Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почти пропали тормоза
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
gregor
Поменял диски, колодки,педаль на половину уходит вниз жидкость в норме.
Тигр
Цитата(gregor)
Поменял диски, колодки,педаль на половину уходит вниз жидкость в норме.


Торомоза прокачивали???
gregor
не еще
armen
обязательно пркачать нужно!
Пелетон
Прикольно так... тормоза еще не качали, а вопросы уже задаете :o
LASER
бугага ппц я хренею... не прокачали тормоза и вопросы... :x :x :x
а потом еще и колодки притереть надо правильно(не перегревая)... а то опять вопросы потом пойдут :lol: :lol: :lol:
Тигр
Цитата(gregor)
не еще


Воздух в системе.....лечитя прокачкой тормозов.
mechanic25
причём здесь воздух ,поменяли диски колодки!!! просто надо притереть акуратно видемо плохое прилегание поверхностей!!
Dr. Esuap
Цитата(mechanic25)
причём здесь воздух ,поменяли диски колодки

:shock: :? :shock: :? :shock: :?


Цитата(gregor)
педаль на половину уходит вниз


Качай-качай-качай......
RoBerR
gregor
:)
Rza
Ну-ка расскажите зачем нужно качать тормоза если человек даже не откручивал ни одного шланга?Как в герметичную систему может попасть воздух?АААААААААА??????????
Devon
Цитата(Rza)
Ну-ка расскажите зачем нужно качать тормоза если человек даже не откручивал ни одного шланга?Как в герметичную систему может попасть воздух?АААААААААА??????????


да вот...мне то же интерессно :?

вопрос в притирке новых дисков и колодок... никак не воздуха!!! :!:
Sergio 144
фишка еще в том что если не прокачивать то та жидкость что в супортах теряет свои свойства.. становится не такой твердой!! так что качать раз в год обязательно даже если никаких подсосов нет..
когда начнете качать гляньте на нее она уже не такая прозрачная а мутноватая.. перегревы полюбас дают о себе знать и жидкость портится.. я прокачиваю обязательно два раза в год, не обязательно всю жидкость менять просто по 20 грамм скаждого супорта слить и все :o
кста не забываем что у нас по два супорта нужно качать на каждом тормозном диске :lol: а то есть умельцы внешний стравят а внтуренний почему то забывают.. а потом вопросы. .а чего это у меня не равномерный износ?! :lol:
speed_sanek
Sergio 144
Всё верно! :o
Sergio 144
Санек подтвердил.. все тему можно закрывать :lol: :lol: :lol:
speed_sanek
:lol: :o
Devon
Цитата(Sergio 144)
фишка еще в том что если не прокачивать то та жидкость что в супортах теряет свои свойства.. становится не такой твердой!! так что качать раз в год обязательно даже если никаких подсосов нет..
когда начнете качать гляньте на нее она уже не такая прозрачная а мутноватая.. перегревы полюбас дают о себе знать и жидкость портится.. я прокачиваю обязательно два раза в год, не обязательно всю жидкость менять просто по 20 грамм скаждого супорта слить и все :o
кста не забываем что у нас по два супорта нужно качать на каждом тормозном диске :lol: а то есть умельцы внешний стравят а внтуренний почему то забывают.. а потом вопросы. .а чего это у меня не равномерный износ?! :lol:


да это и так понятно...но к теме топика отношения не имеет...

у меня было так же...я поменял торм.диски с колодками (всё новое),поменял торм. жидкость(3 раза за летний сезон :lol: ) и пока не притёрлись тормоза,педаль была ватная,шо пипец!
потом стало зашибись... :o
Devon
но прокачивать тормоза желательно, чем чаще,тем лучше download.gif download.gif download.gif
особенно если вваливаешь!
speed_sanek
По тормозам у тебя вообще вышак! :o Вспоминаю Мячик, и перегрузки перед шпилькой))) :D
ruf
качать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.