Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выбор дисков
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2
RallyFan
[pic:6ea1a3c427]3810[/pic:6ea1a3c427]

ИЛИ

[pic:6ea1a3c427]3809[/pic:6ea1a3c427]
grind.sol
Белые уж очень попсово. Черные :o
Motilev
Попсово - это хром на 20 дюймов :evil:
Белые - спорт-дезинг 8) Я за белые :o

ЗЫ. А вообще я за Адван РС себро - как у Ками смотрелась, секс :D
RallyFan
Motilev фотко есть?
~Scorp~
Я бы черные с каемочкой взял :)
Motilev
Цитата(RallyFan)
Motilev фотко есть?

Есть с телепона, еще вроде сток подвеска стоит. Када уронили - ппц как красиво стало))

RallyFan
Motilev 18-е...патаму и красиво, а паЦЦаны говорят 18-е для лохов :lol: :lol: :lol:
OM
Имхо черные лучше сочетаются с черными элементами пластика и каёмочка в масть.
Motilev
RallyFan
Это вот так ты четыремя словами Пасанов щас на лопатки уложил? :lol: :lol: :lol:

Если реза такой же ширины, ниже профиль, вес покрышки компенсируется более легким диском - то мнение что машина едет на 18 хуже чем на 17 - считаю чисто субьективным 8) Ну это как в молодости, привернул нулевик ПроСпорт на Таз и Ппц как поперла сразу, и ты прям чувствуешь это :lol:
grind.sol
Motilev
Конечно спорт! Вот и стоят на каждом втором тазу :lol: :lol: :lol: белые дицки. Черные с красным свежее, хоть и не спорт канеш + на красном выигрышнее кмк
Адван действительно №1
Motilev
grind.sol
И чо? На всех машинах по 4 колеса - ты же от этого одно не снимаешь, что быть "не как все"? :P
Или ты вот только что, при всей братве форума и клуба, всей нашей дружной ММС-семье и братстве, сравнил Эво с Тазами??? :lol: :lol: :lol:
RallyFan
а еще было так [pic:685e07fe8d]2497[/pic:685e07fe8d]

а вот финал вершин [pic:685e07fe8d]2582[/pic:685e07fe8d]
grind.sol
Motilev
Упаси ог! Но то, что белые популярнее черных - факт. Хотя в последнее время прослеживается обратная тенденция.
RallyFan
На белых компомотивах - огонь!
remus
Я б белые взял :o они и визуально больше кажутся
Motilev
RallyFan
Финал вершн как раз РСы были 8)
ARNI
Черные с красной полосой это КОЛХОЗ :lol: :lol: :lol: :o
Парни даже спорить не буду для себя все выяснил три года назад 18 сливают 17 при прочих равных......
Адван РС ками у Олега брал при мне, считаю серебро самый безпонтовый цвет этих дисков , бронза куда круче смтрится, а черняшки как у Devona даже не обсуждаятся ЗЕ БЕСТ :twisted: :twisted: :twisted: !!!!!!
По сабжу все зависит от того в каком цвете авта + что планируется из винила или карбона......
Maxel
белые :o
Motilev
ARNI
Вешал сток 17 и какой-нить Адван или Ворк 18?

Maxel
+1
RallyFan
Цитата(ARNI)
18 сливают 17 при прочих равных......


абаснуй buba.gif
RallyFan
ARNI почему вот эти лохи едут на 18?

[pic:cd87827c4f]3811[/pic:cd87827c4f]

пачему придворное ателье RalliArt предлагают 18-е диски?
ADVAN
:arrow: черные с близи смотрятся красиво, но отойди на 20 метров, и будет вид как 15е штампованные диски с резиной как у трактора!

:arrow: белые с красным не очень сочитаются!


:!: Вывод: бери серебро или золотые вроде хорошо смотрятся!
Но очень многое зависит от дизайна самих дисков!

