Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень болит жопа :((
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
KOOLER
Сразу предупреждаю всех пидорасов, которые пришли сюда по ссылкам с gay.ru - ТЕМА *НЕ* про анальный секс! Дальше можете не читать, мерзкие извращенцы!

В общем, поставил я себе кевларовое GT-spec сидение. Поставил по-идиотски (не не рейки неподвижно, а на ездящее родное крепление). Что могу сказать... Если бы не получилось сильно высоко (см на пять выше стокового), то было бы вообще хорошо. В поворотах не выносит никуда, чувство машины сразу совсем другое стало. Это из плюсов. Из минусов - стало казаться, что амморитзаторов нету вообще, а вместо них стоят железные палки. Поездил два дня - жопа болит жутко. И еще болит спина в грудном отделе. Родное сидение я подарил, назад дороги нету. Так что будем привыкать :((

P.S. А я еще засматриваюсь на карбоновые SPARCO ProWRC. Ездил кто-то? Я так у Александрова жопой поерзал - вроде мне больше понравились, чем мое. Тока цена у них какая-то пиздец депрессивная :((

P.P.S. Фотографии сидения и жопы с синяками завтра организую.
Gorich
Цитата(KOOLER)
Сразу предупреждаю всех пидорасов, которые пришли сюда по ссылкам с gay.ru - ТЕМА *НЕ* про анальный секс! Дальше можете не читать, мерзкие извращенцы!

В общем, поставил я себе кевларовое GT-spec сидение. Поставил по-идиотски (не не рейки неподвижно, а на ездящее родное крепление). Что могу сказать... Если бы не получилось сильно высоко (см на пять выше стокового), то было бы вообще хорошо. В поворотах не выносит никуда, чувство машины сразу совсем другое стало. Это из плюсов. Из минусов - стало казаться, что амморитзаторов нету вообще, а вместо них стоят железные палки. Поездил два дня - жопа болит жутко. И еще болит спина в грудном отделе. Родное сидение я подарил, назад дороги нету. Так что будем привыкать :((

P.S. А я еще засматриваюсь на карбоновые SPARCO ProWRC. Ездил кто-то? Я так у Александрова жопой поерзал - вроде мне больше понравились, чем мое. Тока цена у них какая-то пиздец депрессивная :((

P.P.S. Фотографии сидения и жопы с синяками завтра организую.




Антоха....Привет... :lol: По поводу сидушек....Если заморачиваешься с тюнингованными сериями,то посоветую "рекаро",там есть серия "ортопед"! :o Действительно очень неплохие!!!Но не дешево!Если ты хочешь ковши(а я так понял именно их поставил),то к этому надо подходить очень индивидуально,потаму как есть лекало,по ним и строчат!!!Тоесть надо сажать жопу во все и хотя бы миут 10 в них сидеть,и приблизительно представлять,как ты натераешь пятно контакта!! :twisted: Ковш-это индивид!Обычно спортсмены(скорее не обычно,а просто побогаче)Заказывают под свое сидалище и спину ,персональные сидушки,но стоят они как чугуный мост....потаму как прежде ,чем отдать клиенту,они обязаны несколько ,такого же размера,разбить в хлам и получить на него омологацию(счетай спорт сертефикат)!Я приобрел себе для спорта "рекаро xl"с ушами!Прежде чем покупать,дохлого замучил! :lol: 8) Так вот его ценник 1800мертвых призедента :x Это без заказа под себя!


P.S Выберай насторожено!! :twisted: Иначе,кроме жолы будут проблемы с позвоночником,а это уже не мозоль!!!ИМХО
KOOLER
Хочу именно ковши. Поставил один - щас понял, что надо пару. И именно "спорт" (т.е. на рейки неподвижно).

А возит кто-то ProWRC в Киеве? А то мне 1500 Euro за одно рисуют. Я как-то огорочен подобной ценовой политикой компании SPARCO...
Gorich
Цитата(KOOLER)
Хочу именно ковши. Поставил один - щас понял, что надо пару. И именно "спорт" (т.е. на рейки неподвижно).

А возит кто-то ProWRC в Киеве? А то мне 1500 Euro за одно рисуют. Я как-то огорочен подобной ценовой политикой компании SPARCO...



Не могу сказать,просто не знаю!Вообще это не дорого,если и найдешь дешевле,то думаю не намного!Это спорт,он не дешевый!!! :(

Ты сказал высоко поставили сидушки...поставь их как можно ниже и выттащи руль на себя!!!разница огромная и по ощущениям и по управлению!!!Спина должна быть вертикальна,плечо прижато к спинке,при этом зпястье на верхушке руля!Будет тебе счастье!!!Руль вытащить можно с помощью спец.вала+сам вылет руля,а для удобства посадки и высадки,можно взять качесвенный быстросъемный замшевый руль!!!(Ездить только в перчатках с замшей!

