Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рулевая рейка
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
major
Братцы, кто нить сам менял ? сложно ? или лучше в сервис и не заморачиваться, и сколько в сервисе сдерут ? рейка в сборе..
N!M
Менял трансфер ,так вот рейка прикручена к подрамнику ))
Поэтому скинув подрамник ,открутив один банджерный болт и сняв один хомут с обратки на рейке , рейка будет на подрамнике ))
Как без снятия подрамника её снят, я не знаю ,но думаю проще с подрамником ...
Sergio 144
major
если есть гараж теплый с ямой и время то можешь сам попробовать.. но я вот всегда в такие моменты боюсь таких вещей как закипевший болт.. или там скажем оближется он и что делать? :) ведь сервис это что? инструмент подемник и как правило кривые руки мастера :lol:
Galiaf
major зачем менять хочешь рейку??
Я бы себе тоже поменял на какую-нить другую,хочется более острый руль
ARNI
Цитата(Galiaf)
хочется более острый руль

:shock: Бери от Ф-1 не пожалеешь :lol: :o
N!M
Galiaf
Она и так короткая :o
А остроты нет ,потому что зима
Evgeny 777
У нас замена рейки будет стоить 3.720р.
Есть рейка в наличии - цена 22 т.р.

тел. 8-926-1-300-200
Евгений
Turbo Drive
major
евгений мы с вами по тел. Общались, на счет валов,удаление баланс валов и т п ?Galiaf
Накрылась рейка,стучит.Sergio 144
Все есть,никогда не делал просто,стремно,вот и думал мож кто менял
ADVAN
а ты уверен что стучит именно сама рейка???
может просто рулевые наконечники умерли??
Sergio 144
ADVAN
+1 там столько всег оможет стучать :) от отпорных до наконечников :) да и нижние рычаги иногда такое делают..
major Славик не очкуй.. я так тысячу раз уже делал! (с) :lol: да с виду там делов на пол дня если очен ьмедленно вон и ценник от ТурбоДрайва на это наводит.. хотя что б не пачкаться за 4 рубля лучше к ним съездить.. если по растоянию не так далеко как от меня :lol:
major
от меня до них далековато. Стучит именно рейка к сожалению.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.