 600 000 где-то, ну норм еще...

А новые уже = 2 600 000 где-то (т.е. дороже 5-ти литрового!! инфинити FX в самой наикрутейшей комплектации) :shock:

Совсем с ума посходили??!! :x :x :x :x :x
Чкалов
Oleg!
Про финик забудь
+25% на все новые машины, а живых их нет в москве...только заказ
так что цена адэкватная если в доларах
ARNI
Oleg!
Тебе не пофиг скока енто ведрышко стоит?
ARNI
Чкалов
у тя на аватаре Белка али Стрелка?????? Или домашняя живность миссис Чкалофф? :lol: :lol: :lol:
Чкалов
ARNI
*уёлека :lol: :lol: :lol: хз в архиве надыбал вчера, прикольная доги
ARNI
Чкалов
А когда у Чкалова очередной полет?????? Только в полетах живут самолеты.... (с) :lol: :lol: :lol:
Чкалов
ARNI
Я терь мурзик продал и у меня каждый день это полет :lol: :lol: :lol:
на работу и домой, как раз два реиса делаю :lol: Зато скоро к вам в качалку прити смагу ноги каменные уже, особена одна из них!
ARNI
Цитата(Чкалов)
особена одна из них!

Средней-то ты как работаешь????? это походу левые рейсы - миссис Чкалофф в курсе ???? :lol:
Чкалов
ARNI
Не льстите мну))) третию я ни при каком раскладе со всем уважением к себе ногой не могу назвать :lol:
ARNI
Цитата(Чкалов)
третию я ни при каком раскладе со всем уважением к себе ногой не могу назвать

а ты калошу нацепи и сфоткай а мы всем форум обсудим нога енто или нет!!!!!
Дааааа у Мицу цены канечнаааааааа... НЕ ФЛУД! :lol: :lol: :lol:
Чкалов
Ду я не согласане что цены дорогие, то что машина гамно это факт, ой не буду отходить от темы.
ARNI
Паверь на слово :lol: :lol: :lol:
+ где я щя те дома калоши наиду, и картридер сломан
ARNI
дааааааааааа ценовая поолитика у Мицы не есть гуд)))))))

ну натягивай шерстяной носок и на чердак - гугль рулит, или вид сверху не твой конек? :lol: :cry: :lol:
Миссис Чкалова
ARNI
я не волнуюсь, так как после бега со мной на "левые рейсы" ноги не хватает :lol: :lol: :lol:
Чкалов
ARNI
Я ж ье говорю поверте на слово :lol:
Миссис Чкалова
Цитата(ARNI)
Чкалов
у тя на аватаре Белка али Стрелка?????? Или домашняя живность миссис Чкалофф? :lol: :lol: :lol:

понравилась собачка-то? wink.gif :lol: :lol: :lol:
ARNI
Чкалов
Миссис Чкалова
вот вы дурни она же не для бега а для прыгания - вы бы еще футбол сгоняли??? :lol:

Кста а вы не в курсе какие цены сча на Мицу...... :lol:
Чкалов
ARNI
Футбол это баянг уже :lol: у нас на рамоне шя модно иметь не самалетики на ДУ ма собачек на ДУ :lol:



Да вот слыхал что нынче народ смуту поднял, ходят слухи что государь всех одурачить решил, вельможи и те лишаются всего :lol:
Миссис Чкалова
Цитата(ARNI)
Чкалов
Миссис Чкалова
вот вы дурни она же не для бега а для прыгания - вы бы еще футбол сгоняли???:lol:

она для полёта :lol: :lol: :lol: ащет)))
ARNI
Чкалов
сначала ногу на д/у заимей а потом самолетики и собачки.....

:lol: :lol:
цена канечна пипец с ентим кризисом...... :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.