Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена тормозов
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
major
Ребят если кто то сам менял, можете план написать как все правильно делается по порядку. шланги, диски колодки перед + зад. спасибо.
Bambino
Цитата(major)
Ребят если кто то сам менял, можете план написать как все правильно делается по порядку. шланги, диски колодки перед + зад. спасибо.

Колодки меняются без снятия колес за 1мин. на каждом колесе:
надавил на пластину убрав ее усилие с одного из штыря и выдавил этот штырь из суппорта, снял пластину и выдавил второй штырь. Выдащил старые колодки, поставил новые и все в обратном порядке...

Тормозные диски после снятия колеса держаться только за супорт...
....
major
Bambino
а шланги не менял ? прокачивать систему потом в каком порядке ? пр. заднее, левое переднее, левое заднее, пр. переднее ?
major
друзья, неужто никто не прокачивал систему ?
Dr. Esuap
:?

http://carbon-based.net/_pdf_/mitsu_manual...0006800-35A.pdf

16 страница
AA
На передних супортах два места для прокачки - из нутри и с наружи. Парядок пофиг какои :!:
Zagi
Цитата(Bambino)
Колодки меняются без снятия колес за 1мин. на каждом колесе...
....

Это как? :?
По сабжу: снял колесо, выбил одну направляющую колодки на суппорте, открутил 2 болта крепления суппорта, снял его, снял пластину и вторую направляющую - колодки в руках. Утопил поршни - поставил колодки, заменил диск - все в обратной последовательности.
Прокачивается от самого дальнего колеса от гтц - заднего правого, левое, пер. правое, левое. Не забудь, на каждом суппорте по два прокачных штуцера. Удачи
Galiaf
Цитата(Bambino)
Колодки меняются без снятия колес за 1мин. на каждом колесе...
....

Фигасе!!! :shock: Bambino,ниче не путаешь???
Первый раз менял, забыл на пластину надавить :oops: :lol: пролетела рядом с глозом :lol:
major
спасибо, теперь я вооружен и очень опасен 8)
Bambino
Цитата(Zagi)
Цитата(Bambino)

Колодки меняются без снятия колес за 1мин. на каждом колесе...
....

Это как? :?

:lol: Я имел в виду 1минута не считая время на снятие колеса wink.gif
Zanzibar
Цитата(Bambino)
Цитата(Zagi)
Цитата(Bambino)

Колодки меняются без снятия колес за 1мин. на каждом колесе...
....

Это как? :?

:lol: Я имел в виду 1минута не считая время на снятие колеса wink.gif

А я уже начал одеваться, идти пробовать :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.