Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пообщался тут с одной конторой по тюнингу 9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3
Airtrek turbo
Так они зарядили 5000 евро за мощность 340-350 лс и 15000 евро за 380, при этом аргументировали типа тем что стандартная турбина итак 350 еле выдержит, а 380 вообще загнется, так что там не только турбину менять надо, но и много чего еще, включая куллер итд.
Просто контора насколько я понимаю достаточно известная, и на драгах офиц выставляет свои машины. Но цены костмасссссссссссссс
:shock:
Biggy
"место о котором нельзя говорить"?
Darwin
думаю хповер
Biggy
В хповере "стэйджи" а-ля европейские, комплексные, в них много чего к мощности мотора не относится.
Airtrek turbo
называются Тотал рейс, говорят что они построили Соэрер драговый который там какое то место занял
Darwin
На пике популярности. Поэтому и цены такие. Иво опыта мало.
Нарушитель
ЦЕНЫ.. :shock:
Biggy
Цитата(Airtrek turbo)
называются Тотал рейс, говорят что они построили Соэрер драговый который там какое то место занял


Cоарер - даааа!! :twisted:
Нарушитель
дрэг.. как я тут слышал :lol: :lol: не все доступный бесспредел :o конечно круто. Но имхо.. борьба кошельков.. 8)

разговор не про это? :roll:
SHOGUN
для драга ни эти машинки надо брать, а что-нибудь из скайлайнов!
ARNI
У нас со скаями очень мало кто работает, да и Эвики себя достойно показывают!!!!!
moma
ценник веселый. знаю где за 15евро сделают 500сил как с куста)
ARNI
moma
А чего там делать-то я думаю может и дешевле получиться !!!!!
moma
500 сил то? Да конечно, что там делать... работы на 2часа
ARNI
moma
А что там сложного (по железу), да и настроить есть кому.......Вобще не проблемма wink.gif !!!!!
OM
две палки и выхлоп за 15ойро... :shock: :o :lol:
AIK
ОМ,
они же утврждают, что на стандартной турбине такие результаты не достигаются, наверное их комплектация это турбокит да еще и (очень вероятно) что pnp мозги, тк контора не специализируется на Суба-Эвах и вопросом прошивки штатного мозга может просто не владеть.
А АЕМ+ настройка это треха плюс минус.
MegioN
Я переехал в Тотал Рейс, нормальные там цены, просто насколько я понимаю, человеку предложили за 15ку ребилд мотора, турбокит, выхлоп, палки, топливку и мозги АЕМ + настройка. Вот и выходить эта сумма. Делают ребята отлично, качественно и главное с пониманием.
Про настройку вообще молчу, Иван просто гуру АЕМа :o
Airtrek turbo
Да все верно, делают на АЕМ, только нахрена он мне нужен если мне городской авто нужен в 380 лс. У кого то заменой впуска выпуска рейки форсунок насоса и перенастройки мозгов получается 380, а у кого то турбокит для этого надо ставить.

то Megion - чего переехал то?, место о котором нельзя говорить не тянет твой проект? :)
MegioN
И не тянет и отношение (чисто человеческое) отвратительное. Люди не держат слова. Крайне не рекомендую туда ездить, если только что то по быстрому прикрутить, типа стейджи разные, но никак не серьезные проекты. Иначе вас прокатят и со сроками и с ценами и вообще не будут трубку брать :lol:
kadabra
MegioN
Я столько недавно услышал про твою ситуацию, ппц, я туда ни ногой :)
serg-evo
Цитата(MegioN)
Я переехал в Тотал Рейс, нормальные там цены, просто насколько я понимаю, человеку предложили за 15ку ребилд мотора, турбокит, выхлоп, палки, топливку и мозги АЕМ + настройка. Вот и выходить эта сумма. Делают ребята отлично, качественно и главное с пониманием.
Про настройку вообще молчу, Иван просто гуру АЕМа :o

У моего приятеля ( Володя эво9 желтый Питер) мотор сгорел после их настройки. Первый прохват-дыра в поршне.
Dr. Nick
Цитата(MegioN)
И не тянет и отношение (чисто человеческое) отвратительное. Люди не держат слова. Крайне не рекомендую туда ездить, если только что то по быстрому прикрутить, типа стейджи разные, но никак не серьезные проекты. Иначе вас прокатят и со сроками и с ценами и вообще не будут трубку брать


