Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну и как Вам парни ездится пол зиме? Есть дискомфорт?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > Техника вождения
serge_com
Сильно ли упали скорости?-:))))
Как Ево себя ведет на Ваш взгляд по зиме?
EugeneSan
Прошлую зиму отъездил на лысой летней штатной резине. УЖАС!!!

Сейчас езжу на зимней Nokian Hakkapeliitta 4. Просто фантастика. Почти не чувствую, что зима!

Хотя друзья на BMW говорят, что кидает по дороге. :)
serge_com
Цитата(EugeneSan)
Почти не чувствую, что зима!

Хотя друзья на BMW говорят, что кидает по дороге. :)


ЗА городом как? Как оно на льду в снегу?

Вот поэтому и хочется чего-нибудь полноприводного для зимы. -%)

Просвет кстати на Эво не маловат? НА сти все же просвет поболее будет на 4 см..
Yan
Я тоже себе Nokian-4 обул. Нас тут в области три дня снегом засыпало.По снегу идет супер!!! Только пыль стоит!!!:lol: :lol:
EugeneSan
Цитата(serge_com)
Цитата(EugeneSan)
Почти не чувствую, что зима!

Хотя друзья на BMW говорят, что кидает по дороге. :)


ЗА городом как? Как оно на льду в снегу?

Вот поэтому и хочется чего-нибудь полноприводного для зимы. -%)

Просвет кстати на Эво не маловат? НА сти все же просвет поболее будет на 4 см..


По льду не пробовал.

А просвет на ЕВО для зимы самое то, а на лето я бы сделал ниже. Может быть спортивные пружины поставлю, или KW винтовую подвеску поставлю, тогда будет ниже.
serge_com
Цитата(EugeneSan)
По льду не пробовал.

Нет желания скататься в январе, когда лед встанет нормальный? Было бы интересно посмотреть на поведение Эвика на льду.
Т.е. предлагаю так сказать для всех желающих прокатиться-проветриться.

Цитата(EugeneSan)
А просвет на ЕВО для зимы самое то, а на лето я бы сделал ниже. Может быть спортивные пружины поставлю, или KW винтовую подвеску поставлю, тогда будет ниже.

Главное не переборщить-:)))))
XoMa
Нормально ездится. Я как посмотрю Эвики по все стране обуты в Хаккапеллиту-4. У нас в городе уверен на 99%, что практически все.
Pakrishka
Я на good year ultra grip500 гоняю! 8) По снегу шикарно, 8) а на сухом асфальте плаваешь как на баркасе! :? не фига сухую дорогу не держит! :cry:
Valentin
Ездится отлично!У меня данлом винтерспорт не шипы,размерность 17 штатня эвиковская!Дорогу держит отлично:-)По асфальту(МКАД) 210 очень уверенно:-)На льду правда не очень,шипов то нет:-(Но на полном приводе ИМХО они и не нужны.А если просвета мало дорожного,то машинку всегда можно поднять.У спортмобиля даже услуга такая есть,на зиму поднять и штатные тормоза на 17,а на лето опустить и тюниные тормоза на 18 диски:-)
Dizvekio
а я... а у меня....

А У МЕНЯ BMW 328 coupe на 255/35/18 - лето, данлоп спорт 8)

и без всяких там ваших "снег-гравий-асфальт" и заднйи привод :roll:

спортсмены снега не боятся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
MegioN
to Dizvekio:

А спортсмен это ты что ли?? :lol: :twisted:
Dizvekio
Цитата(MegioN)
to Dizvekio:

А спортсмен это ты что ли?? :lol: :twisted:


я, нах 8)
Jonni
:arrow: Ездится отлично!У меня данлом винтерспорт не шипы,размерность 17 штатня эвиковская

и я ... и я ... и я того же мнения :) ....
отличная резина ...
ПолныйПривод - для зимы - это тема !!!... сразу чувствуешь себя на коне ... а сколько гордости прёт когда видишь моноприводники застявшие в сугрубе :) ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.