пример хорошего дизайна




ARNI
RallyFan
Тормоза!!!!!!

Все я вешал, у меня 17 сток были, а 18 АГ думю объяснять не нужно какие легче.... Резина Бридж на 17 050 235/45/17 на 18 S 03 245/40/18 один уровень даже S 03 получше будет !!!!! Резалт на 18 машина тупее одназначно!!!!! А самое прикольное если смотреть по центральнму отверстию то машинка на 18 стоит выше хотя исхродя из профиля должен быть паритет!!!!
Парни еще раз повторюсь спорить и доказывать ничего не собираюсь т.к. я со всем давно определился чего и вам желаю :o !!!!!
P.S. Если очень хочется 18 потому как КРАСИВО (С) Бергман :lol: :o , то профиль нужен 35 тогда и рулится будет в ровень с 17 на 45 профиле, но это по нашим дорогам АХТУНГ :? !!!!
RallyFan
ARNI так и бы сказал что у тя АГ 18-е были wink.gif

все пошол заказывать 8.5х17 :o
ARNI
ADVAN
На первом фото диски АЙС :o !!!!!
ARNI
Цитата(RallyFan)
все пошол заказывать 8.5х17

Под какую ширину 8.5 255 ????
ARNI
Цитата(RallyFan)
так и бы сказал что у тя АГ 18-е были

Не у меня на девятки у одного очень хорошего человека :o !!!!!
И ксати я наример уверен что вес дисков +- 1,5 кг особенно на не сказывается, я уверен проблема в том что на 18 245/40/18 машинка тупо выше 235/45/17 а вот почему такая хрень сам не пойму, но факт!!!! А вот на 35-30 профиле уже в ровень!!!!
ВикДД
Цитата(RallyFan)
ARNI почему вот эти лохи едут на 18?
МакРэй на ЭВО
пачему придворное ателье RalliArt предлагают 18-е диски?

18 - это для асфальта (ровного, надо заметить). Обратите внимание на передние тормоза... колёсный диск меньших размеров поставить нереально.
И шпилек у них 4 ;) Машинка от серийной отличается...
ЗЫ на WRC для грязи и для асфальта разные колёса и тормоза 15" и 18" соответственно, так что нечему удивляться.
ЗЗЫ сравнивать себя с профи далеко не все имеют право ;)
OM
Чтот-то мне подсказывает, что у врц 16 и 18, а было 15 и 17.
ВикДД
Думал также, но прочитал требования регламента, понял, что ошибался. 16-е ставят только в Швеции и то потому, что там зимние.
remus
тоже удивился когда на Субаре врц 4ре шпильки вместо 5, и тут так же :?
banis
Белые с красным ободом будет тоже классно. :) :D

banis
RallyFan
Цитата(ARNI)
Цитата(RallyFan)
все пошол заказывать 8.5х17

Под какую ширину 8.5 255 ????


245
Zanzibar
18 адназначна!!!!!
Кто то, на чьей то чуть чуть проехал, а многие не один сезон на своих от дубасили...
У меня 235/40Р18, а/м ни чем не выше, а меньший профиль еще один жырный + к более острой рулежке............
ИМХО
А если вопрос о мега результатах (мячково и тд.) - то думаю более важный вопрос о подготовки - прокладки, а не профиле....
zver
RallyFan
Паш тыж про юбки писал не давно)) ..
Ну подумаешь +0.01сек, зато внешне 18" однозначно айс на низкой машине))
Из твоих цветов белый будет получше-опять же юбки на контрасты ведуца, но я бы смотрел в сторону графита - не самого тёмного... кмк благородно будет!
ARNI
Цитата(RallyFan)
245

Не критично можно и на 8 остаться!!!!
Цитата(Zanzibar)
У меня 235/40Р18, а/м ни чем не выше, а меньший профиль еще один жырный + к более острой рулежке............

