Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турботаймер АпЕкси
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
major
Я конечно понимаю что сей девайс не очень популярен. У меня при его установки получилось вот что, при подключении проводов к мозгу а именно о2 сенсор и земля о2 сенсора, он начинает бстро моргать, как только я включаю зажигание все гаснет. при чем если просто подрубить провод к минусу то все показывает.
GSR7
greddy тоже моргает сине-красным :)
major
Цитата(GSR7)
greddy тоже моргает сине-красным :)

Дело в том, что он не должен моргать, если заземлить просто то есть на кузов, все работает отлично, только кислородник не показывается, я из-за него мучаюсь, что б он показывался нужно к мозгу подключать + и -.
KOOLER
Забей ты на него! Все равно там температура воздуха на Марсе...

Цитата(major)
Цитата(GSR7)
greddy тоже моргает сине-красным :)

Дело в том, что он не должен моргать, если заземлить просто то есть на кузов, все работает отлично, только кислородник не показывается, я из-за него мучаюсь, что б он показывался нужно к мозгу подключать + и -.
uzaren
завтра, то есть 11 октября тоже намерен установить сей девайс, не будет ли проблем, когда надумаю выкинуть катализатор? может вообще турботаймер не очень и нужен? а если нужен, то другой марки? какие мнения?!
major
выбирать тебе, мне он понравился дизайном, маленький удобный. прост в настройке, показывает кислородник и лямбду, что актуально для нашего бензина. Проблем с установкой не должно быть, я выше писал что у меня было, однако повозившись пару дней все настроил.
uzaren
поздняк, установил блиц дс-4, доволен, аки слон, всё работает тип-топ, ещё и температуру в салоне показывает, мелочь, а приятно wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.