Да не, не может быть, это не про них. wink.gif :lol:
OM
Цитата(serg-evo)
Цитата(MegioN)
Я переехал в Тотал Рейс, нормальные там цены, просто насколько я понимаю, человеку предложили за 15ку ребилд мотора, турбокит, выхлоп, палки, топливку и мозги АЕМ + настройка. Вот и выходить эта сумма. Делают ребята отлично, качественно и главное с пониманием.
Про настройку вообще молчу, Иван просто гуру АЕМа :o

У моего приятеля ( Володя эво9 желтый Питер) мотор сгорел после их настройки. Первый прохват-дыра в поршне.


увы, паттвирждайу.
справедливый
Цитата(serg-evo)
Цитата(MegioN)
Я переехал в Тотал Рейс, нормальные там цены, просто насколько я понимаю, человеку предложили за 15ку ребилд мотора, турбокит, выхлоп, палки, топливку и мозги АЕМ + настройка. Вот и выходить эта сумма. Делают ребята отлично, качественно и главное с пониманием.
Про настройку вообще молчу, Иван просто гуру АЕМа :o

У моего приятеля ( Володя эво9 желтый Питер) мотор сгорел после их настройки. Первый прохват-дыра в поршне.
странно ваня машины хорошо настраивает
B-Fanky
и мне странно ...про Ваню...(гоблин на вид)
и ответы мне довал какието странные..про валы на эво 380 какието..
после его настройки аема на ево 9 ,хозяин так матерился...
что через два дня как ваня уехал снял его нахуй и поставил родной
banis
Так, чисто поржать.... Почитайте, что человеку насчитали в Тотале:

Цитата
Название G35x 650HP

Строкер Кит Crower 4.2 литра $ 7 500,00
Гильзы Darton $ 1 900,00
Комплект вкладышей ACL $ 800,00
Прокладки блока Cosworth $ 780,00
Шпильки коленвала и головы ARP $ 900,00
турбо кит + топливная система APS
на 600-800 сил TUNER EXTREME $ 16 500,00
Усиленная коробка передач +
гидротрансформатор $ 10 000,00
Масляный кулер с выносом
фильтра $ 1 000,00
клапана-пружины-ретейнеры
FERREA $ 2 100,00
расточка головок блока $ 2 800,00
распредвалы JWT $ 2 600,00
усилитель пастелей коленвала ERL $ 800,00
компьютер Haltech Interceptor/VQ35
с датчиками $ 3 600,00
Впускной коллектор APS $ 1 200,00
Усилитель зажигания M&W Pro16 $ 1 400,00
Комплект термозащиты $ 800,00
Расходные материалы $ 1 000,00
Свечи 9-е (2 компл) $ 140,00
Соленоид буст-контроллера $ 150,00
Выхлопная система $ 1 800,00
Антифриз/масло $ 300,00
Тест-пайпы $ 600,00
Сборка мотора + установка всего $ 8 000,00
Настройка на стенде $ 1 500,00
Итого $ 60 670,0


Название G35x 800HP

Строкер Кит Crower 4.2 литра $ 7 500,00
Гильзы Darton $ 1 900,00
Комплект вкладышей ACL $ 800,00
Прокладки блока Cosworth $ 780,00
Шпильки коленвала и головы ARP $ 900,00
турбо кит + топливная система APS
на 600-800 сил TUNER EXTREME $ 16 500,00
Усиленная коробка передач +
гидротрансформатор $ 10 000,00
Масляный кулер с выносом
фильтра $ 1 000,00
клапана-пружины-ретейнеры
FERREA $ 2 100,00
расточка головок блока $ 2 800,00
распредвалы JWT $ 2 600,00
усилитель пастелей коленвала ERL $ 800,00
компьютер Haltech Interceptor/VQ35
с датчиками $ 3 600,00
Впускной коллектор APS $ 1 200,00
Усилитель зажигания M&W Pro16 $ 1 400,00
Комплект термозащиты $ 800,00
Расходные материалы $ 1 000,00
Свечи 9-е (2 компл) $ 140,00
Соленоид буст-контроллера $ 150,00
Выхлопная система $ 2 100,00
Антифриз/масло $ 300,00
Тест-пайпы $ 600,00
Сборка мотора + установка всего $ 12 000,00
Настройка на стенде $ 1 500,00
Итого $ 72 470,0