Наверное многое из этого ты знаешь,но все же,,,Разница будет огромная!
KOOLER
Не, у меня так и получается. При выжатом "до упора" сцеплении - нога чуть-чуть согнута. Плечи касаются спинки (да, голова должна касаться подголовника, или нет?), запястья достают до руля. Ногам тока чуть-чуть недобно (я "враскорячку" привык сидеть - неправильно, ссно). Щас пожинаю плоды переучивания :((

Цитата(gorich)
Цитата(KOOLER)
Хочу именно ковши. Поставил один - щас понял, что надо пару. И именно "спорт" (т.е. на рейки неподвижно).

А возит кто-то ProWRC в Киеве? А то мне 1500 Euro за одно рисуют. Я как-то огорочен подобной ценовой политикой компании SPARCO...



Не могу сказать,просто не знаю!Вообще это не дорого,если и найдешь дешевле,то думаю не намного!Это спорт,он не дешевый!!! :(

Ты сказал высоко поставили сидушки...поставь их как можно ниже и выттащи руль на себя!!!разница огромная и по ощущениям и по управлению!!!Спина должна быть вертикальна,плечо прижато к спинке,при этом зпястье на верхушке руля!Будет тебе счастье!!!Руль вытащить можно с помощью спец.вала+сам вылет руля,а для удобства посадки и высадки,можно взять качесвенный быстросъемный замшевый руль!!!(Ездить только в перчатках с замшей!

Наверное многое из этого ты знаешь,но все же,,,Разница будет огромная!
Dizvekio
Халлоу, человечище 8)

http://sparco-shop.ru/product.php?id=170

http://sparco-shop.ru/product.php?id=169


ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ ПРОСТО PROWRC


00860FNR Сиденье Pro WRC черное шт. 21 810 руб

Цена с огромной, для тебя, скидкой - значительно ниже - см. ЛС
KOOLER
У меня два вопроса. Где героин, и где остальные??? Ой, не то :)) Вопрос первый: как это будет ехать в Киев? Вопрос второй: а сколько карбон? А то у меня щас кевлар, так как-то не хочется downgrade делать...

Цитата(Dizvekio)
Халлоу, человечище 8)

http://sparco-shop.ru/product.php?id=170

http://sparco-shop.ru/product.php?id=169


ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ ПРОСТО PROWRC


00860FNR Сиденье Pro WRC черное шт. 21 810 руб

Цена с огромной, для тебя, скидкой - значительно ниже - см. ЛС
Maxel
все говорят что ковши реально по спине и жопе бьют...
имхо 3 варианта
1) поставить стойки от 3х литрового ланса :lol: ...шучу)))
2)сток назад
3)забить на жопу но опасно... спина!!
Gorich
Цитата(KOOLER)
Не, у меня так и получается. При выжатом "до упора" сцеплении - нога чуть-чуть согнута. Плечи касаются спинки (да, голова должна касаться подголовника, или нет?), запястья достают до руля. Ногам тока чуть-чуть недобно (я "враскорячку" привык сидеть - неправильно, ссно). Щас пожинаю плоды переучивания :((

Цитата(gorich)
Цитата(KOOLER)
Хочу именно ковши. Поставил один - щас понял, что надо пару. И именно "спорт" (т.е. на рейки неподвижно).

А возит кто-то ProWRC в Киеве? А то мне 1500 Euro за одно рисуют. Я как-то огорочен подобной ценовой политикой компании SPARCO...



Не могу сказать,просто не знаю!Вообще это не дорого,если и найдешь дешевле,то думаю не намного!Это спорт,он не дешевый!!! :(

Ты сказал высоко поставили сидушки...поставь их как можно ниже и выттащи руль на себя!!!разница огромная и по ощущениям и по управлению!!!Спина должна быть вертикальна,плечо прижато к спинке,при этом зпястье на верхушке руля!Будет тебе счастье!!!Руль вытащить можно с помощью спец.вала+сам вылет руля,а для удобства посадки и высадки,можно взять качесвенный быстросъемный замшевый руль!!!(Ездить только в перчатках с замшей!

Наверное многое из этого ты знаешь,но все же,,,Разница будет огромная!



Нет Антоха,голова не должна быть прижата к спинке!Представь размер шлема и еще чуточку,это и будет фактически правельно!Нынче используют ковши и шлемы с системой hands это пристежная система,то есть на область шейного позвонка одевается такая штучка к которой пристегивают шлем, и к креслу!!!В жизни гражданина,и дорожного провокатора :lol: ,это совсем не удобно,ибо не в шлеме по городу ездить,да и то что над плечами :D поворачиваться не будет!



У меня стояли ковши на тренеровочной машине(сейчас у моего тренера,красная эво6 в шапке сайта)Так у меня жутко болела спина ,именно от того что кресло гавня(или спина у меня ужо такая :lol: )И не толко собственно у меня,у тренера тоже самое,пока он не поменял!Но на часа 3 меня хватало на тренеровку (И боком и раком и прыгать при весе120кг.200м.роста,кресло держало без проблем,но спина болела!!!Поэтому правельная посадка,это для тебя все!!! :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.