Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трубы для Каркаса
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Stif
Народ так как у нас тут много людей близких к автоспорту может у кого нибудь есть контакты где можно достать трубу для изготовления каркаса, 30 ХГСА трубу из которой раньше делали, ещё худо бедно можно было достать, а сейчас по новым требованиям она не канает, поделитесь опытом из чего сейчас делают каркасы и где можно это дело купить.
speed_sanek
как не канает??? блин надо читнуть регламент... что же сейчас канает?? :?
Stif
Ага вот недавеча мне раскрыли глаза. Написано в приложении J завтра найду на работе выдержку. В двух словах типа сталь должна быть нелегированная вроде, а 30ХГСА среднелегированная..... у нас все спортсмены хихикают по этому поводу что судьям на зубок придётся проверять из какой стали каркас :lol:
Stif
Шо никто нехочит подсказать где трубы купить?
VR-4
труба сталь20 по приложению J,а ее завод в первоуральске выпускает...
Stif
Самое паршивое что чтоб закупать у завода надо брать как грицо ВАГОН этих труб :cry: НУ отписал им на почту посмотрим что ответят...
pacifier
Цитата(Stif)
Шо никто нехочит подсказать где трубы купить?

вот у нас это одина из причин, почему не все кто хочет каркасы варит.
т.к. людей с руками и чертежи найти можно, а вот турб не получается :x .
Stif
Ответили минимальный заказ от 1-й тонны.. в принципе терпимо, думаю взять а потом по сибири распродать:)
2 VR-4
Ты не в курсе насколько эта труба тяжелее чем 30 ХГСА иили у 20 стали примерно таже плотность?
VR-4
к сожалению не готов сказать а вообще рекомендую прочитать приложение J по каркасам..
Stif
Приложение J и не только по каркасам изучено вдоль и поперёк, уже ниаднакратна :lol:
справедливый
новосибирцы собирались покупать трубы на каркас зайди на drag-team.exe найди там ник wertep( валера) скажи от справедливого поможет. если надо могу бросить его тел
VajateL
Цитата(pacifier)
Цитата(Stif)
Шо никто нехочит подсказать где трубы купить?

чертежи найти можно


Где найти?! Подскажи источник! :)

На след недели узнаю потрубам на работе, там много всякого железа такого заказывают!
Stif
Цитата(справедливый)
новосибирцы собирались покупать трубы на каркас зайди на drag-team.exe найди там ник wertep( валера) скажи от справедливого поможет. если надо могу бросить его тел

Спасибо с валерой свяжусь:)
Stif
Цитата(справедливый)
новосибирцы собирались покупать трубы на каркас зайди на drag-team.exe найди там ник wertep( валера) скажи от справедливого поможет. если надо могу бросить его тел

Спасибо с Валерой свяжусь:)
справедливый
Цитата(Stif)
Цитата(справедливый)
новосибирцы собирались покупать трубы на каркас зайди на drag-team.exe найди там ник wertep( валера) скажи от справедливого поможет. если надо могу бросить его тел

Спасибо с Валерой свяжусь:)

да не за что. как у вас там байкал мотор шоу отменять не собираются? а то собараемся еще раз победить в номинации инженерия :lol:
Stif
Да с этим кризисом всё может быть:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.