http://www.club-fx.ru/showthread.php?t=5587
zver
banis
бюджетно) ..
Микарр
На самом деле эта компания делает очень интересные вещи. Насколько мне известно Иван Кириллов довольно часто посещает тренинги по AEM за рубежом. Инцидент с желтым эво был вызван сбоем электроники. Но ребята специализируются на тюнинге который не назовешь "городским" .
справедливый
вроде как официальные представители аем
banis
zver
Думаю себе сделать stage 1 в 650ХП за такие копеки)))))
Sergio 144
Цитата(Микарр)
На самом деле эта компания делает очень интересные вещи. Насколько мне известно Иван Кириллов довольно часто посещает тренинги по AEM за рубежом. Инцидент с желтым эво был вызван сбоем электроники. Но ребята специализируются на тюнинге который не назовешь "городским" .

если сбой элеткроники то должны по гарнтии поменять все что их сбой угробил и ништяк задарить какой нить для компенсации маральных страданий :)
если ничгео такова нет то тупо кинули :) и не отвечают за то что делают... имхо
Airtrek turbo
Цитата(Микарр)
На самом деле эта компания делает очень интересные вещи. Насколько мне известно Иван Кириллов довольно часто посещает тренинги по AEM за рубежом. Инцидент с желтым эво был вызван сбоем электроники. Но ребята специализируются на тюнинге который не назовешь "городским" .

Видимо, поэтому и пихают его везде, даже на 380лс для города..........а эвик желтый с питерскими номерами там стоит под толстым слоем снега :)
Мда куда ехать даже ума не приложу :?
Микарр
А много ли существует компаний у которых нет ошибок? С эво Володи согласен мне вообще не понравилось, этот поступок обьяснить сложно. По моему там есть договоренности по срокам. А по тому куда ехать однозначно никто не скажет. Не бывает компаний которые время от времени не совершают ошибок. Главное что бы в случае проблем они решались компанией, а не Вами.
Maxi(RPD)
Цитата(Airtrek turbo)
Да все верно, делают на АЕМ, только нахрена он мне нужен если мне городской авто нужен в 380 лс.

АЕМ тебе действительно нахрен не нужен мало того для городской эксплуатации он будеть много более худшим решением чем сток мозг по очень многим причинам. Возможно установка АЕМа в данном случае обусловлена простым отсутствием умения настраивать сток мозги. Это вполне нормально для компании которая имеет универсальное решение вопроса на любую машину и не специализируется конкретно на эво.
Filin
100%, АЕМ,напрмер, я ставлю на турбы больше GT30R. Это оправданно технически. В городе Эво на АЕМ нормально живет с любой турбой, только нах приклеивать чела на 2000долл? Специализируемся только на Эво...
мсс
Цитата(MegioN)
И не тянет и отношение (чисто человеческое) отвратительное. Люди не держат слова. Крайне не рекомендую туда ездить, если только что то по быстрому прикрутить, типа стейджи разные, но никак не серьезные проекты. Иначе вас прокатят и со сроками и с ценами и вообще не будут трубку брать :lol:


Ну вот теперь даже самые закоренелые и постоянные клиенты из *** повалили. А ведь вопрос-то всего лишь в человеческом факторе, то есть в его отсутствии.
Как был их директор полным *** так им и остался.
Пелетон
Серьезное и дорогое оборудование + квалифицированные специалисты = цена.
AIK
Цитата(мсс)
Ну вот теперь даже самые закоренелые и постоянные клиенты из *** повалили. А ведь вопрос-то всего лишь в человеческом факторе, то есть в его отсутствии.
Как был их директор полным *** так им и остался.


