Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подключение JDM Фар (ПТФ)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Biggy
Подскажите что нужно для того чтоб работали птф?

релекнопкапроводка итп.....???
Biggy
АП!

Кто ставил и подключал - отпишитесь...
Zoompower
проводка есть но нету блока управления поставив кнопку от 2 литра лансера не чего не добьешься надо реле либо самом паять схему
Tarabos
Зачем огород городить, Там же все легко, любой электрик сделает за 15 мин. никакого реле не надо. Надо Любую кнопку какая нравится, и провода. Все.
Tarabos
Понять не могу в чем проблема
Devon
вообще-то у эвика есть кнопка противотуманки...чё блин сложного...
подвести провода к блоку предохранителей,там уже стоит реле противотуманки(которая на жопу...нах она не нужна)

Цитата(Tarabos)
Там же все легко, любой электрик сделает за 15 мин


+1

проблемы ваще не вижу
Zoompower
ребята я говорю про 9 , 9 эвропейка не когда не комлектовалось таким реле(пердних туманок) , 8 да комплектовались, я говорил из своего опыта взял кнопку и 2 литра лансера и поставил в штатное место(где задняя туманка) в итоге рабоет и перд туманки и зад.
Biggy
Цитата(Devon)
вообще-то у эвика есть кнопка противотуманки...чё блин сложного...
подвести провода к блоку предохранителей,там уже стоит реле противотуманки(которая на жопу...нах она не нужна)

Цитата(Tarabos)
Там же все легко, любой электрик сделает за 15 мин


+1

проблемы ваще не вижу


я так и решил сделать. проводку задних туманок кинуть на передние. задние фонари поставил 9mr а там нет туманок вообще.

я думал может есть более культурные способы подключения.
Zoompower
Цитата(Biggy)
Цитата(Devon)
вообще-то у эвика есть кнопка противотуманки...чё блин сложного...
подвести провода к блоку предохранителей,там уже стоит реле противотуманки(которая на жопу...нах она не нужна)

Цитата(Tarabos)
Там же все легко, любой электрик сделает за 15 мин


+1

проблемы ваще не вижу


я так и решил сделать. проводку задних туманок кинуть на передние. задние фонари поставил 9mr а там нет туманок вообще.

я думал может есть более культурные способы подключения.


либо на габариты либо на ближний свет
Biggy
Цитата(Zoompower)
Цитата(Biggy)
Цитата(Devon)
вообще-то у эвика есть кнопка противотуманки...чё блин сложного...
подвести провода к блоку предохранителей,там уже стоит реле противотуманки(которая на жопу...нах она не нужна)

Цитата(Tarabos)
Там же все легко, любой электрик сделает за 15 мин


+1

проблемы ваще не вижу


я так и решил сделать. проводку задних туманок кинуть на передние. задние фонари поставил 9mr а там нет туманок вообще.

я думал может есть более культурные способы подключения.


либо на габариты либо на ближний свет


не, ну тогда они включатся будут всегда вместе с габаритами или ближним.. не вариант.

я хочу обрезать провода идущие на задние туманки от блока предохранителей и запустить их вперёд. кнопку туманок передних купить и перекинуть саму крышечку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.