Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Кот в мешке»
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
loki
Всем привет, ребята, поделитесь пожалуйста опытом стоит ли вот такую сомнительную машинку ехать смотреть? :?: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2489757.html
Думаю машинка весьма уставшая, как считаете? Вообще можно ли с юридическими лицами связываться по поводу б/у машин? Сам я к СТИшкам не очень отношусь, но нужно достать sti за скромный бюджет. Так сказать: Партия сказала надо - комсомол ответил есть! :x
ZIF
Но во-первых, это не Sti, а Wrx и по этому такая цена :)
zver
ZIF
+1
loki
Есть сти 03 евро, без аварий за ~650
loki
Цитата(ZIF)
Но во-первых, это не Sti, а Wrx и по этому такая цена

Нет, это СТИ!, они выпускали СТИшки 225,265,280,300 л.с. это кузов (GD) 2002-2005 года выпуска. Это сейчас СТИшки от 280 начинаются…
loki
Но не про это разговор, кто что про машину сказать может, стоит воду мутить или авто после гонок, дохлая? Опытные люди посмотрите пожалуйста!
ARNI
loki
Не спорь с людьми НИКОГДА не было STI в 225 сил это WRX 100% !!!!!
Помню лет семь назад была тема одному чудаку продали атмосферку двух литровую как стиху !!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
loki
Цитата(ARNI)
Не спорь с людьми НИКОГДА не было STI в 225 сил это WRX 100% !!!!!

Помню лет семь назад была тема одному чудаку продали атмосферку двух литровую как стиху !!!!!!!!!!!!

Да-да! Прошу прощения! 225 сил никогда небыло на сти, зачитался документации, спору нет! :oops:
loki
up!
Андрэ
Это еще и америкос :o
Нарушитель
теперь в объяве уже 265 сил.. интересно :lol:
loki
Цитата(Нарушитель)
теперь в объяве уже 265 сил.. интересно

Тим как было 265 так и осталось
loki
up
goi
КУПИ СЕБЕ ЭВИК И НАСЛАЖДАЙСЯ! :o :o :o
Я ПРАВ РЕБЯТА?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.