Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: колодки lucas гудят ?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
Серега
колодки lucas гудят, пардон это вопрос???????
KOOLER
Ты бы еще попробовал на базаре "нарощенные" колодки от 607-го пежо поставить :((((
Bikk
Цитата(Серега)
колодки lucas гудят

Значит для паровоза :P :lol:
Купи чего-нить поприличнее и гудеть не будут...
GSR7
скрипели колодки.. купил Project Mu.. поначалу все нормально было.. щас пищат если не сильно жать на тормоз... а в городе не всегда удобно тормоз в пол жать.
Maxel
Цитата(Bikk)
Цитата(Серега)
колодки lucas гудят

Значит для паровоза :P :lol:
Купи чего-нить поприличнее и гудеть не будут...

:lol: :lol: :lol:
про паравоз зачёт
EugeneSan
Господа. Свист колодок во многих случаях не зависит от самих колодок. Сам видел когда оригинальные колодки свистели!!!
Gorich
Цитата(EugeneSan)
Господа. Свист колодок во многих случаях не зависит от самих колодок. Сам видел когда оригинальные колодки свистели!!!


:lol: :lol: :lol: Это не я был ?:lol:
EugeneSan
Цитата(gorich)
Цитата(EugeneSan)
Господа. Свист колодок во многих случаях не зависит от самих колодок. Сам видел когда оригинальные колодки свистели!!!


:lol: :lol: :lol: Это не я был ?:lol:


Нет... :lol: А что у тебя тоже свистят?
OLEG_GTR
У меня нарошиные от 607 скрипят адски!
Gorich
[quote="EugeneSan"][quote=gorich][quote=EugeneSan]Господа. Свист колодок во многих случаях не зависит от самих колодок. Сам видел когда оригинальные колодки свистели!!![/quote]

:lol: :lol: :lol: Это не я был ?:lol:[/quote]

Нет... :lol: А что у тебя тоже свистят?[/quote


Пару раз прижал как следует иии...засвистели :oops:
Maxel
у меня ипонцкие свистели
Pakrishka
Вы все везучие!!! :) Вот у меня еще небыло колодок которые бы НЕ свистели!А пробовал разные!!! :? Счас поменял колодки с дисками на Project Mu-это пока самые тихо свистящие!!! :D
Gorich
Цитата(Pakrishka)
Вы все везучие!!! :) Вот у меня еще небыло колодок которые бы НЕ свистели!А пробовал разные!!! :? Счас поменял колодки с дисками на Project Mu-это пока самые тихо свистящие!!! :D



Может не в тормозилках дело?! :lol:
Pakrishka
Ну да я вроде наркотиками не балуюсь,казаться мне не может! :)И притирать я нормально притираю!!!Так что думаю мне просто не везет!!! :?
Gorich
Цитата(Pakrishka)
Ну да я вроде наркотиками не балуюсь,казаться мне не может! :)И притирать я нормально притираю!!!Так что думаю мне просто не везет!!! :?



Такое еще бывает,когда диски перегреты,или после хорошего торможенияи, вхолодную лужу!!!Если такого не было,то просто невезуха,а если да,то уже только менять! :)
Pakrishka
У нас сухо пока! :? Они всегда свистят(ли) :? И они новые куда менять то!!! :)
Gorich
Цитата(Pakrishka)
У нас сухо пока! :? Они всегда свистят(ли) :? И они новые куда менять то!!! :)




Да нет....Не про это....Диски могли перегреться хорошо,соответственно ,какие бы ты тормозилки не ставил,будет все свистеть "закон Фостерс"Если диски не грел,то тогда просто не везет! 8)
Pakrishka
Да я поменял диски с колодками сразу! :) Свистят все равно,перегреть эти точно еще не успел!!! :)
Gorich
Цитата(Pakrishka)
Да я поменял диски с колодками сразу! :) Свистят все равно,перегреть эти точно еще не успел!!! :)



Только перед свистит?Оба?Смазку в ступицах смотрел?

Если с этим все нормально,то когда эти тормоозилки изотрешь,советую поставить диски австралийской фирмы ADB помоему называется,и накладки феродо из серии 2000 или 2500 для лета!Тормозная жидкость 5.1 не путать с жидкостью просто 5!По поводу дисков Думаю ARNI проконсультирует! :)


А еще можно обратится к Жене(АСТ)Думаю и поможет и соклубнику скидку организует! :twisted:
Ила
Не разу не менял. Мои не свестят. Мне говорили, что комплект оригинала стоит 600 баксов. Есть ли варианты по дешевле? Где их можно купить?
Gorich
Цитата(Ила)
Не разу не менял. Мои не свестят. Мне говорили, что комплект оригинала стоит 600 баксов. Есть ли варианты по дешевле? Где их можно купить?



Есть помоему за 170 евро EBC в спортмобиле,но они подсвистывают,больше расчитаны на "апресинг" там усилие больше и температура другая!!! по этому ХЗ!!!Я бы наверное не парился по поводу свиста,а просто прижимал так,что они(тормозилки)замучились бы пищать!! :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.