Немного не так все. У нас с ним давние и сложные отношения. Но я в любом случае за объективность. Серьезные проекты требуют огромного времени и соответсвующего отношения. А еще все время надо быть " на гребне волны" - отслеживать все новое например по Эво10, тк акцент делается именно на то, чтоб первым предлагать все услуги на рынок. Совместить первое со вторым " в одно лицо" невозможно. Команда не увеличивается из опасений вырастить себе конкурента. Поэтому VIP и уходят, их не устраивает подобное отношение.
TURBO DRIVE
Стоимость работ у нас по ДВС (снять, перебрать, поставить) и прошивка 380-400 л.с. - 1600$

тел. 8-926-1-300-200
A.R.S.
Цитата(TURBO DRIVE)
Стоимость работ у нас по ДВС (снять, перебрать, поставить) и прошивка 380-400 л.с. - 1600$

тел. 8-926-1-300-200

реклама на фоне Антирекламы других! Не по Гвардейски! :?
Oleg
Цитата(TURBO DRIVE)
Стоимость работ у нас по ДВС (снять, перебрать, поставить) и прошивка 380-400 л.с. - 1600$

тел. 8-926-1-300-200

чё то как то не в тему :?
TURBO DRIVE
Цитата(A.R.S.)
Цитата(TURBO DRIVE)
Стоимость работ у нас по ДВС (снять, перебрать, поставить) и прошивка 380-400 л.с. - 1600$

тел. 8-926-1-300-200

реклама на фоне Антирекламы других! Не по Гвардейски! :?


Уважаемый, это информация для людей которые ищут!
А реклама у нас на верху.
Oleg
Цитата(TURBO DRIVE)
Цитата(A.R.S.)
Цитата(TURBO DRIVE)
Стоимость работ у нас по ДВС (снять, перебрать, поставить) и прошивка 380-400 л.с. - 1600$

тел. 8-926-1-300-200

реклама на фоне Антирекламы других! Не по Гвардейски! :?


Уважаемый, это информация для людей которые ищут!
А реклама у нас на верху.

Жень на тебя не похоже.
A.R.S.
Цитата(TURBO DRIVE)
Уважаемый, это информация для людей которые ищут!
А реклама у нас на верху.

Если у вас реклама на верху ,то которые ищут -найдут! :o А здесь про других было! :)
v-maxim
Цитата(Oleg)
Цитата(TURBO DRIVE)
Стоимость работ у нас по ДВС (снять, перебрать, поставить) и прошивка 380-400 л.с. - 1600$

тел. 8-926-1-300-200

чё то как то не в тему :?

+1 :lol:
Airtrek turbo
Цитата(TURBO DRIVE)
Стоимость работ у нас по ДВС (снять, перебрать, поставить) и прошивка 380-400 л.с. - 1600$

тел. 8-926-1-300-200


:shock: это что за цены на 380лс?..........во жесть то...у одних 15000 евро у других 1600$ :? :? :? :? :shock:
ARNI
Airtrek turbo
Это без комплектующих только работа!!!!
Bambino
Цитата(Airtrek turbo)
Цитата(Микарр)
На самом деле эта компания делает очень интересные вещи. Насколько мне известно Иван Кириллов довольно часто посещает тренинги по AEM за рубежом. Инцидент с желтым эво был вызван сбоем электроники. Но ребята специализируются на тюнинге который не назовешь "городским" .

Видимо, поэтому и пихают его везде, даже на 380лс для города..........а эвик желтый с питерскими номерами там стоит под толстым слоем снега :)
Мда куда ехать даже ума не приложу :?

+много!
З.Ы. Smoke кстати тоже ушел из трех звездочек? :)
Bambino
Цитата(Maxi(RPD))
Цитата(Airtrek turbo)
Да все верно, делают на АЕМ, только нахрена он мне нужен если мне городской авто нужен в 380 лс.

АЕМ тебе действительно нахрен не нужен мало того для городской эксплуатации он будеть много более худшим решением чем сток мозг по очень многим причинам. Возможно установка АЕМа в данном случае обусловлена простым отсутствием умения настраивать сток мозги. Это вполне нормально для компании которая имеет универсальное решение вопроса на любую машину и не специализируется конкретно на эво.

Так огласите для немосквичей те конторы, которые специализируются больше на Эво и имеют по ним большой опыт и 100%-е положительные результаты, пускай и на ряду с отрицательными. Интересуют те кто делают от и ДО:
1. *** делают лучший чип, но клиента кидают направо, налево...
2.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.