Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: глохнет
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
vladevoIV
ребята,подскажите,что может быть:трогаешься с повыш оборотов,выжимаешь сцепу и машина скидывает обороты и чуть ли не глохнет.Что может быть?
vladevoIV
просто,рывком трогаешься
Darwin
сток ?
Имм
Эм, если стоит перепускной ШКС, то из за него...

Если машина уже шылась и холостой около 1к, то из за форсунок...большие форсунки...

хотя мне кажется, что у тебя это перепускной )))
vladevoIV
мотор сток,перепускной не знаю,похож на сард американский,он в форме цилиндра,железный,с боковым окном для сброса во вне
vladevoIV
не,холостой внорме,850-900,не помню точно,форсы сток.
LASER
препускной
vladevoIV
да,еще может заглохнуть,когда активно разгонишься и сцепу выжмешь,но не всегда,иногда лампочки загораются,но не глохнет обороты почти до 100 сбрасывает.в это время уменьшается разряжение в турбе на немножко
Oleg 8ка
Цитата(LASER)
препускной


+1 Поменять нада :)
Имм
Угу, перепускной, теперь можешь выбирать, или пшык или не глохнуть =))))

Когда сам ездил на стоке с ШКСом, то просто при сбросе газа педькой подгазовывал...вроде помогало...
vladevoIV
я
Цитата(Имм)
Когда сам ездил на стоке с ШКСом, то просто при сбросе газа педькой подгазовывал...вроде помогало...

я так и делаю :)
тогда такой вопрос,какой посоветуете сбросник?стандартный не хочу,пшик пшик хочу :twisted: чтобы все оборачивались 8)
Oleg 8ка
C пшиком вот еще что можно сделать :lol: :lol: :lol:
http://videos.streetfire.net/video/blowing...with_204050.htm
remus
у меня сейчас стоит на стаге 2 блоуджоб хкс сскв, не глохнет ни в каких режимах, точнее один раз только заглох и всё :o
Имм
На стейдже 2 уже ХХ больше...у меня с тем же ШКС перестала глохнуть, на стейдже 2....

2ремус, а че за блоуджоб? =)))))) кто кому там блоуджоб делал? =)))) вообще блоуофф )))
remus
Имм
а ты то думал, у меня не простой блоуофф :lol: :lol:
vladevoIV
значит хкс сскв?спасиб
Имм
да любоу блоу офф сойдет, главное прошить машинку
vladevoIV
под что прошивать?варианты?видима уже прошита под что-то,комп майнс,видимо под топливо,т.к. давл буста станд
vladevoIV
под что прошивать?варианты?видима уже прошита под что-то,комп майнс,видимо под топливо,т.к. давл буста станд
vladevoIV
под что прошивать?варианты?видима уже прошита под что-то,комп майнс,видимо под топливо,т.к. давл буста станд
Цитата(Имм)
да любоу блоу офф сойдет, главное прошить машинку
vladevoIV
под что прошивать?варианты?видима уже прошита под что-то,комп майнс,видимо под топливо,т.к. давл буста станд
Цитата(Имм)
да любоу блоу офф сойдет, главное прошить машинку
vladevoIV
ссори,глюк с отправкой,ошибку выдавал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.