И опять Дима читает не внимтельно!!!!!! Поставь машинку на сток катках и на 18 245/40/18 профиль то у резины ниже, НО по центральному отверстию диска машинка на 18 будет стоять выше т.к. 40 профиль не компенсирует разницу в высоте и соответственно более высокая машинка хуже рулиться !!!!! А вот на 35-30 (точно не помню) уже паритет !!!!!!
Чкалов
Я за черноту buba.gif :lol:
TOP-LINE
Мне белые больше нра. Мы тут пробно порошком покрасили с полосками,так белые поярче штоль(хотя матовые)
speed_sanek
просто супер!, цены на покраску как на вашем сайте?? :)
P@shencia
надо просто вылеты правильные и там уже все равно какой цвет :D
P@shencia
глючит форум, повторчик
Spitfire
Серебро на любом цвете - пенсияблондоацтой, хоть Адван РС, хоть что угодно, но на красном - просто выдающаяся безвкусица(тем паче при чёрных зеркалах/ручках/тонировке.

Белый гут, но не на красном имхо.

По сабжу - чёрный глянец(без каёмок :so_happy: , про зрительное уменьшение размеров - болт на него, тут не негрохаммерофорум), бронза или gun metal.
fabulou
Мне нравится Volk CE-28 Bronze, либо Advan RG2 (18*9, размер не айс, потяжелее чем CE-28, зато внешний вид ....... у меня нет такого смайлика :lol: - секас), либо Advan RS
Цитата(Spitfire)
бронза или gun metal.
)))))))))))))))))
Хотя если выбирать между этими двумя вариантами, по мне так белые на красном - раллийная класика, мы ж не сракеры :twisted: :twisted: :twisted:
zver
мошт кординально к вопросу цвета подойти......... :lol:


по сабжу я за Графит .. ну или как Спитфайр называет Ганметал))
P@shencia
+1 gunmetal
справедливый
я за белые
uzaren
Цитата(ARNI)
Цитата(RallyFan)
так и бы сказал что у тя АГ 18-е были

Не у меня на девятки у одного очень хорошего человека :o !!!!!
И ксати я наример уверен что вес дисков +- 1,5 кг особенно на не сказывается, я уверен проблема в том что на 18 245/40/18 машинка тупо выше 235/45/17 а вот почему такая хрень сам не пойму, но факт!!!! А вот на 35-30 профиле уже в ровень!!!!

а всё потому, что нужен 235/40/18, тогда и рулиться будет правильнее
бронза на 18

белые на 17

ну и родные, но теперь уже в темном цвете


голосую против белых, это красиво, но очень ненадолго, слишком маркий цвет, это как 19-ые диски, сам весной их в бронзу перекрашу. а 18-ые таки продал, те, что в бронзе на верхней фото, потому как "правильнее" сирамно не есть так, как легкие 17-ые, но в сравнении со стоком мои 18-ые адваны хоть как выигрышнее!
Zanzibar
Цитата(ARNI)
И опять Дима читает не внимтельно!!!!!! Поставь машинку на сток катках и на 18 245/40/18 профиль то у резины ниже, НО по центральному отверстию диска машинка на 18 будет стоять выше т.к. 40 профиль не компенсирует разницу в высоте и соответственно более высокая машинка хуже рулиться !!!!! А вот на 35-30 (точно не помню) уже паритет !!!!!!

Ну не ругайся :oops:
Я к тому что в штатном размере 23540 и рулится найс и выглядит зачетно :twisted:
sanny gtir46
чёрные с красненькой каёмачкой :o

себе думаю каёмочку замутить!!! :D
Maxim997
Цитата(grind.sol)
Motilev
Черные с красным свежее, хоть и не спорт канеш + на красном выигрышнее кмк
Адван действительно №1


Это Volk Racing CE28N Time Attack - это не спорт? Такие еще белые есть.
Если не ошибаюсь, то одни из самых легких дисков, Advan рядом не стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.