Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Десятка
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
Север
Вроде нет такой темы. Различные конторы обещают 360 лошадей на SST без проблем. Но я им не верю. ММС SST тока на 300 сильные версии ставит. Кто-нибудь уже заморачивался? И еще вопрос: как поднять момент - хочется сделать британскую десятку. http://www.mitsubishi-cars.co.uk/evolution...asp?strCar1=QF5
P.S. Просьба не пинать, т.к. в тюнинге пока мало разбираюсь.
Север
Спрошу по-другому: кто-нибудь вообще десятку чиповал на каждый день?
KpacaB4uk
У нас в Украине уже шьют десятку, приезжай и тебя зашьют wink.gif
Тигр
Цитата(Север)
Спрошу по-другому: кто-нибудь вообще десятку чиповал на каждый день?


Север, если ездишь постоянно и твоё авто ни как не корч выходного дня - оно тебе надо??????

Моё мненеие -тюнить надо прокладку, а не авто.
Потенциала стоковой десятки В ГОРОДЕ ЗА ГЛАЗА. При грамотном управление в потоке равных будет по пальцам пересчитать....

Прошив ты сразу слетаешь с гарантии и обретаешь геморрой с передувом/недодувом, переливом/недоливом, настройка/фигойка, постоянной тратой денег на исправление вышеперечисленного гемора и т.д. и т.п.

Спроси себя, оно надо????

З.Ы.Всё сказанное конечно ИМХО, поклонников тюнинга прошу не обращать внимания! :)
KpacaB4uk
Цитата(Тигр)
Цитата(Север)
Спрошу по-другому: кто-нибудь вообще десятку чиповал на каждый день?


Север, если ездишь постоянно и твоё авто ни как не корч выходного дня - оно тебе надо??????

Моё мненеие -тюнить надо прокладку, а не авто.
Потенциала стоковой десятки В ГОРОДЕ ЗА ГЛАЗА. При грамотном управление в потоке равных будет по пальцам пересчитать....

Прошив ты сразу слетаешь с гарантии и обретаешь геморрой с передувом/недодувом, переливом/недоливом, настройка/фигойка, постоянной тратой денег на исправление вышеперечисленного гемора и т.д. и т.п.

Спроси себя, оно надо????

З.Ы.Всё сказанное конечно ИМХО, поклонников тюнинга прошу не обращать внимания! :)

хахах, лучше молчать, чем такое высказывать о прошивках. прошивка наоборот всё делает и у тебя нет передувов, нет проблем с недоливами и тем более переливами, мотор однозначно лучше работает. :lol:
П.С. не обращай внимания, ну просто не удержался wink.gif
Север
Я понимаю, что тюнить нужно прокладу. Это я в перспективе. Ну а гарантия, Тигр, у нас скорее ознакомительная :lol:
Oleg
Цитата(Тигр)
Цитата(Север)
Спрошу по-другому: кто-нибудь вообще десятку чиповал на каждый день?


Север, если ездишь постоянно и твоё авто ни как не корч выходного дня - оно тебе надо??????

Моё мненеие -тюнить надо прокладку, а не авто.
Потенциала стоковой десятки В ГОРОДЕ ЗА ГЛАЗА. При грамотном управление в потоке равных будет по пальцам пересчитать....

Прошив ты сразу слетаешь с гарантии и обретаешь геморрой с передувом/недодувом, переливом/недоливом, настройка/фигойка, постоянной тратой денег на исправление вышеперечисленного гемора и т.д. и т.п.

Спроси себя, оно надо????

З.Ы.Всё сказанное конечно ИМХО, поклонников тюнинга прошу не обращать внимания! :)

Синдром субариста :lol: :lol: :lol:
RallyFan
Цитата(Oleg)
Синдром субариста :lol: :lol: :lol:


многаплюсадин :lol: :lol: :lol:
RallyFan
Тигр не в городе надо письками мериться :!:
Тигр
Цитата(Север)
Я понимаю, что тюнить нужно прокладу. Это я в перспективе. Ну а гарантия, Тигр, у нас скорее ознакомительная :lol:


Ну год поездим брат без проблем, да махнём на ЖТР, как раз через год стоять они будут в московских автосалонах :)
MorliDots
Цитата(Oleg)
Синдром субариста :lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol: :lol:
mustang
Народ... А после пайпинга и замены выхлопа надо шиться???? А то я вот думаю гарантию "убить" и даже не знаю с чего начать :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.