Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 17 диски в 4 Эво
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
MilleRR
Насущно стоит вопрос замены колёс (то что стоит на выброс) В нете нарыл стоковые ENKEI 8.0jx17 ET35.0 5*114.3 с резиной 235/45R17 Подскажите с такими размерами в 4 Эвик поместятся? Насколько я понимаю арки четвёртого меньше последующих моделей.Очень прошу не кидать в меня ботинками если ответ уже висит в какойто из тем. Я новичкастый, неопытный :?
Maxel
влезет
Nilus
такие даже в тройку влазят
у меня сзади такие же стоят

помню даже была корка, не было запаски, так я у дрифтера одного выклянчил на время, до дома доехать 17 8.5j +22 255/40 :lol:
воткнул его на морду и поехал.... только из-за сильно заниженой ходовы цеплял на больших ямах, а там норм вполне :)
~Scorp~
Miller954

В питере 4ка появилась? :shock: :)
Lob
Miller954
у меня стоят почему-то колёсы 205/55/16
при повороте руля и на кочках - трётся и цепляет.
аморты - какая-то каяба(типа как-будто сток)
берем калькулёметр и считаем:
диаметр моего калиса 625.5мм
диаметр 235/45/17 - 636,5мм
итого, если даже мои иногда цепляют - твои будут цеплять всегда.

зы. короче чёт не могу найти..
вобщем видел блог какого-то японца, который на 4-ку приколхозил в числе прочего 4-х поршневые брембы и 17-е колёсы.
в числе переделок была и модификация крыльев и что-то еще
MilleRR
Две недели как :o Пересел с Эклипса G2турбо ДСМщик я.
Мусчины а стаким вылетом поместяться 17" 5х114.3 ЕТ+30 8J Если скажете да бегу покупать колёсья класс. :)
MilleRR
Странно я примерил 17 с Эклипса 225 45 17 (правда не ездил но крутил всячески и прямые и вывернутые) до стоек они точно не достают ( у меня тоже сток Надеюсь пока) Одна проблема на тех колёсах что примеряли неизвестен вылет
Lob
Miller954
дицки у мну родные.
оз рацинг ф1 чтоли..
вылет не знаю
вполне допускаю, что с колёсьями что-то не так :(
поствишь - отчитайся.
вообще, имхо 17 на 4-ке - нах не нужны.
MilleRR
На асфальте оч даже нужны wink.gif
Lob
Miller954
это если асфальт есть ;)
да и вообще тогда лучче на 8-ку накопить ;)
cbl_rock
205/55/16 уменя машина опущена сильно ничё не шеркает , а если сток ходовка то и подавно не должно
Mark
Цитата(Miller954)
Две недели как :o Пересел с Эклипса G2турбо ДСМщик я.


прив!
какого цвета четвёрка?
летом она где-нибудь появится? :)
nipe
235ая резина врядли влезет без проблем, я намучился с 225ой на 8дюймовых колесьях, но сейчас стоит и всё ок, надо было тока закатать крылья, большая проблема была с задними передние впринципе вставали неплохо, но у меня занижена машина, между резиной и крылом даже палец не всунешь cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.